Перейти к содержанию
Asterios

Резст от кенсл пушки


MaxForce

Рекомендуемые сообщения

влияют ли бафы типо ТОЛа, Анджелик иконы, первопрофного уд, и тд на срабатывание кенсла от пвп оружыя?

Изменено пользователем MaxForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияют ли бафы типо ТОЛа, Анджелик иконы, первопрофного уд, и тд на срабатывание кенсла от пвп оружыя?

от дагера\хиро копья нет.

а вот от кансела ММ\сорка\сб должны.

ищите тему в недоработках, там скорее всего есть ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик точно не спасает , +100 к резисту от канцела, но ничего не меняется ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик точно не спасает , +100 к резисту от канцела, но ничего не меняется ..

ну талики у нас кривые што просто :'(

Изменено пользователем MaxForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну талик у нас кривой ппц)

хз в чем кривость талика ) , но в статах отображается +100 резиста , когда одеваешь, тут явно не талик кривой, а дагер и кости пвп, уж сильно какие-то неуязвимые ..

А вот от канцела сс ии сорка, так он спасает, в основном они канцелят 1-2 бафа, когда активирован талик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в чем кривость талика ) , но в статах отображается +100 резиста , когда одеваешь, тут явно не талик кривой, а дагер и кости пвп, уж сильно какие-то неуязвимые ..

А вот от канцела сс ии сорка, так он спасает, в основном они канцелят 1-2 бафа, когда активирован талик..

я просто ТК играю, а там 2 тола и уд первопрофное дает защиту, жалко што кап в 150 резиста только( а то там спокойно может быть 300+, ну вот и интересно стоит ли сразу до боя бафать тол, если противник танк или сс/сорк

Изменено пользователем MaxForce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 150 , это придел для всех резистов ) думаю стоит но от ножей и кастетов оно не сильно спасает .. Хотя ТОЛ бафаю во время боя, что-бы ХП отрегенить .. А ТОЕ при заряде)

Сам за ТК играю, в феврале хиро :D

Изменено пользователем vacak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто ТК играю, а там 2 тола и уд первопрофное дает защиту, жалко што кап в 150 резиста только( а то там спокойно может быть 300+, ну вот и интересно стоит ли сразу до боя бафать тол, если противник танк или сс/сорк

Играй обратно тиром,не морочь себе голову. На х5 все норм регенит Тол,в начале боя когда меняю с робы на сет все успевает отрегенить.От канцела пушки спасет точка+лвл скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы механику кенсела узнали перед тем как бред писать, загляните в раздел х55 там часто ето тему обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы механику кенсела узнали перед тем как бред писать, загляните в раздел х55 там часто ето тему обсуждают.

Ссылка на гоху открывает собственно механику кансела и судя по постам в х55 все так и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну настолько я понял, то при всческих резистах шанс кенсела моно уменьшыть до 25% ну и припустим шанс што он сработает около 10% то плучаетса што при каждом ударе шанс скенселить 0,1*0,25=0,025 (2,5%) а не 0,7*0,25=0,175 (17,5%) - получаетса под резистами нас кенселят в 7 (!!!!!) раз меньше... надеюсь у нас ето работает

поправте если с меня горе математик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты где такое увидел? Шанс канселя от ножей или кастетов не зависи от резистов, вначале он кидается с первого крита, затем у него есть откат (секунд 5-10, точно не знаю) ну и после отката он снова кидается с первого крита.

крита?) у меня чет всегда и в норм атаке кидалса) ну и в крите само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю откат канцела 4 сек.

10 сек в дагере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azbuka, тебе спс за ссылку и +1) просто люблю все щытать выгодность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...