Перейти к содержанию
Asterios

Клан CeRbeRes


Bygaiahechka

Рекомендуемые сообщения

Это была непростительная ошибка с его стороны.

Эт уже клану и кп решать ошыбка или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейл на фейле, агр на агре. Чёта вас на осаде както ваще не 8 было или я хз мб у меня в глазах пятиритьса :blink: Ато что вы в колзее были дном дак это суто вашы проблемы, и то что Панк от вас уйдёт это было сразу видно кто будет сидеть в паке де тока одни кариберы и пт тока на инсты :lol: хотя мб у вас план затащить усех шмотам я хз да вот тока никакой шмот не выпрямит руки а руки как извесно выпрямляютса в частом пвп так что принимайте вар будем руки выпрямлять.

А ты на помидорок не наизжай нас хоть мало но мы в тельняшкаг ;)

Не благодарные я им тут понимаетели тему апаю а они агрятса пичаль пичаль :unsure:

Напиши еще что эпик фармиш уххаа :rolleyes: ( а глаза полечи у тебя явно что то со зрением )

Изменено пользователем Batareechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши еще что эпик фармиш уххаа :rolleyes: ( а глаза полечи у тебя явно что то со зрением )

Ваще хз шо написал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шо" украинское розговорное слово я же не руский штобы "чтокать", и тут тебе не уроки руского языка шобы я тибе без ошыбог писал ок да? :lol:

Изменено пользователем Feerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"шо" украинское розговорное слово я же не руский штобы "чтокать", и тут тебе не уроки руского языка шобы я тибе без ошыбог писал ок да? :lol:

Cтарался не агриться на тебя, но это просто эпический пост)) давай не прячься за национальную речь(сам т пишешь на русском, а ошибки объясняешь тем, что ты украинец)) еще и разговорным языком, сударь, с вами Даль рядом не стоял))) Безграмотность это не такой уж и страшный порок, причем, вполне поправимый)))) И еще: дабы что то писать нелестное о нашем клане ты изначально оцени свой, у каждого свои критерии)) а ваши полтора тела вообще ни к селу ни к городу) Бархат конечно млоток хороший хавк и пытается возродить клан, но такие сявки с завышенным ЧСВ, аки ты, отнюдь не добавляют репутации клану в глазах игровой общественности. Так что - учи язык, что бы избегать, хотя бы, элементарных ошибок и не казаться грачьем необразованным, один факт наличия которых, говорит об авторе не лестно, ну и учись общаться без криков" у меня 30 см"(это образно,а то вдруг не поймешь), а говоря простым языком не заходи в этот топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kvaga +1 (:

"шо" украинское розговорное слово я же не руский штобы "чтокать", и тут тебе не уроки руского языка шобы я тибе без ошыбог писал ок да? :lol:

Чел, ты уникален ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img_r788msybxmxuqxxmy_43241.jpg

Ув. Игроки,если Вам надоел мат в кч, отношение к Вам как к нечто... постоянный срач, то Вам стоит обратить внимание на наш клан CeRbeRes ,подход к каждому игроку индивидуальный .Если у Вас есть желание играть,мы постараемся в короткие сроки подобрать Вам конст пати достойных Вам людей,для более подробного общения у нас есть отдельный канал сервера TeamSpeak

Мы не набираем школоту ,минимальный возраст от 18+ ,приветствуются более взрослые люди с адекватным отношением и с чувством юмора,в клане не релакс, есть вары ,фармы ,осады и тд и тп.

При переходе к нам констой рассмотрим любые условие для удобного существования в нашем клане!

Клан имеет клан-холл в шуттгарте

ИДЕТ НАБОР кп/полу кп от 80 +,соло игроки 85 лв, сапорты 83+

Клан СERBERES– это организация из людей, объединенных общими целями и интересами. Жизнедеятельность клана регулируется Уставом Клана, Клан Лидером и Советом Клана. Сайт и форум клана является приоритетным инструментом в организации работы клана и разрешении всех вопросов, связанных с членами клана.

- Мы всегда рады душевным, адекватным и взрослым людям.

- Мы играем не для рейтинга, удовлетворения неуемных амбиций и т.п. вещей. Мы играем в свое удовольствие, тем самым продуцируя душевную и дружественную атмосферу внутри клана.

