Перейти к содержанию
Asterios

не вдул!


MaxKavalera

Рекомендуемые сообщения

кояп свой цветок для избранной хранит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто неадекват создал тему для таких же неадекватов,и все бегом отписываться. Я даже не сомневался,что так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто неадекват создал тему для таких же неадекватов,и все бегом отписываться. Я даже не сомневался,что так и будет.

а ты главный неадекват пришел и работу всех подметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты главный неадекват пришел и работу всех подметил

Ты то хоть сам понял,что сказал? Обосновать можешь? Иди слушай своего нигера,который пишет музыку для таких же нигеров идиотов,в которых прославляет насилие,ненависть,пафос,распущенность и смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то хоть сам понял,что сказал? Обосновать можешь? Иди слушай своего нигера,который пишет музыку для таких же нигеров идиотов,в которых прославляет насилие,ненависть,пафос,распущенность и смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то хоть сам понял,что сказал? Обосновать можешь? Иди слушай своего нигера,который пишет музыку для таких же нигеров идиотов,в которых прославляет насилие,ненависть,пафос,распущенность и смерть.

заметь что в теме для неадекватов ты отписал 2 раза =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то хоть сам понял,что сказал? Обосновать можешь? Иди слушай своего нигера,который пишет музыку для таких же нигеров идиотов,в которых прославляет насилие,ненависть,пафос,распущенность и смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже года 3 небыло..я бы бегом побежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему сдулась, кояп уже стар и не торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...