Перейти к содержанию
Asterios

Anys party movies


OranjeviuDemon

Рекомендуемые сообщения

В лол доигрывал...

МАГИ МОГУТ!!!!!!111111,мне больше нечего сказать,делай рерол в спойлера,ты явно не биш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Я к тому что наших магов ЧЕМ-ТО могли наделить те, кто настраивал этот сервер, т.е. наша администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть в оппозиции и получать фан от пвп это одно..а вот кидать какахи в сторону мемберов бывшему клана ой хзхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да маги на астериосе сильные, дебафы 10%, канцел в икону 1 бафф в лучшем случае снимет, руны выскакивают по кд в 90% случаев, даааа маги определенно должны гнуть всех и вся на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лол доигрывал...

МАГИ МОГУТ!!!!!!111111,мне больше нечего сказать,делай рерол в спойлера,ты явно не биш...

А Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ? :DDDDD

Маги моогут, делай рерол в спойлера ты явно не биш.... я просто ухохатываюсь насколько все очевидно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что наших магов ЧЕМ-ТО могли наделить те, кто настраивал этот сервер, т.е. наша администрация.

Я согласен что маги самый пвп направленный класс , но да слишком уж многое зависит от настройки сервера буста и самих игроков , поэтмоу сказать просто - они маги они вин по дефолту

это черезчур

блин цитировалась только 1 цитата)))) там еще пирата была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ? :DDDDD

Маги моогут, делай рерол в спойлера ты явно не биш.... я просто ухохатываюсь насколько все очевидно :D

Я не форумный боец,в отличие от пасана(у которго 1.7к постов,их будет и больше х-ле там :lol: )))

Очевидно, что ты нихрена не можешь и якшаешься онли с бич паками,сужу по тому,что нигде тебя видно не было(бич гвг можешь не описывать)

Возможно я этого не учел(ник впадлу менять было), но играл я в пачке шоколада за арбу с ником Inviss1ble(после того как владелец раздел обманом в нулину моего берса Хард*),очень рандомный пак с огромной текучкой кадров,что даже при этом позволяло нам давить все ТОП паки сервера(кроме маськи и экстази,в последствии онли маськи),ушли с сервера непобежденными(пак РЕАЛА в последствии,жаль с маськой не успели гвг)

Не вижу энтузиазма,пошел спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло писькомерство... ну ок, а у меня зато девушка красавица, квартира в москве и дача на канарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не форумный боец,в отличие от пасана(у которго 1.7к постов,их будет и больше х-ле там :lol: )))

Очевидно, что ты нихрена не можешь и якшаешься онли с бич паками,сужу по тому,что нигде тебя видно не было(бич гвг можешь не описывать)

Возможно я этого не учел(ник впадлу менять было), но играл я в пачке шоколада за арбу с ником Inviss1ble(после того как владелец раздел обманом в нулину моего берса Хард*),очень рандомный пак с огромной текучкой кадров,что даже при этом позволяло нам давить все ТОП паки сервера(кроме маськи и экстази,в последствии онли маськи),ушли с сервера непобежденными(пак РЕАЛА в последствии,жаль с маськой не успели гвг)

Не вижу энтузиазма,пошел спать...

я тебя больше на гномике запомнил в стакато на топе :D

Пошло писькомерство... ну ок, а у меня зато девушка красавица, квартира в москве и дача на канарах.

красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя больше на гномике запомнил в стакато на топе :D

красава

Не зря обновил)спать разхотелось

Ну сейчас лень вам писать лекцию о том,что арбы нахрен никому не нужны кроме как своей КП

На счет спойлера,в перерывах кача пасанов в пагане(125кк в час приветики) мутился в стакато на топе(с пасанами на кликерах),для арбы единственный заработок со стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем за полгода игры в магпаках на этом сервере больше всего проблем доставляли именно физпаки... нету тут такого что маги овнят все и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем за полгода игры в магпаках на этом сервере больше всего проблем доставляли именно физпаки... нету тут такого что маги овнят все и вся.

:facepalm: селфовнед бро,не вижу смысла терять на тебя больше своего времени)спок,пойду трезветь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, не забудь после того как протрезвеешь еще раз перечитать свой пьяный бред и устыдись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал повторять, проблемы доставляют не физ паки и не маг паки, а любые сыгранные паки с грамотным ПЛ-ом, который знает что нужно делать против той или иной пати имея в своем распоряжении ресурсы своего КП при его конкретном билде, и хорошими игроками, которые могут показать достойную игру за свой класс. со временем в список нужно добавить также буст, соответствующий определенному этапу развития сервера, но имея выше перечисленное, напротив этого пункта плюсик появится сам по себе.

как пример, мой пак уже второй месяц не убивала ни 1 пати, ни физ, ни маг. мало того, ни 1 пати не заставляла даже нервничать. ах, ну да, мы же маги, а маги гнут... окай, пример второй, как много магов могут похвастаться тем, что вывезли пачку Моськи? они то, между прочим, физы. и не рассказывайте басни про буст, уже вымораживать начинаете, особенно когда слышишь их от людей, понятия не имеющих об эквипе и проточке скиллов других. так что, вы еще делите пачки на физов и магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делят, зачем что-то доказывать , это же " любимый класс корейцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло писькомерство... ну ок, а у меня зато девушка , квартира и дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссаный бомж, упавший три из трех, умерь свой аналфаер и пафос.

Сегодня фулка то надеюсь у вас будет, а то орали орали о реванше, а вчера так и не собрались на гвг с нами.

И в заключении, пак Килгорта доставил нам куда больше проблем, чем вы, также уверен, что ваш говнопак он переедет без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссаный бомж, упавший три из трех, умерь свой аналфаер и пафос.

Сегодня фулка то надеюсь у вас будет, а то орали орали о реванше, а вчера так и не собрались на гвг с нами.

И в заключении, пак Килгорта доставил нам куда больше проблем, чем вы, также уверен, что ваш говнопак он переедет без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехраундовая встреча с Килгортом была в рамках внутри кланового турнира, с четко регламентированными правилами, которыми в частности запрещается использовать сторонний баф и дозволяется использовать хиро скиллы и оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехраундовая встреча с Килгортом была в рамках внутри кланового турнира, с четко регламентированными правилами, которыми в частности запрещается использовать сторонний баф и дозволяется использовать хиро скиллы и оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как много магов могут похвастаться тем, что вывезли пачку Моськи?

hi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

мув не досмотрел , все не читал - всех осуждаю , автору рельсы к рукам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...