Перейти к содержанию
Asterios

Gnezdo "Kazachok" Ibanda


Lexman

Рекомендуемые сообщения

это уже после в прогрузе деус тыкал хил

та и ваще пох наш касяк

Там и наши косяки есть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и наши косяки есть(

? в том что недали прогрузиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незло, лучше не начинай :unsure:

Я плакать буду( :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биша из транса не вивели и вк не пустой был,а так был бы наверно другой результат

такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош! я ж видео не могу смотреть на работе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош! я ж видео не могу смотреть на работе!)

Там де они нас убили на фрею,когда мы пустые были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было в ит, вась? 3 пака небулы? фрапс дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было в ит, вась? 3 пака небулы? фрапс дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чучело голимое, хз

АХах,Ок в 3 пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХах,Ок в 3 пака)

ну да в 3 пака убили нас на тп, а что не так было? 0о

пак на пак мы от вас ниразу не падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да в 3 пака убили нас на тп, а что не так было? 0о

пак на пак мы от вас ниразу не падали

Ок ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему этот лох пытается уже хоть как-то свой гавно пак пропиарить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там де они нас убили на фрею,когда мы пустые были

Пустые, не пустые, учитывая их дпс и разницу в бустах, "общепринятая" тактика с акцентом на хиллерах в любом случае будет заведомо проигрышной, на Фрее она еще была таковой.

nezlo esli vu ne prinimali na progryze vas pereehalo katkom, lah

С вашими возможностями ребаффаться/сливаться на лимиты и т.п., прием на тп кем-либо не должен играть существенной роли (если там 1 пак, конечно). Я склонен считать, что если бы мы и в Стакато сидели в большей степени на вашем ее/бише, пвп опять бы было довольно быстрым и 8 минут не продолжалось. Откровенно говоря, ранее, за то время, что мы пытались убить/накэнселить ваших хиллов - вы успевали убивать наших и уже переключаться на дд (к слову о разнице в дпсе/бусте). Иной же вариант оказался куда радужнее (по сравнению с былыми то исходами) и я не верю что прием или не прием на тп сыграл какую-то существенную роль.

P.S. To destroy, есть/можешь сделать фулл вариант пвп в стакато ? в личку хотя бы, чисто для себя (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та забей) они наш пак убивали в ит 1 на 1, крутые)

P.S. To destroy, есть/можешь сделать фулл вариант пвп в стакато ? в личку хотя бы, чисто для себя (:

да позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю что прием или не прием на тп сыграл какую-то существенную роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно извини, но когда хилы еще не прогрузились, а дд-асистер уже лежит на рескиле, и это не существенная роль в пвп? ты очень мало знаешь о пвп, я никогда пачкой на тп не принимал даже ваш гавно пак, всегда отходил от тп и ждал пока прогрузитесь.

только из-за этого получилось затяжное пвп, я сидел на свме, дестрой 1 из 2х мейн асистеров в пати был мертвый, пока фуллметальчик матом не крикнул на касима и лиара, что бы брали асист по нему все было очень плачевно

про разницу в бусте, ну хз, у меня хилы одеты в +6 мв сеты, это сделать реально даже бомжам, офк

Изменено пользователем LoveMePlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя прошу не балоболь

это твоя прерогатива, отобирать не собирался. бтв, в чем я соврал? в том что сидел на свме? в том что дестроя убили до прогруза хилов (да ссать что убили, на тп петухи принимают, имхо)? в том что у хилов +6 мв сеты? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя прерогатива, отобирать не собирался. бтв, в чем я соврал? в том что сидел на свме? в том что дестроя убили до прогруза хилов (да ссать что убили, на тп петухи принимают, имхо)? в том что у хилов +6 мв сеты? :lol:

Согласись если бы вы так нас перезжали как ты распусуешь,то ты бы тут не вонял,это сейчас так же как с черепахами гвг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про разницу в бусте, ну хз, у меня хилы одеты в +6 мв сеты, это сделать реально даже бомжам, офк

ну то да

а вот топ пухи, фуллэпик у ДД, и 10 сеты бардам не все паки могут позволить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно извини, но когда хилы еще не прогрузились, а дд-асистер уже лежит на рескиле, и это не существенная роль в пвп?

Против того же Демона, в аналогичной ситуации (прием на тп), нас откинуло минуты за полторы.

Да и не 8 же минут вам надо чтоб, после подобного "приема" прийти к полной боевой кондиции. Я не спорю что это играет роль, с иными пачками так вообще - определяющую, но здесь, имхо - причина столь продолжительного боя (опять же, по сравнению с прошлыми) - в смене аспектов, а не в приеме или не приеме на тп. Сидели бы на хиллах - упали бы минуты за 2-3.

я никогда пачкой на тп не принимал даже ваш гавно пак, всегда отходил от тп и ждал пока прогрузитесь.

Я и не пытался подобные элементы как-то оправдать, мне можешь не рассказывать, что есть хорошо, а что не очень.

про разницу в бусте, ну хз, это сделать реально...

Особенно когда каждую неделю приходится кого-то одевать после очередного бана/скама и когда тратишься на всяких Светлан, которые оказываются Пашами :D Low-skill bomzhe pack и хоть ты убейся) У вас каждый отдельно взятый перс мздов приличных надавать способен, круто же когда бд/свс/варк не только боты для баффа/кэнсела (обобщаем), а еще и полноценная боевая единица.

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут черепахи (игра в 3 дд, через пп) и нынешний состав пати (через шк)? хз, дестрой фрапс пвп скинул, как вы терпели в стокато в формации через 3х хилов, как без потерь упали на фрее, как мы вас убили в гвг (когда биш и ее убежали в фире и свалились в воду), посмеялись над пром. у тебя есть чем ответить, кроме закосов под идиота? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут черепахи (игра в 3 дд, через пп) и нынешний состав пати (через шк)? хз, дестрой фрапс пвп скинул, как вы терпели в стокато в формации через 3х хилов, как без потерь упали на фрее, как мы вас убили в гвг (когда биш и ее убежали в фире и свалились в воду), посмеялись над пром. у тебя есть чем ответить, кроме закосов под идиота? ;)

БАЛОБОЛ,гвг было на помнить оф клан мы,а вы клан скилы и флаги не разницы не чуешь? Изменено пользователем LoveMePlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то да

а вот топ пухи, фуллэпик у ДД, и 10 сеты бардам не все паки могут позволить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 +10 веспер серьги, фринта, ак, баюм. дайте фулл эпик. и какое отличие в дпсе, между фулл эпиком, и двумя кольцами + ое бижа? )

http://forum.asterio...pic=208227&st=0

пвп внутри стокато, состав пати 2 ее (Лера, Лейк) 1 биш (Деус). как дела?

Так ты уточняй,пвп в стокато на тп или внутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, если я сказал пвп в стокато формацией через 3 хила, то наверно это не формацией через 4 дд ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...