Перейти к содержанию
Asterios

Anys party movies


OranjeviuDemon

Рекомендуемые сообщения

Итак всем привет!

На ваш суд коротенький мувик от моей кп.

POV: Archmage

Жанр: 9вс9, 9вс18 пвп/гвг

Треклист:

Celldweller-Own Little World

Linkin Park-Breaking The Habit

Placebo-Meds

Katty Perry-Kiss me

The Killers-mr.Brightside

Приятного просмотра!

http://narod.ru/disk....02.12.mp4.html - Это в более хорошем качестве, советую скачать, т.к. на ютьюбе многовато шумов почему-то(

http://us.ua/537287 а это для наших украинских друзей, более удобный файлообменник для них

http://www.youtube.com/watch?v=SXhmvavGkYE&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

динг, гф. правда хс раки, а смех без тага, это важно отметить) и я тебя умоляю, ПРОДАЙ уже этот визаж, ну или разбей на кри, чесслово

З.Ы. Забавно смотреть подобные видео. А я давно сказал, чтоб убивать на этом сервере, не нужны скиллы +30 и даже 300 в палки, всего лишь хорошие игроки :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик бомжей про бомжей

п.с Проныра мог бы арку и включать в пвп :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динг, гф. правда хс раки, а смех без тага, это важно отметить) и я тебя умоляю, ПРОДАЙ уже этот визаж, ну или разбей на кри, чесслово

З.Ы. Забавно смотреть подобные видео. А я давно сказал, чтоб убивать на этом сервере, не нужны скиллы +30 и даже 300 в палки, всего лишь хорошие игроки :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, я бы очень огорчился если бы меня убил пак, где у сорка визаж 65 атр, еще и без арканы :lol: хотя акросу, наверное, не привыкать, его унижают все, кому не лень. кстати, ставлю 100кк что пак ХсХс > пак Акроса - ну это так, офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динг, гф. правда хс раки, а смех без тага, это важно отметить) и я тебя умоляю, ПРОДАЙ уже этот визаж, ну или разбей на кри, чесслово

З.Ы. Забавно смотреть подобные видео. А я давно сказал, чтоб убивать на этом сервере, не нужны скиллы +30 и даже 300 в палки, всего лишь хорошие игроки :blush:

мы смеха до этого и под тагом убили, когда они дали клан ресс 3им(!) нефлагнутым бишом, а далее я узнал, что у них был план еще и дать этим бишом саблим(оО), я не зафрапсил правда

а про аркану я забыл

и висаж бы я с радостью продал, но не продается же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазался )))) ну будете под тагом схлестнемся еще раз ) Поглядим кто краб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХСы уже в городе а эти крабы в город.

эх не скринил я, когда вы с 3ми бишами валялись лицами в пол

вот тогда кстати было няшное пвп

а на твоем скрине у нас ее пк в городе стоял и 2ого биша нет, но это ниче)

в фул составе вы кончитесь за дс и под тагом и вне него, имхо

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех это тот пак с валиками и эквипом на порядок лучшем чем у нас? Помню было примерно так:

Смех: - Го гвг на площадке?

Мы: - Ну го.

- ......

Мы - 40 секунд, одна потеря.

Cмех - to village

Problem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех это тот пак с валиками и эквипом на порядок лучшем чем у нас? Помню было примерно так:

Смех: - Го гвг на площадке?

Мы: - Ну го.

- ......

Мы - 40 секунд, одна потеря.

Cмех - to village

Problem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу динг, в асист не часто бьете, биши тупят от нехватки практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, я бы очень огорчился если бы меня убил пак, где у сорка визаж 65 атр, еще и без арканы :lol: хотя акросу, наверное, не привыкать, его унижают все, кому не лень. кстати, ставлю 100кк что пак ХсХс > пак Акроса - ну это так, офтоп

Чип нам насрать, мы выходим в поле в 2 мага с эквипом напорядок ниже чем у анала, потому что у нас маг с бишом в бане, и не ноем об этом на каждом шагу. Именно в этом пвп на овере сидит не овер, на ММе не ММ, поэтому я считаю что хорошо стояли. Стояли бы мы в своем старом составе не известно какой был бы исход.

Пока у нас проблемы в КП, но это нам не мешает дратсо с вами. Ниче скоро востановимся и повоюем еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип нам насрать, мы выходим в поле в 2 мага с эквипом напорядок ниже чем у анала, потому что у нас маг с бишом в бане, и не ноем об этом на каждом шагу. Именно в этом пвп на овере сидит не овер, на ММе не ММ, поэтому я считаю что хорошо стояли. Стояли бы мы в своем старом составе не известно какой был бы исход.

Пока у нас проблемы в КП, но это нам не мешает дратсо с вами. Ниче скоро востановимся и повоюем еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип нам насрать, мы выходим в поле в 2 мага с эквипом напорядок ниже чем у анала, потому что у нас маг с бишом в бане, и не ноем об этом на каждом шагу. Именно в этом пвп на овере сидит не овер, на ММе не ММ, поэтому я считаю что хорошо стояли. Стояли бы мы в своем старом составе не известно какой был бы исход.

Пока у нас проблемы в КП, но это нам не мешает дратсо с вами. Ниче скоро востановимся и повоюем еще ;)

офигеть, у меня оказывается крутой эквип)

повоюем конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотыль заряжает)такие оправдания...овер не овер,мм не мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотыль заряжает)такие оправдания...овер не овер,мм не мм)

правдыватся перед кем?

Я только говорю Чипу что на не стыдно и написала причину этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правдыватся перед кем?

Я только говорю Чипу что на не стыдно и написала причину этого

перед самим собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? -20 атрибута на дороге не валяются... а если точеный норм то и все -60. А напрягаться особо не надо: каст мгновенный, радиус нюка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧеловекМотыль девушка?)

Динг

Ром их не переубедишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотыль заряжает)такие оправдания...овер не овер,мм не мм)

Дустик такой дустик , слово драйвер тебе не чего не говорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=64973">ЧеловекМотыль девушка?)

Динг

Ром их не переубедишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...