Перейти к содержанию
Asterios

От летальных ударов как защищатся?


nfhfhfv

Рекомендуемые сообщения

Дожили..танки жалуются на то, что они терпят на оли...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вкачаный танк? я говорю о безсмысленном развитии тактики, если ШМОТ эквип и тд не решает при таком ударе.

Изменено пользователем AlexSl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. уязвимое место у танка не прикрыто лошадью, юркий гном или прыткая арба могут с лёгостью его туда поразить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. уязвимое место у танка не прикрыто лошадью, юркий гном или прыткая арба могут с лёгостью его туда поразить :rofl:

что за место такое? по любому не моск?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться эту слёзную рулетку дал я :rofl: один танк очень паниковал после проигрыша)) и пати уд говорит и скил от стрел а тут на 12к!!! как так? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли чем гордится, типо это ваше достижение. летал в 10 к

В Дейли один фиг рулетка бесполезна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б еще у дагеров были такие леталы, автор повесился бы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так у гномов, арб летальный удар, физ защита у танка более 5000 а он падает с 1 летала арбы или гнома. Арбу танку не как не догнать, танк обречен. О частоте летала я молчу, она очень большая. Неужели никакая защита не имеет смысла? Почему такой диз баланс? Это поправят?

А где же навыки игры? Ждать летала, исход решон, только он проявится с первого удара или с 5-го. Ну если с первого то я вообше молчу.

Супер стан гномам дали ато гному бэк та еще и летальный ни от чего не зависящий, както ...

Летал разве не должен бить только по хп? Он имеет отношение к СП?

комбо сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто : гномы и арбы знают самое слабое место танка - это двигатель сзади башни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё болье весело когда этот летал гнума отражаеться в шилд оф ревендж :D

ШоР отражает даже фэйлы абилок.

з.ы. Ниразу не падал от гнома. Очень приятно когда тебя абилкой на 400-600 а отражается по 2к+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё болье весело когда этот летал гнума отражаеться в шилд оф ревендж :D

ШоР отражает даже фэйлы абилок.

з.ы. Ниразу не падал от гнома. Очень приятно когда тебя абилкой на 400-600 а отражается по 2к+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё болье весело когда этот летал гнума отражаеться в шилд оф ревендж :D

ШоР отражает даже фэйлы абилок.

з.ы. Ниразу не падал от гнома. Очень приятно когда тебя абилкой на 400-600 а отражается по 2к+.

вранье..я с ДА пару раз сталкивался...разок он наивный флагался на меня...в итоге убил его, он офигел, напал снова, убил его три раза...он кричал в шаут КАК ТАК!!!..танки освоили 2 кнопки и негодуют , что их кто-то раз в месяц(неделю-день-каждый раз) убивает)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье..я с ДА пару раз сталкивался...разок он наивный флагался на меня...в итоге убил его, он офигел, напал снова, убил его три раза...он кричал в шаут КАК ТАК!!!..танки освоили 2 кнопки и негодуют , что их кто-то раз в месяц(неделю-день-каждый раз) убивает)

речь об олимпе,а не пвп и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что арбе, гному ненадо валыну 300атт 84 +10+ что б дать летал в 7к+ по большому пдефу, и тем более не зависящей тактики боя.

причом тут пуха и ее грейд? летал с 10% шансом бьет по хп и ты умираешь. вспомни летал дагеров с нг ножиком. нет разницы-это фича скила- что бы убивать толстых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте танкам хп/пдеф как у арбы. Желательно зеркало/уд тож выпилить. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк - это нажал все кнопки и победил,

а арба - слился дал танку в щи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...бедный танк...рад за арб и гномов...а особенно за такие темы,когда убер класс плачет и требует фикса,так как не может смириться с поражением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляют танки плаксы...давайте порежем все классы,а то я на олимпе падаю :*(

А еще давайте дадим танкам масс скил на сбивание таргета и стил.

Ненавижу банок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так у гномов, арб летальный удар, физ защита у танка более 5000 а он падает с 1 летала арбы или гнома. Арбу танку не как не догнать, танк обречен. О частоте летала я молчу, она очень большая. Неужели никакая защита не имеет смысла? Почему такой диз баланс? Это поправят?

А где же навыки игры? Ждать летала, исход решон, только он проявится с первого удара или с 5-го. Ну если с первого то я вообше молчу.

Супер стан гномам дали ато гному бэк та еще и летальный ни от чего не зависящий, както ...

Летал разве не должен бить только по хп? Он имеет отношение к СП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)играю за ШК ,тестил с арбой веспер +12 300 са 85 15/30 если она слитая ,не всегда но часто критует с 1 удара убивает на ухнарь,притом что и я не слабо одет,арбы бегают и ждут когда ты им 10% оставиш,а там моляца и в бубин стучат ,а мне между прочим нравица что гномы и арбы убивать стали меня (не на олимпе),есть к чему стремица ,и развивать другие тактики боя,всё что нам не нравица-может быть полезным))

А то попривыкали танки убивать всех и всё,хватит)Гномы вопще все няшки - рука не подымица за них чтото написать!!!!

Так для инфы - УД+патиУД+15% педефа(призыв винеры-ШК поймут)и в +10 сете педефа 9к++,и пофег)летал,и арба пробивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все да шк рерол пала тк и выставляем тол на ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье..я с ДА пару раз сталкивался...разок он наивный флагался на меня...в итоге убил его, он офигел, напал снова, убил его три раза...он кричал в шаут КАК ТАК!!!..танки освоили 2 кнопки и негодуют , что их кто-то раз в месяц(неделю-день-каждый раз) убивает)

У всех есть такие легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)играю за ШК ,тестил с арбой веспер +12 300 са 85 15/30 если она слитая ,не всегда но часто критует с 1 удара убивает на ухнарь,притом что и я не слабо одет,арбы бегают и ждут когда ты им 10% оставиш,а там моляца и в бубин стучат ,а мне между прочим нравица что гномы и арбы убивать стали меня (не на олимпе),есть к чему стремица ,и развивать другие тактики боя,всё что нам не нравица-может быть полезным))

А то попривыкали танки убивать всех и всё,хватит)Гномы вопще все няшки - рука не подымица за них чтото написать!!!!

Так для инфы - УД+патиУД+15% педефа(призыв винеры-ШК поймут)и в +10 сете педефа 9к++,и пофег)летал,и арба пробивает!!!

моего дестра на оли споил с 1 удара слил...гатс+зил+овербоди+парру станс в мв веспер сете +6,кароч под 13-14к хп,примерно 5к пдеф...1удар в 15к и я нервно курю...летал на то и летал,ему пох скок у тя ХП,юрони и тд..прошел тебе не повезло...не прошел,в основном не везет сопернику)

Изменено пользователем SPRUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего дестра на оли споил с 1 удара слил...гатс+зил+овербоди+парру станс в мв веспер сете +6,кароч под 13-14к хп,примерно 5к пдеф...1удар в 15к и я нервно курю...летал на то и летал,ему пох скок у тя ХП,юрони и тд..прошел тебе не повезло...не прошел,в основном не везет сопернику)

раш на гнома,и станы по кд,и не будет летала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш на гнома,и станы по кд,и не будет летала)

сразу видно, что ты шаришьStupidity-SeriouslyChan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как гдето в какомто гайде было написано,увидел СБ - БСОЕ,и не растраивайтесь,просто вы не магЁте=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...