Перейти к содержанию
Asterios

Тру патти кланов и у кого лудже!


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

круто )))

на сервере где я играл тоже был 1 такой игрок,токо он писал так же токо в шутку,всегда чтото не в тему скажет/напишет что все падали со смеху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас прочиал кто меня прочитал аму + кто непрочитал таму большой минус --------------- тот и в игре понемать небудет кого соберать че делать, а оскроблять проваписание и неумея читать еще его пролема - эсли вовремя замеса будеш ататковать и неуспевая писать стараться правельно писать илил нече ненаписать грош тибе цена - прочитать что я написал может тока не креворукий игрок, а с прямыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типерь кто маи ошибки нашел - Эсли - это (если), аму - таму,ататковать- атаковать,после прочитал - запятую и после +. Я сам разшифровал че я написал даже ненапрягался, а те кто неумеит читать тот нуб.

А если я начну ошибки грамотические попровлять - получиться вам всю тему разжувать и плюнуть чтоб вы подхвотили - нет уж включайте свои мозги игровые)) и фантазию то у вас голова и болит чтоб чтота вспоминаеться отстальное где-то спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якуб ты вабще в алертов а я со спарты конечно блювать будеш Психопадка оставь сибе я просто превык неграмотно писать хоть магу и грамотно , ток азачем мне мазги сушить.

Лудже вы посушите) если догодайка неработате где правельнную букву вставить знать если неграмотно написано значет вы неграмотны что простую неграмотность прочитать неумеите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якуб из Ноеланей - раз и два - у нормального человека грамотность на интуитивном уровне и не делаются столь элементарные ошибки.

Ты своим набором букв не вызываешь абсолютно никакого уважения.

Не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это ребенок просто пишет, не научили писать еще грамотно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это ребенок просто пишет, не научили писать еще грамотно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это ребенок просто пишет, не научили писать еще грамотно :unsure:

с нынешней программой образования уже навряд ли чему-либо научат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нынешней программой образования уже навряд ли чему-либо научат...

не правда, есть еще достойные учителя и не совсем деградировавшие детки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда, есть еще достойные учителя и не совсем деградировавшие детки :D

вот именно что есть... и их уже не так много как хотелось бы...

У меня вроде всего 3 класса церковно-приходской - дуб дубнем, но по сравнению с нынешними выпускниками - даже повыше многих буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что есть... и их уже не так много как хотелось бы...

У меня вроде всего 3 класса церковно-приходской - дуб дубнем, но по сравнению с нынешними выпускниками - даже повыше многих буду...

подожди, еще сделают уроки платными, тогда да, будет совсем тяжко с грамотой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первые 2строчки, ужаснулся, выкинул комп в окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу 1. Пати такие полный бред и упадут очень быстро. 2 Автору 5 лет ёптить. 3 Ты пишешь на форуме, в месте где читают сообщения миллионы людей, постыдился бы хотябы. 4 Я чуть с ума не сошёл пока это всё прочитал (сообщения от автора). 5 ее в 20 раз хуже биша. 6 Тк ватнее паладинов и шк. 7 Ты расшифровал всё потому-что сам же и писал идиотинаXD . И 8 у меня чуть мозг не взорвался. :mad::dash::(:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в ыстока бреда туту пишите что гдето правельную букву непоставил сразу тролите - мне главное что написал другое неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...