Перейти к содержанию
Asterios

Лучшая кп х55 ver.2.0


MyQueenAsunai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

хз как фрапсить.

ок бафф это 2.2 хасты.

а это лаги со строчкой перезарядки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "ок" баффе придется делать замедление что бы понять кто упал и почему ,такой фан не очень интересно будет смотреть думаю...

Ну дамаги то интересно будет глянуть:)? неправдо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так пойдет Асунай с минусов вылезит наконецто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектно,технично.Интересно,как бы за арбами успевал биш отбегать?(если бы был в пати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это то что я называю кайтом, +

отхил оли банками умеренный. Отдельные мемберы тупят конечно местами, в результате вам слишком быстро навязывают ближний бой со всеми вытекающими. Но потенциал есть, абстрагируясь от фрапсера, мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас говорят "кто последний-тот биш" :lol:

И всё таки в наборе указан бишь...он же будет пушечным мясом,там никакой не выстоит мегабишь...думаю он будет для вас грузилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эксами в ХСе видно,бишь есть,но убивают сразу(не может бегать как арбы).По другому и быть не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектно,технично.Интересно,как бы за арбами успевал биш отбегать?(если бы был в пати).

Умный биш всегда будет успевать

И всё таки в наборе указан бишь...он же будет пушечным мясом,там никакой не выстоит мегабишь...думаю он будет для вас грузилом.

При грамотной игре в стиле ''кайт'' биш умрет только под фиром.....

С эксами в ХСе видно,бишь есть,но убивают сразу(не может бегать как арбы).По другому и быть не могло.

На мувике биш выходил 3-4 раз в поле, после года перерыва л2:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета непонрав однообразно—РТ,атака,варп.Да и все пвп легко давались и больше чем мувы про мпвп не люблю мувы где так же мпвп только твоя пачка на втором плане и вечно мелькает то что бы хотелось бы убить,а он же все таки свой :D Хочу мувы соло пвп :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это то что я называю кайтом, +

отхил оли банками умеренный. Отдельные мемберы тупят конечно местами, в результате вам слишком быстро навязывают ближний бой со всеми вытекающими. Но потенциал есть, абстрагируясь от фрапсера, мне понравилось

Ну со стороны ето был ШК.... потому он не с нами

Возьми к примеру ваш страрый мув, у вас есть ''мясо'' сокланов пак, которые берут ''огонь на себя'', а вы спокойно отстреливаете.... Когда дмг 2 паков, сконцентрирован на 4-5 игроках это другое

чета непонрав однообразно—РТ,атака,варп.Да и все пвп легко давались и больше чем мувы про мпвп не люблю мувы где так же мпвп только твоя пачка на втором плане и вечно мелькает то что бы хотелось бы убить,а он же все таки свой :D Хочу мувы соло пвп :-X

Может легко давалось потому что игра пака была приблеженной к сыгранной? ^-^

P.S есть старые мувики соло где пак Стиляг падает за 20 сек:D под 2 бишами..... и смысл народ будет писать все сильно быстро/они безбафа/ты сильно забафан/остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мувиков,побольше.Интересно смотреть.Так глядишь и лицензионные диски делать будете-норм получается.

З.Ы. В игре вас терепеть не могу,уроды. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мувиков,побольше.Интересно смотреть.Так глядишь и лицензионные диски делать будете-норм получается.

З.Ы. В игре вас терепеть не могу,уроды. :lol:

Озвуч ник:D

Асунай кулпоц.

да норм тяжеловес :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвуч ник :D

да норм тяжеловес :lol:

Да ЗеВсик2 я.Сильно бьёте,поэтому и не люблю :D .В топ арбах голосовал за violin и за вашу пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЗеВсик2 я.Сильно бьёте,поэтому и не люблю :D .В топ арбах голосовал за violin и за вашу пати.

Я голосовал за 3 бишей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за 3 бишей)) ты там тоже был)) Ты можеш попытать счастья и написать заявку :D отиум и соло фан за биша ето круто :D, но мб тебе нужен новый уровень)?

Я за вами не успею бегать

Умный биш всегда будет успевать

Но я не дурак (: ,просто бишы арбам уступают в скорости.

з.ы. Норм музон в мувике,скачал парочку.

Когда новое видео будет?

ай эм биш :lol:

Респект ,если за ними успеваешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со стороны ето был ШК.... потому он не с нами

Возьми к примеру ваш страрый мув, у вас есть ''мясо'' сокланов пак, которые берут ''огонь на себя'', а вы спокойно отстреливаете.... Когда дмг 2 паков, сконцентрирован на 4-5 игроках это другое

Может легко давалось потому что игра пака была приблеженной к сыгранной?

P.S есть старые мувики соло где пак Стиляг падает за 20 сек под 2 бишами..... и смысл народ будет писать все сильно быстро/они безбафа/ты сильно забафан/остальное

Лично мне наоборот пох на эквип и баф когда в муве чел показывает игру то захватывает поболее и интересно что в конце (мб уложит каких то тру отцов :D ) Когда я фанился вообще кроме кч,пма ниче не читал :D как то пох на все что нюхало землю B)

Снимите чтоле как вы 2-3 нагибаете где видно каждого,а не пак непонятных двиг.картинок которые хз что делают.На щет сыгранности я не спорю,интерсно фанится с кентами по скайпу там поорать поржать с нубков :D но делать мувы мпвп хз как идиот вообще это придумал.Хотя у каждого свой вкус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектно,технично.Интересно,как бы за арбами успевал биш отбегать?(если бы был в пати).

успевает, при двух условиях

1)Не тупит;D

2)скорость 200+

вот это то что я называю кайтом, +

отхил оли банками умеренный. Отдельные мемберы тупят конечно местами, в результате вам слишком быстро навязывают ближний бой со всеми вытекающими. Но потенциал есть, абстрагируясь от фрапсера, мне понравилось

На самом деле, кто заметил, фрапсы довольно старые, там даже стил еще багнутый.

Не хватает общего дпса у кп.

Сильно не хватает общего дпса в кп.

И всё таки в наборе указан бишь...он же будет пушечным мясом,там никакой не выстоит мегабишь...думаю он будет для вас грузилом.

MilkyMilkshake, у неё получается, бывает иной раз;D

чета непонрав однообразно—РТ,атака,варп.Да и все пвп легко давались и больше чем мувы про мпвп не люблю мувы где так же мпвп только твоя пачка на втором плане и вечно мелькает то что бы хотелось бы убить,а он же все таки свой :D Хочу мувы соло пвп :-X

Ты же вроде со спарты?;D

Эй,зайка,биш без ь пишется! :(

она ванильная, не дружи с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успевает, при двух условиях

1)Не тупит;D

2)скорость 200+

На самом деле, кто заметил, фрапсы довольно старые, там даже стил еще багнутый.

Не хватает общего дпса у кп.

Сильно не хватает общего дпса в кп.

MilkyMilkshake, у неё получается, бывает иной раз;D

Ты же вроде со спарты?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне наоборот пох на эквип и баф когда в муве чел показывает игру то захватывает поболее и интересно что в конце (мб уложит каких то тру отцов :D ) Когда я фанился вообще кроме кч,пма ниче не читал :Dкак то пох на все что нюхало землю B)

Снимите чтоле как вы 2-3 нагибаете где видно каждого,а не пак непонятных двиг.картинок которые хз что делают.На щет сыгранности я не спорю,интерсно фанится с кентами по скайпу там поорать поржать с нубков :D но делать мувы мпвп хз как идиот вообще это придумал.Хотя у каждого свой вкус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...