Перейти к содержанию
Asterios

японское аниме


oskar

Рекомендуемые сообщения

Примерно месяц назад или два назад я смотреть аниме. Полнометражное аниме, в этом аниме события происходят в будущем, точно не помню какое время.

Вся Японя, весь остров японии был отрезан от всего мира какимто электромагнитным полем или еще чемто, спутники и другие стредства наблюдения не довали ни каких результатов. Из японии не было ни каких вестей уже несколько лет. Никто оттуда не выезжал и никто туда не въезжал(всему виной это поле)

Америнканскими спец службами был сформирован отряд из нескольких агентов для внедрения их в Японю с целью сбора информации . Главной героиней этого аниме была Агент Васкес( кажись так ее звали).

Вобщем как выйснилось все насиление Японии вымерло как человеческая расса, все стали киборгами, были также те, кто еще окончательно не стали ими.

Они создали партизанские отряди, которые борятся с правительством японии, которе в свое время вакцинировало все население вирусом, под предлогом вакцинации . Из-за вируса население превращалось в киборгов.

Вобщем если кто смотрел это аниме или чтото похожее прошу отписаться тут. Очень хочу посмотреть его еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vexille - 2077 ты смотрел, а из подобного 3D анимационного аниме посмотри Appleseed 2 части! по сравнению с ним Агент Вексиль нервно курит в стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Яблочном Семени бесит анимация персонажей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Яблочном Семени бесит анимация персонажей)

да лан тебе, наоборот прикольно когда типо рисовка сделана, а не полное 3д моделирование, да и по сюжету яблочное семя посильнее и насыщенее чем агент вексиль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел еще Самурай Чамплу

очень понравилось)

Хочу посмотреть Первый отряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на компе 2 с половиной терабайта Аниме скачанных с торрентов ) когда смотреть хз ))) Посмотри Тетрадь Смерти )) Стивен Кинг отдыхает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан тебе, наоборот прикольно когда типо рисовка сделана, а не полное 3д моделирование, да и по сюжету яблочное семя посильнее и насыщенее чем агент вексиль )

Оно конечно лучше, но тоже не фонтан. И вообще то там полностью 3Д, просто использована технология стилизации под рисовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вся Японя, весь остров японии был отрезан от всего мира какимто электромагнитным полем

Simpsons the movie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетрадь тоже смотрел по 2х2 ток)

посмотри лучше Евангелион rolleyes.gif

сначало сериал а потом альтернативную концовку Зе дет оф евангелион

если мозг после этого будет жыв

посмотри Эльфийскую песнь

и если после этого жив останешься

получишь звание Тру Отаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион (сериал+альтернатив. концовка + ОВА)

Дет нот

Ельфийская песнь

Хелсинг (сериал + ова)

Пираты черной лагуны

Школа убийц (оба сезона)

Ангелы смерти

Блич

наруто

Стальная тревога

Стальной алхимик

Крестовый поход хроно

все полнометражки Хиродзиро(?) Мидизияки

Х зе мув

охотники Х

Гангрейв

Гренадер

Рагнорок

Тайна острова Лотуса

Бастард

и т.д и т.п

в общем все не перечислить diablo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева хня как и Елфен Лиед...

если тфой мозг не понимает глубочайший скрытый смысл который режиссер пытался донести зрителю

то это значет что ты просто еще не дорос до аниме

так как "Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (info) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тфой мозг не понимает глубочайший скрытый смысл который режиссер пытался донести зрителю

то это значет что ты просто еще не дорос до аниме

так как "Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (info) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории"

Ну и какой там смысл, твой мозг же понимает, вот и расскажи мне, тока давай без копипасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой там смысл, твой мозг же понимает, вот и расскажи мне, тока давай без копипасты.

а какой смысл мне тебе его тут описывать?

йя сам его не спервого захода асилилunsure.gif (правда было это года так 3 - 4 назад)

обоснуй причины мине тебе его тут расписать и йя распишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой смысл мне тебе его тут описывать?

йя сам его не спервого захода асилилunsure.gif (правда было это года так 3 - 4 назад)

обоснуй причины мине тебе его тут расписать и йя распишу

Да мне вообще срать, я тебе высказал свое мнение об этих двух анимешках вот и все, то что ты, не можешь что то осилить с первого раза, не значит что другие такие же как и ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще срать, я тебе высказал свое мнение об этих двух анимешках вот и все, то что ты, не можешь что то осилить с первого раза, не значит что другие такие же как и ты...

эм.. я вообще то тебе тоже высказал свое мнение на твой коментарий

не более

я ни где не превозносил себя и не унижал других

просто сообщил что возможно ты еще мал возрастом для просмотра данной продукции японской анимации

так что нечего переходить на личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.. я вообще то тебе тоже высказал свое мнение на твой коментарий

не более

я ни где не превозносил себя и не унижал других

просто сообщил что возможно ты еще мал возрастом для просмотра данной продукции японской анимации

так что нечего переходить на личности

Ну куда мне в мои 19 осилить Еву или Елфен Лиед с Берсерком, там все так сложно и не понятно для неразвитого детского умаwacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда мне в мои 19 осилить Еву или Елфен Лиед с Берсерком, там все так сложно и, не понятно для неразвитого детского умаwacko.gif

физический возраст не является показателем возраста умственного развития

в берсерке ничего сложного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физический возраст не является показателем возраста умственного развития

в берсерке ничего сложного нет

Как и в Еве, особенно тащат последние серии, ну просто верх "гениальности"...

П.С.Это ты фактически обозвал меня отсталым дебилом, т.е. каждый кому Ева не нравится, дебил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в Еве, особенно тащат последние серии, ну просто верх "гениальности"...

П.С.Это ты фактически обозвал меня отсталым дебилом, т.е. каждый кому Ева не нравится, дебил?

опять же нет

я просто озвучил 1 всем известный факт

если ты в нем видишь указание на то что ты являешься , как ты сам сказал, "отсталым дебилом"

то мб так оно и есть

в последних сериях евы режисер просто дает ответ на вопрос который он задал в начале сериала

на счет твоего ПЫ Сы

нет ты не прав

они просто всего лишь не доросли до данной продукции японской анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя в Еве ничего не нашел интересного, тот же RahXephon намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя в Еве ничего не нашел интересного, тот же RahXephon гораздо интереснее.

Разефон является клоном Евы с более простым смыслом в сюжете

это кстати писали сами создатели разифона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...