Перейти к содержанию
Asterios

Вапрос насчет Хольма


DEYMIKS

Рекомендуемые сообщения

JIaymik я таких как ты встречал обсырают все и вся и свои штаны - за 8 лет как игры в л2 таких как ты целый батальен вам тока чтоб когота обосрать , а таким как вам говарю и буду говарить у меня все ок и писать я так превык с ошибками и слепающими буквами и некто меня незаставит правельно писать ведь когда ты пишеш грамотно не имоцый не чего сплашное трольство и что он хател скозать легко читаеться ка ки легко забываеться я пишу по характеру тибе и другим это недано , а да я ещещ донат выкидываю лаве аж 4 года на асториусе тру донер - каждая неделя донат персы шмоты пеермерял как вас тролей перевидел . То и голова болит когда мае читаеться то что пишу в эмоцыях , а не так прожованый текст прочитал и выпленул . А насчет Хольма магу скозать его акк забанили до поры довремени пока он кочает нового перса вдоначивает шмот и тг и нежалуеться как нам скозал РЕБЯТА ВСЕ БУДЕТ ОК.

мда...

В 2 года играть начал?

тогда все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

После этого Хольм считает свой клан "Топ кланом"

Да нет же.. Зачем так опускаться? Мы просто имба - обыкновенные дестроеры баланса. Топ - это ты. Топ-топ, туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, из всего этого больше всех ссытся амброзия... потому что его тоже когда нибудь забанят. Вопрос времени и внимания к адену от других кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, из всего этого больше всех ссытся амброзия... потому что его тоже когда нибудь забанят. Вопрос времени и внимания к адену от других кланов

омг хДДД :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хольм знал на что идет... я как то весной плыл плыл и выплыл в руне... сломал ворота изнутри, но я тогда тоже знал и понимал на что шел... зафрапсили бы и получил бы (может быть).

у субъективной стороны есть 2 признака: интеллектуальный и волевой. Первый заключается в осознании последствий, второй в желании их наступления. понимал что баг? понимал. хотел кастануть? хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хольм знал на что идет... я как то весной плыл плыл и выплыл в руне... сломал ворота изнутри, но я тогда тоже знал и понимал на что шел... зафрапсили бы и получил бы (может быть).

у субъективной стороны есть 2 признака: интеллектуальный и волевой. Первый заключается в осознании последствий, второй в желании их наступления. понимал что баг? понимал. хотел кастануть? хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, начинаю собирать голды, материальную помощь, в фонд поддержки народного героя. :D

Спасиб, я как нибудь сам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, начинаю собирать голды, материальную помощь, в фонд поддержки народного героя. :D Ему они может даже не пригодятся, но народ же не хочет, чтобы Хольм ушел с сервера=)

Это сарказм - не верьте ей! :D Инуля добить меня решила, как истинная спартанка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не дали дописать сообщение мне мое, отправила рано. :blink: Заработать решила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком это касается данного случая? Ты получил отчет админов? Бред, уж извини..

Ps.

Но кастануть хотел - тут ты прав. За этим и пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда рабанят Хольма ведь спарта неможет без кл лидера ведь тот баг что в текстуры попал постоянно на каждой осаде - перечисляю Алерты -прайды - витчеры и отиумы- когда ставят флаг и тп к флагу когда из некоторых убилил попадают в текстуры флага оссобенно биши и хилят патти и их тока через /target пробел ник можно убить и забить так само и монстры если когота удариш и за стенку забежиш они через стенку проходят сами по сибе - А ТИПЕР К ТАМУ КТО ЕМУ БАН ПОСТАВИЛ ЕСЛИ ВЕСЬ СЕРВЕР ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТЬСЯ НА СЕРВЕРЕ И ПОПАДАЕТ В ТЕКСТУРЫ ФЛАГА - СТОЛБА ДВЕРЕЙ ГОР И ТГ И ОТ ЭТОГО НЕИЗБЕЖНО НЕКУДА ДЕТЬСЯ НЕКАМУ ЗАЧЕМБАНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ КТОТА КРЕЧИТ ЧТО ЭТО БАГ - а по правде НЕТ!

Администрация дала ответ.

Если вы хотите передать КЛство, то оформите заявку в ПСА,выбрав раздел - смена КЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...