Перейти к содержанию
Asterios

Видео от ПК Альянся Энеми


vorga77rus

Рекомендуемые сообщения

Ахахах ёпта, улыбнул белый заяц и как орк деньги отжимал, ржунимогу, соски в виде таблеток, дальше не смотрел, но начало понравилось, респект автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли вчера енеми в вичах на тп ,там был ее АЛЁША,этот комбогнум или как его там и еще человека 3 ,зелетел некр с хотв и глад ну и в итоге енеми упали от двох чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли вчера енеми в вичах на тп ,там был ее АЛЁША,этот комбогнум или как его там и еще человека 3 ,зелетел некр с хотв и глад ну и в итоге енеми упали от двох чел

и чёёёёёёёёёёёёёёёёё что упали????????????????????????????????????????? от нас неубыло нискока. Ты орк даже в реале!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли вчера енеми в вичах на тп ,там был ее АЛЁША,этот комбогнум или как его там и еще человека 3 ,зелетел некр с хотв и глад ну и в итоге енеми упали от двох чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийства в катах 50-60 это предел этого клана, в 60-70 уже они не бегают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийства в катах 50-60 это предел этого клана, в 60-70 уже они не бегают :rolleyes:

какой тонкий троллинг с надеждой на очередную волну негодования пкашников :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60-70 не тащят ,там слишком суровые парни

а если они под вк, то вообще лучше не соваться да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям не нравится, когда ты не такой, как ВСЕ. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы.MyS1D3i3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже ПКашил раньше, лично мне доставляло море позитивных эмоций читать пм/шаут. Лютая ненависть выплескивающаяся в чатик, это как минимум смешно. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне доставляло море позитивных эмоций читать пм/шаут

Позитив, когда тебя поливают всяким г**ном ?

Чел это не нормально ;)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи красным он качался до 78 левла, и первый в мире, получил 3 профессию, будучи красным.....

Кто заинтересовался историей Альянса Энеми - можете погуглить в нете,не буду много расписывать....

это вообще как ? В состоянии ПК нельзя говорить с нпс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще как ? В состоянии ПК нельзя говорить с нпс .

там старое видео, с старых хроник, на которых пк ещё говорили с нпц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ПКашил раньше, лично мне доставляло море позитивных эмоций читать пм/шаут. Лютая ненависть выплескивающаяся в чатик, это как минимум смешно. inlove2

Зная что он не сможет ничего мне сделать--не пкашу.Пробовал,но удовольствия мало от того что сливаеш нуба ,заведомо зная что он не может тебе что-то противопоставить,это не даёт позитивных эмоций как победителю,потому что противник нуб,слабак и кто ты тогда если можешь сливать тока нубов??Хуже нуба.Для меня это понижает самооценку.

А запкашить равного по лвлу и более менее по шмоту---если умеешь---то чистая победа,тут уж вам ребята респект и уважуха, тут надо иметь талант,быть спецпрофи.

Людям не нравится, когда ты не такой, как ВСЕ. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы.MyS1D3i3.jpg

Чесно? Не понятен этот пост,ваще ни о чём и не в тему.Интересно чем ето вы отличаетесь от толпы,про которую так часто постите,вы бы прежде чем что-то писать хоть подумали бы.Чёта ваще смысла не наблюдается в словах,какой-то венегрет.Ребята,не пишите ереси,умнее будете казаться(ничо против вас не имею,но слова до одури фейл). Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня улыбаеш,топ подзаборный XDD

Стерите это,да будет тут функция удалить?Ато уже самому как-то неприятно. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная что он не сможет ничего мне сделать--не пкашу.Пробовал,но удовольствия мало от того что сливаеш нуба ,заведомо зная что он не может тебе что-то противопоставить,это не даёт позитивных эмоций как победителю,потому что противник нуб,слабак и кто ты тогда если можешь сливать тока нубов??Хуже нуба.Для меня это понижает самооценку.

А запкашить равного по лвлу и более менее по шмоту---если умеешь---то чистая победа,тут уж вам ребята респект и уважуха, тут надо иметь талант,быть спецпрофи.

а в чем проблема иметь ПК для слива нубов и иметь основу в хорошей пачке для ганга с "равными"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям не нравится, когда ты не такой, как ВСЕ. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает. Проще назвать кого-то психом, чем признать, что тебе страшно отличиться от толпы.MyS1D3i3.jpg

я с тобой соглашусь тут на 100%

Пацаны ваще Ребята! могёте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема иметь ПК для слива нубов и иметь основу в хорошей пачке для ганга с "равными"?

В том что мне сливать нубов не доставляет удовольствия.Тут не про ганг с равными а про пк с равными,разницу чувствуешь? Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что мне сливать нубов не доставляет удовольствия.Тут не про ганг с равными а про пк с равными,разницу чувствуешь?

Простоы ты пытаешься самоутвердится в игре,а ребята просто фанятся. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простоы ты пытаешься самоутвердится в игре,а ребята просто фанятся. :rofl:

Они тоже пытаются самоутвердиться,а что обозначают их посты?"мы не такие как все и т д" "мы лучшие ,мы елита" когда убивают в пк,что,на самоутверждение не похоже?А мувики нахера тада делать им?А зачем спорить им на форуме тогда тут что они лучшие?К чему ихняя эта вся писанина?Мне очень смешно када какой нить пк 85 убивает малого лвла скажем 10 и кричит"умри нуб, ми елита",не ну ппц аж лахачь берёт.Не ну с такими весело ,норм,ничо так.Если это интересно ,то пусть себе гамают на здоровье,мне не холодно ни жарко, и к пк уже привык,это уже стало как само собой разумеещеея и в не диковинку. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что мне сливать нубов не доставляет удовольствия.Тут не про ганг с равными а про пк с равными,разницу чувствуешь?

Да не важно где пк-шить, даже если мы будем зачищать только локи типо в ДВ, ЛОА, то вы всё равно будете ныть что ПК сливают только нубов, сабов, афк-шеров и т.п. :)

Кстати на днях проводил опрос у новичков (50-60 лвл), большинство ответило что ПК за всё время кача им ниразу не попался.

Они тоже пытаются самоутвердиться,а что обозначают их посты?"мы не такие как все и т д" "мы лучшие ,мы елита" когда убивают в пк,что,на самоутверждение не похоже?

потому что мы уважаем своих жертв и ценим их.. пусть лучше они думают что упали от рук элиты, от рук БОГ-ов ;) чем от таких же как они нубов да ещё и в люксорных комбосетах. Проиграть "высшему созданию", это не так уж страшно, особенно для охотников-писькомеров :) Это как бы даже достойная смерть

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно где пк-шить, даже если мы будем зачищать только локи типо в ДВ, ЛОА, то вы всё равно будете ныть что ПК сливают только нубов, сабов, афк-шеров и т.п. :)

Кстати на днях проводил опрос у новичков (50-60 лвл), большинство ответило что ПК за всё время кача им ниразу не попался.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте мувик как разложили пак емперсов или небулы.

такой цели у нас в общем то нет,

хотя нечто подобное делали, только на прежнем сервере :) очень зрелищьный видос в котором упала пачка топ клана.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енеми возьмите меня в клан я лука выкачал 85 осталось зака плащ доделать, от меня варк баф и самон и нубл ЯХОЧУПКАШИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енеми возьмите меня в клан я лука выкачал 85 осталось зака плащ доделать, от меня варк баф и самон и нубл ЯХОЧУПКАШИТЬ

с радостью примем ещё 1-го ПК :)

тема набором в Enemy тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=215421&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...