Перейти к содержанию
Asterios

Hero of March™


Psych0path

  

291 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лучше. Каин не считается.

уважаю твой титанический труд по знакомству со всем коллективом небулы и бусидо. даже я нормально знаю ну процентов 60-70 людей своего клана. человечище, вми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю твой титанический труд по знакомству со всем коллективом небулы и бусидо. даже я нормально знаю ну процентов 60-70 людей своего клана. человечище, вми!

вми не человек он Unit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только Каин не считается, то все равно вряд ли) Надо еще десяток трешеров убрать, тогда мб)

А слона-то в кустах и не заметили без смайлика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слона-то в кустах и не заметили без смайлика :D

каин сказал тут серьезная, важная тема и просто так флудить нельзя. ктож знал, что ты такой коварный :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бархат опен фармил

п.с. меня мучает вопрос, кто хиро Сыр, Шк, Вл, Некр, Фр? не следил за этими классами вообще :)

тяжело это назвать фармом. но да. летал.

сорока на фосте принисла что одиноки золивался последние 2-3 дня дет. инфа не провереная, источнику вообще не верю :)

ЗЫ верните мне пику... она такая халосая... мобы на раз два отлетают :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо говорить

или нет конкурентов или залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль. от того что светицо вместо мну буит заливное гавно исчо больнее :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо говорить

или нет конкурентов или залив

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вми не человек он Unit

вми курица, хз о чем ты

byblik vernisb ya vse prashy =)

давайте там без меня , у меня только мешки под глазами прошли )

после 3х месячного перерыва, за 5 вечеров, сделал на ав 400+ очей :D

мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да одиноки лился пару вечеров.

Енергетик мужик.Грац с хиро.

Мб не будешь фармить? я так надеялся что схожу на АВ на оли.и боёв за 30-40 сделаю себе хиро :lol:

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривота asterios.tm опять удивила, 3 раза сидел по 7 минут на аренах изза того что на арены не портает, бред кароче) какраз 21 минута на 6 боёв оставалась бы)

+1 такая же лабуда, делал рестарт и оказывался в какой-то серой могиле с проигранным боем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 такая же лабуда, делал рестарт и оказывался в какой-то серой могиле с проигранным боем.

Хз, сразу после того, как не портнуло, делаешь быстро релог и оказываешься в комнате для баффа - есть ещё порядка 50-ти секунд до того, как ворота откроются.

Дальше норм бой.

Более того, даже если релогнуть во время боя - не даёт поражения и ты появляешься на арене. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон - днище. Ни одного достойного пала, к сожалению, больше не осталось.)

Да и вообще, похоже, танкам наступил полный абзац... какие-то заливные посмешища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, сразу после того, как не портнуло, делаешь быстро релог и оказываешься в комнате для баффа - есть ещё порядка 50-ти секунд до того, как ворота откроются.

Дальше норм бой.

Более того, даже если релогнуть во время боя - не даёт поражения и ты появляешься на арене. :)

угу угу, особенно когда попадаешь на твинков бусидо 2 боя подряд, и в пм пишут "ХАХАХА ПОПАЛСЯ? СИДИ И ЖДИ 7 МИНУТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу угу, особенно когда попадаешь на твинков бусидо 2 боя подряд, и в пм пишут "ХАХАХА ПОПАЛСЯ? СИДИ И ЖДИ 7 МИНУТ"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, сразу после того, как не портнуло, делаешь быстро релог и оказываешься в комнате для баффа - есть ещё порядка 50-ти секунд до того, как ворота откроются.

Дальше норм бой.

Более того, даже если релогнуть во время боя - не даёт поражения и ты появляешься на арене. :)

спс, буду знать. я в первый раз в такой глюко-могиле был, ждал и надеялся на чудо, релогаться боялся.

угу угу, особенно когда попадаешь на твинков бусидо 2 боя подряд, и в пм пишут "ХАХАХА ПОПАЛСЯ? СИДИ И ЖДИ 7 МИНУТ"

(: улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу угу, особенно когда попадаешь на твинков бусидо 2 боя подряд, и в пм пишут "ХАХАХА ПОПАЛСЯ? СИДИ И ЖДИ 7 МИНУТ"

Да уж - это западло. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу угу, особенно когда попадаешь на твинков бусидо 2 боя подряд, и в пм пишут "ХАХАХА ПОПАЛСЯ? СИДИ И ЖДИ 7 МИНУТ"

Нарм. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...