- Мы помогаем друг другу в пределах разумного, но отвергаем паразитов и трутней. Нам нужны люди самостоятельные, способные на взаимопомощь и участие в общем деле.

- Мы не терпим людей лукавых, подлых, корыстных и мерзких. Как в реальном мире, так и в игре. Нам нужны люди с нормальным чувством юмора, способные на общение и поддержание творческой обстановки.

Заявки на сайт клана: cerberes.ucoz.net/forum

(Просьба не задавать вопросы в этой теме ,все подробности на нашем форуме,здесь только апаем)

7feffb3baba619450def93b0d39c32c4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавно сьезжаем с темы аке. Всегото что от васа нада чтобы оценить свой и наш клан примите вар и проблема решена.

Нас хоть мало но мы в тельняшках :D

Общатса без криков? не неслышал :D

Да и нащёт завышеного ЧСВ это скорее у вас это же вы такие отцы что от "полтора тела" вар не принимаете да ищё и агритесь, и нащёт репутацыи которую я типа понижаю мне сказали везде убивать церберсов вот я и убиваю в том числе и на форуме(и вобще не имеет значения кто мне это сказал) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавно сьезжаем с темы аке. Всегото что от васа нада чтобы оценить свой и наш клан примите вар и проблема решена.

Нас хоть мало но мы в тельняшках :D

Общатса без криков? не неслышал :D

Да и нащёт завышеного ЧСВ это скорее у вас это же вы такие отцы что от "полтора тела" вар не принимаете да ищё и агритесь, и нащёт репутацыи которую я типа понижаю мне сказали везде убивать церберсов вот я и убиваю в том числе и на форуме(и вобще не имеет значения кто мне это сказал) ;)

Слушай , детка,хватит тут агриться, иди флуди у помидоров или пообщаться больше не где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агритса? не неслышал.

В том то и дело что есть да вот вас никак оставить немогу больно вы уж интересные :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою бы тему так тролил и тельняшку надо простирнуть, а то запашек пошел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агритса? не неслышал.

В том то и дело что есть да вот вас никак оставить немогу больно вы уж интересные :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агритса? не неслышал.

В том то и дело что есть да вот вас никак оставить немогу больно вы уж интересные :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще писал человек с великим мозгом)Про не с глаголами и запятые он не вкурсе, смысл поста даже на сарказм не тянет, нелепая попытка найти оправдание своему завышенному ЧСВ (это я повторяюсь), убого ... весьма убого, хотя, чего ожидать от таких людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой ты мой учитель рускаво языка, мне конкретно пофигу как я пишу гланое понятно, а ради вас учить руский язык не спасиба.А то что ты агришся на проваписание слов дак это какбэ с головой проблемы(наверно в школе книжками по голове били не? :lol: ) сходи к психиатру.

Ты на украинском пишешь еще более безграмотно, так что не трынди тут, лолка.)

Cтарался не агриться на тебя, но это просто эпический пост)) давай не прячься за национальную речь(сам т пишешь на русском, а ошибки объясняешь тем, что ты украинец)) еще и разговорным языком, сударь, с вами Даль рядом не стоял))) Безграмотность это не такой уж и страшный порок, причем, вполне поправимый)))) И еще: дабы что то писать нелестное о нашем клане ты изначально оцени свой, у каждого свои критерии)) а ваши полтора тела вообще ни к селу ни к городу) Бархат конечно млоток хороший хавк и пытается возродить клан, но такие сявки с завышенным ЧСВ, аки ты, отнюдь не добавляют репутации клану в глазах игровой общественности. Так что - учи язык, что бы избегать, хотя бы, элементарных ошибок и не казаться грачьем необразованным, один факт наличия которых, говорит об авторе не лестно, ну и учись общаться без криков" у меня 30 см"(это образно,а то вдруг не поймешь), а говоря простым языком не заходи в этот топик.

Плюсанул.

Нас хоть мало но мы в тельняшках :D

Пока что вы в говне, а не в тельняшках. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что вы в говне, а не в тельняшках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на украинском пишешь еще более безграмотно, так что не трынди тут, лолка.)

Плюсанул.

Пока что вы в говне, а не в тельняшках. :(

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...