Перейти к содержанию
Asterios

в чём прикол подобного бана? мб кто то в курсе?


Виксен

Рекомендуемые сообщения

фразу то я перевести могу а вот за что такой бан мне не понятно

You trade is totally banned! Expires 2d 22h 57m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите причину в правилах сервера.

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios/ember Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

При ПРОДАЖЕ:

- Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах (допускается наценка при продаже вне мирных зон).

- Для Common вещей - продажа по ценам, сравнимым с ценами нормальных вещей.

Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

Писать "покупаю" в магазине продажи и "продаю" в покупке так же считается мошенничеством.

Список может дополняться при появлении прецедентов. Помните, согласно пункту 3.1 администрация оставляет за собой право накладывать санкции даже по непредусмотренным правилами случаям.

Если не найдете, пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно угадаю?)

попыталась попой забить место в гх и поставил какуюнить шняжку которая продается в магазине за высокую цену?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо, разобралась.

моно угадаю?)

попыталась попой забить место в гх и поставил какуюнить шняжку которая продается в магазине за высокую цену?)

Изменено пользователем Виксен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фразу то я перевести могу а вот за что такой бан мне не понятно

You trade is totally banned! Expires 2d 22h 57m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав правила , мне понятно. я на трейд поставила А грейд шмот дешевле чем он продаётся в люксоре. (:

Омг Полина...Ну вот от тебя такого чуда не ожидала :))

за 6 лет первый бан в Л2 , сама ф шоке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав правила , мне понятно. я на трейд поставила А грейд шмот дешевле чем он продаётся в люксоре. (:

за 6 лет первый бан в Л2 , сама ф шоке =)

Похоже, что ты давно не была в люксоре )

Прочти ЛС, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таллум туника в люксоре стоит 2.671.000 аден, я продавала по 5кк. За эту же цену у меня были штаны, хотя их люксоровская цена еще ниже туники. В общем абсолютно мой косяк) а бан я заработала справедливо =) пожалуй стоит продавая А грейд сверятся с ценой в люксоре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...