Перейти к содержанию
Asterios

активировано 3 печати дасками и дауны выиграли)


PlamPlam

Рекомендуемые сообщения

дело в том что не пускает ни за рассвет ни за закат, в любом случае что то криво сработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что не пускает ни за рассвет ни за закат, в любом случае что то криво сработало

да такое уже бывало, давно уже писали багрепорты, что печати некорректно настроены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пабедила дружба :rofl:

И потм все дружно пойдем под ГК качь как на прошлой неделе (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пабедила дружба :rofl:

У меня 4 МВ верха лежит... А мне в каты не попасть. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такое уже бывало, давно уже писали багрепорты, что печати некорректно настроены

и что никто ничего не сделает? то есть нам ждать без тату и шмота, пока сервер соблаговолит запустить нормально печати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что никто ничего не сделает? то есть нам ждать без тату и шмота, пока сервер соблаговолит запустить нормально печати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром нет мобов.. Вечером мамонов... :angry: Ждать я думаю долго.

ЗЫ. Пойду в порыве праведного гнева вырежу население Скайрима. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда то мамоны не пашут по пол дня нет мобов

то фрея была сломана

еще фринтеза глючит картины не убиваются

Просьба починить хотяб Мамонов а то как бы без са не Айс бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба хоть чтото предпринять.а то народ долго держатся не будет, с такими причудачм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы тут на немецкий крест жопу рвете. Сюда заходят раз в год. В общем разделе тему пилите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы тут на немецкий крест жопу рвете. Сюда заходят раз в год. В общем разделе тему пилите.

Да в техразделе уже есть рапорт) А тут все делятся впечатлениями.) :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сабы не покачать-горите в аду нехристи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехооов , 8к ы гем вложил на риск. Терь буду продавать по 10-15кк . Туц туц туц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром нет мобов.. Вечером мамонов... :angry: Ждать я думаю долго.

ЗЫ. Пойду в порыве праведного гнева вырежу население Скайрима. :rofl:

Лидию не забудь изнасиловать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сабы на сорке качать нуно, а каты не работают, верните их :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая чушь получилась. мне вот интересно только, кто виноват в этом? (а именно в том, что эмперсов и рх не выкинуло после 18:00) говорить, что опять коварные эмперсы все подстроили и админ на их стороне, имхо, глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки эмперсы организовали победу давнов (рассвета-которые выигрываю ВСЕГДА если никто не вмешивается), в то время как небула постоянно пытается (иногда пробивает) лордов заката... изза этого противостояния постоянно то одного то обоих маммонов нету, то пол сервера(большая часть) в каты попасть не может...

отсюда мораль: либо ВООБЩЕ всем сервом регаться за дасков и ничего не терять, либо всем сервом регатсья за Давнов как и прежде (рассвет), за ВСЕ печати поровну, и ВСЕ камни сдавать во время недели фарма+ постоянно контролить фестивали твинками...

Изменено пользователем EKCnoHeHTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки эмперсы организовали победу давнов (рассвета-которые выигрываю ВСЕГДА если никто не вмешивается), в то время как небула постоянно пытается (иногда пробивает) лордов заката... изза этого противостояния постоянно то одного то обоих маммонов нету, то пол сервера(большая часть) в каты попасть не может...

отсюда мораль: либо ВООБЩЕ всем сервом регаться за дасков и ничего не терять, либо всем сервом регатсья за Давнов как и прежде (рассвет), за ВСЕ печати поровну, и ВСЕ камни сдавать во время недели фарма+ постоянно контролить фестивали твинками...

те кому нужна 3я печатка за закат и регаются за закат

а вообще сегодняшняя ситуация это глюк чистой воды

двойной вин или двойной фэйл? вот в чём вопрос=)

ждём реакции админов на сию чудную ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кому нужна 3я печатка за закат и регаются за закат

вопрос такой: есть ли смысл регаться за 3 печать дасками если победят давны?

т.е. если печать большинством получит дасков но при этом общая победа за давнами, будут ли от неё антибонусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой: есть ли смысл регаться за 3 печать дасками если победят давны?

т.е. если печать большинством получит дасков но при этом общая победа за давнами, будут ли от неё антибонусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по % зареганных за печать соревнования нет

но я так понял, активируется печать или нет - зависит напрямую от того кто больше за неё регался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я так понял, активируется печать или нет - зависит напрямую от того кто больше за неё регался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки эмперсы организовали победу давнов (рассвета-которые выигрываю ВСЕГДА если никто не вмешивается), в то время как небула постоянно пытается (иногда пробивает) лордов заката... изза этого противостояния постоянно то одного то обоих маммонов нету, то пол сервера(большая часть) в каты попасть не может...

отсюда мораль: либо ВООБЩЕ всем сервом регаться за дасков и ничего не терять, либо всем сервом регатсья за Давнов как и прежде (рассвет), за ВСЕ печати поровну, и ВСЕ камни сдавать во время недели фарма+ постоянно контролить фестивали твинками...

Либо регаться и ходить на фестиваль как какому клану хочется, но чтоб всё чотко работало....

Такой вариант почему никто не написал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмперсы зло и все к чему они прикасаются становится проклятым и работает во вред людям)))только воины света именуемые небулой противостоят этому натиску и держат мир наплаву, без них бы весь мир провалился в ад давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...