Перейти к содержанию
Asterios

Клан CeRbeRes


Bygaiahechka

Рекомендуемые сообщения

H5Cerberus.jpg

типо ап)

Изменено пользователем TrustMee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

img_r788msybxmxuqxxmy_43241.jpg

Ув. Игроки,если Вам надоел мат в кч, отношение к Вам как к нечто... постоянный срач, то Вам стоит обратить внимание на наш кланCeRbeResimg_c7u15dmduhv4t1wrc_47962.jpg ,подход к каждому игроку индивидуальный .Если у Вас есть желание играть,мы постараемся в короткие сроки подобрать Вам конст пати достойных Вам людей,для более подробного общения у нас есть отдельный канал сервера img_ajvb914nlzeawnffd_47969.gif

Мы не набираем школоту ,минимальный возраст от 18+ ,приветствуются более взрослые люди с адекватным отношением и с чувством юмора,в клане не релакс, есть вары ,фармы ,осады и тд и тп.

При переходе к нам констой рассмотрим любые условие для удобного существования в нашем клане!

Клан имеет клан-холл в шуттгарте

ИДЕТ НАБОР кп/полу кп от 80 +,соло игроки 85 лв, сапорты 83+

Клан СERBERESimg_ulk24fuh1r6uekvspx_47968.jpg– это организация из людей, объединенных общими целями и интересами. Жизнедеятельность клана регулируется Уставом Клана, Клан Лидером и Советом Клана. Сайт и форум клана является приоритетным инструментом в организации работы клана и разрешении всех вопросов, связанных с членами клана.

- Мы всегда рады душевным, адекватным и взрослым людям.

- Мы играем не для рейтинга, удовлетворения неуемных амбиций и т.п. вещей. Мы играем в свое удовольствие, тем самым продуцируя душевную и дружественную атмосферу внутри клана.

- Мы помогаем друг другу в пределах разумного, но отвергаем паразитов и трутней. Нам нужны люди самостоятельные, способные на взаимопомощь и участие в общем деле.

- Мы не терпим людей лукавых, подлых, корыстных и мерзких. Как в реальном мире, так и в игре. Нам нужны люди с нормальным чувством юмора, способные на общение и поддержание творческой обстановки.

Заявки на сайт клана:img_ulk24fuh1r6uekvspx_47968.jpg cerberes.ucoz.net/forum

(Просьба не задавать вопросы в этой теме ,все подробности на нашем форуме,здесь только ап)

7feffb3baba619450def93b0d39c32c4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переходе к нам констой рассмотрим любые условие для удобного существования в нашем клане!

Вспомни тот момент когда ваш "кл" купил этот клан.Как вы отнеслись к тем полуконстам что на тот момент в клане были?Они ушли ВСЕ в течение неск дней,даже соло-игроки ушли в никуда из клана с КХ,когда вы его купили.Это о вашем отношении к людям еще тогда сказало все.А понтов-то было,ой мама не горюй,да мы,да всех...Итог?

мат в кч, отношение к Вам как к нечто...

Было,видел.И мат и отношение.А потом,много позже,еще и слышал от кое-кого из тех кто играл с вами далее.

- Мы не терпим людей лукавых, подлых, корыстных и мерзких.

Даа?За те пару дней что поиграл с вами в "клане" увидел атмосферу,общение и качества такие,что скажу прямо-нех*й врать.

Собсно пост написан на эмоциях различия от того что собсно ваш "клан" собой представляет и что тут было задекларировано.

Изменено пользователем allien_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про что ты тут пишешь, но я в клане совсем недавно, уже нашел кп и отношение хорошее :D .

Видать какой человек, так к нему и относятся!

P.S. Тролю ПЛа в прайм :rofl:

0_62793_eeab124d_XL

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про что ты тут пишешь, но я в клане совсем недавно, уже нашел кп и отношение хорошее :D .

Видать какой человек, так к нему и относятся!

P.S. Тролю ПЛа в прайм :rofl:

0_62793_eeab124d_XL

ап

Изменено пользователем Dinfect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни тот момент когда ваш "кл" купил этот клан.Как вы отнеслись к тем полуконстам что на тот момент в клане были?Они ушли ВСЕ в течение неск дней,даже соло-игроки ушли в никуда из клана с КХ,когда вы его купили.Это о вашем отношении к людям еще тогда сказало все.А понтов-то было,ой мама не горюй,да мы,да всех...Итог?

