Перейти к содержанию
Asterios

Клан YaR {набор саженцев в теплицы}


VeideAvari

Рекомендуемые сообщения

Открывается набор в клан YaR:

zlob1110.jpg

Мы один из старейших кланов сервера (еще с х3 Asterios). Само собой клан 11 лвл со всеми проученными клан-скилами, клан-холлом (Руна), форумом

У нас обширный вар-лист. Основные вары на настоящий момент:

Emperes, Divine, Nebula, ЗАКОН, Пряники, International.

Союз с кланом : KuklusClan

Ведется набор одиночек для доукомплектации КП (информация по существующим вакансиям будет обновляться в данной теме), а также набор готовых пачек и недопаков от 5 человек. Прием ДД 85, саппорта – 83+ в адекватном лвл-у эквипе.

Если вам больше 18, вы адекватный человек, понимающий, что клан – это большая семья, если вы готовы обилию варов, то вы легко впишетесь в наш клан.

У нас нельзя, строго, никогда нельзя: оскорблять сокланов, материться в КЧ, качаться с варами/полуварами (даже 1 раз, даже в инстах), трешить в белый чат, если вы упали в бою, и если победили тоже.

Подробнее в нашем уставе

По вопросам приема обращаться в ПМ “Antivirus, zZeKz или сразу составьте заявку на прием на нашем форуме (NB! регистрация на форуме строго под игровыми никами!)

================================================================================

Вакансии в КП клана на настоящий момент указаны тут: http://tomatoes.gip-gip.ru/t26-topic

Изменено пользователем VeideAvari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается набор в клан YaR:

Мы один из старейших кланов сервера (еще с х3 Asterios). Само собой клан 10 лвл со всеми проученными клан-скилами, клан-холлом (Руна), форумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты што это же адин из топ оверов Великого и непобедимого клана силентиум :D если ник не плагиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан YaR {набор саженцев в теплицы}

Изменено пользователем Uhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у помидоров рассада. Или вы деревья?

Какими-то двойными стандартами попахивает. Я конечно понимаю, временные союзы и балблабла. Но уж тут бы не писали этих глупых уточнений.

Короче, тема фейл.

p.s. со старейшим кланом вы тоже, мягко говоря, подзагнули.)

как ты мог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у помидоров рассада. Или вы деревья?

можеш считать нас гибридами... новый вид чо...

Какими-то двойными стандартами попахивает. Я конечно понимаю, временные союзы и балблабла. Но уж тут бы не писали этих глупых уточнений.

ты первый попался. йа надеялся что жто будит ктото с Е, но приз зрительских симпатий огнетушитель - тебе уже вручили...

p.s. со старейшим кланом вы тоже, мягко говоря, подзагнули.)

вопервых:

Мы один из старейших кланов сервера (еще с х3 Asterios).

вовторых: назови мне играющий клан здесь и сейчас старше YaR`a... а лучше 5, чтобы зафейлить мою тему ><

PS бублик долго ж ты собирался с мыслями... и такой неочень пост выдал йа хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш считать нас гибридами... новый вид чо...

То есть вас все-таки с деревьями скрестили?

ты первый попался. йа надеялся что жто будит ктото с Е, но приз зрительских симпатий огнетушитель - тебе уже вручили...

Мда, вам объективно указали на глупость написанного, а в ответ понеслись огнетушители.)

Этот символ клана оставьте лучше себе, так как с такими сомнительными детектами, вам он явно нужнее.))

вопервых:

Мы один из старейших кланов сервера (еще с х3 Asterios).

Ну и? Или вы имели в виду, что вы старейший клан среди кланов х5? :rofl:

вовторых: назови мне играющий клан здесь и сейчас старше YaR`a... а лучше 5, чтобы зафейлить мою тему ><

Чисто навскидку, из статистики.

6ecbl

NEMEZIDA

Serenity

Cu6uPb

INTAKTO

PERFECTION

ViSi0N

AshamanS

Ignis

FearLeSS

SAKURA

Достаточно?

Сами свою тему сфейлили, я-то тут при чем? :unsure:

Изменено пользователем Uhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими-то двойными стандартами попахивает. Я конечно понимаю, временные союзы и балблабла. Но уж тут бы не писали этих глупых уточнений.

Изменено пользователем Dkrav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вас все-таки с деревьями скрестили?

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость в чем? в юморе, который был не понят? так мб слишком тонко для тебя? Оо

facepalm.gif Саженцы помидоров. Да, пожалуй для меня это слишком тонко.)

6ecbl допустим.

NEMEZIDA допустим

Serenity не уверен, но допустим(клан без единого вара)

Cu6uPb не уверен, но допустим(клан без единого вара)

INTAKTO допустим(клан без единого вара)

PERFECTION допустим

ViSi0N допустим(клан без единого вара) твинкоклан не ?

AshamanS давно твинкоклан. не ? (2 вара таких что можно сказать 0 )

Ignis не уверен, но допустим(клан без единого вара)

FearLeSS спасибо что вписал наш твинкоклан. заовнил по самые небалуйся... :rofl:

SAKURA давно твинкоклан. не ? (4 вара таких что можно сказать 0 )

При чем тут сколько у кого варов и кто чей твинк? Что-то ты с темы на тему прыгаешь. Ты попросил назвать кланы старее, я тебе назвал.

И я говорю о том, что Яры даже на х3 были кланом сравнительно молодым, ну уж явно никак не старейшим.

а теперь внимание вопрос(совэ должеть быть мудрым... покажи нам ее.. мудрсть):

Тебе не удастся подкупить меня своей лестью. :lol:

даже при условии, что фсе эти кланы были до клана YaR на астериоса(и их поправу можно назвать старичками), почему же мы не можем быть одним из них ? :)

Мб потому, что вы пришли на сервер гораздо позже их?)

Причем, лично я, не вижу в этом ничего плохого. Просто слово "старейший" звучит пафосно и совсем не в тему.

ЗЫ если хочеш рассказать историю кланов перечисленых тобой - милости просим... ато лично йа не уверен что они вообще были )

Я хз че там у них за история была, но вашей истории тут я че-то тоже не увидел. Или она заключается в слове старейший? :D

P.S. Батхерт, я тебе по-русски пишу "Миша, все х**ня! Давай заново!", а ты уперся и агришься. :rofl:

P.S.S. Хотя, называйте себя хоть ТОП стволами (это я не о "новых видах"), мне пох, я домой поехал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вас все-таки с деревьями скрестили?

Мда, вам объективно указали на глупость написанного, а в ответ понеслись огнетушители.)

Этот символ клана оставьте лучше себе, так как с такими сомнительными детектами, вам он явно нужнее.))

Ну и? Или вы имели в виду, что вы старейший клан среди кланов х5? :rofl:

Чисто навскидку, из статистики.

6ecbl

NEMEZIDA

Serenity

Cu6uPb

INTAKTO

PERFECTION

ViSi0N

AshamanS

Ignis

FearLeSS

SAKURA

Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.gif Саженцы помидоров. Да, пожалуй для меня это слишком тонко.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще никогда так часто не цитировали :) Варам в теме спасибо: плохой рекламы не бывает!

А ваще нам бы варка!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...