Было,видел.И мат и отношение.А потом,много позже,еще и слышал от кое-кого из тех кто играл с вами далее.

Даа?За те пару дней что поиграл с вами в "клане" увидел атмосферу,общение и качества такие,что скажу прямо-нех*й врать.

Собсно пост написан на эмоциях различия от того что собсно ваш "клан" собой представляет и что тут было задекларировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена ,а почему ты не написала как вы продали этот клан с людьми без предупреждения со всеми потрохами и как они вас говном поливали за то что вы продали клан с клан холлом, не тебе писать об отношениях клану ,так как вы поступили по отношению к людям это жесть,как крысы без предупреждения ,и на тот момент пришли пачки неадекватов,проиграли неделю и их просто КЛ разогнал,я с момента как вы его продали в клане и могу 100% сказать что это самый адекватный клан на сервере....

Изменено пользователем Batareechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тема популярна))

Вспомни тот момент когда ваш "кл" купил этот клан.Как вы отнеслись к тем полуконстам что на тот момент в клане были?Они ушли ВСЕ в течение неск дней,даже соло-игроки ушли в никуда из клана с КХ,когда вы его купили.Это о вашем отношении к людям еще тогда сказало все.А понтов-то было,ой мама не горюй,да мы,да всех...Итог?

Было,видел.И мат и отношение.А потом,много позже,еще и слышал от кое-кого из тех кто играл с вами далее.

Даа?За те пару дней что поиграл с вами в "клане" увидел атмосферу,общение и качества такие,что скажу прямо-нех*й врать.

Собсно пост написан на эмоциях различия от того что собсно ваш "клан" собой представляет и что тут было задекларировано.

"Купил" прям так подчеркнул))) На сервере что запрещается покупать кланы с КХ ? Походу тебя кто то очень обидел если ты хочешь поговорить об этом напиши мне ,всего за пару ничтожных ккк мы проведем для вас лучший сеанс психотерапии вы получите массу удовольствий и впечатлений у нас работают лучшие специалисты не упусти свой шанс! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел в CeRbeReS загнанным и испуганным человеком,меня посылали нах*й ,давали везде пилюлей били и обзывали ,я начал пить ,курить ,колотца НО в этом клане озарил меня свет, благодаря опытным и четким специалистам меня за пару дней вылечили и направили на правильный путь я стал четким бойцом и уже появился в топе на оли,allien_ не стесняйся и не бойся признаться себе в своих проблеммах ,не упусти свой звездный момент в этой жизни!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел в CeRbeReS загнанным и испуганным человеком,меня посылали нах*й ,давали везде пилюлей били и обзывали ,я начал пить ,курить ,колотца НО в этом клане озарил меня свет, благодаря опытным и четким специалистам меня за пару дней вылечили и направили на правильный путь я стал четким бойцом и уже появился в топе на оли,/index.php?showuser=114818">allien_ не стесняйся и не бойся признаться себе в своих проблеммах ,не упусти свой звездный момент в этой жизни!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел в CeRbeReS загнанным и испуганным человеком,меня посылали нах*й ,давали везде пилюлей били и обзывали ,я начал пить ,курить ,колотца НО в этом клане озарил меня свет, благодаря опытным и четким специалистам меня за пару дней вылечили и направили на правильный путь я стал четким бойцом и уже появился в топе на оли,/index.php?showuser=114818">allien_ не стесняйся и не бойся признаться себе в своих проблеммах ,не упусти свой звездный момент в этой жизни!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел в CeRbeReS загнанным и испуганным человеком,меня посылали нах*й ,давали везде пилюлей били и обзывали ,я начал пить ,курить ,колотца НО в этом клане озарил меня свет, благодаря опытным и четким специалистам меня за пару дней вылечили и направили на правильный путь я стал четким бойцом и уже появился в топе на оли,allien_ не стесняйся и не бойся признаться себе в своих проблеммах ,не упусти свой звездный момент в этой жизни!!! :rofl:

Прямо таки шедеврально :rofl: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А вобще лично от себя скажу что клан супер))))))))))) кому не нравится - сам дурак!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...