Перейти к содержанию
Asterios

Небольшой вопрос.


ThisIsLimpBizkit

Рекомендуемые сообщения

Если например перекидывать эпик бижу с твинка на твинка на олимпиаду,либо на твинка,которого нужно качнуть, то администрация не заподозрит реалтрейд при том,что аккаунт создавал не я,но по моей прозьбе,и только я захожу на аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф реал трейд заподозрят если реально будут доказательства этого,а от тупого перекидывания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф реал трейд заподозрят если реально будут доказательства этого,а от тупого перекидывания нет

дада наивный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если например перекидывать эпик бижу с твинка на твинка на олимпиаду,либо на твинка,которого нужно качнуть, то администрация не заподозрит реалтрейд при том,что аккаунт создавал не я,но по моей прозьбе,и только я захожу на аккаунт?

тот, кто реально не замешан в РМТ таких вопросов не задает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот даже опасаюсь кидать с гномки трейдера большие суммы на основу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ад срева стоило бы дать более четкие характеристики ак шарингу и реал трейфду а то все как в правительстве не какой определенности одни расплывчатые формулировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот даже опасаюсь кидать с гномки трейдера большие суммы на основу)))

а чо боятся? по хвиду то понятно, что это твинки.

а вот допустим, если ПЛ денег за неделю присылает или буст какой нить, то тут уже есть подозрения на РМТ. хотя я думаю, если скрины предоставить, то можно и не париться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А например такой вопрос,нужно в рейс уходить,и что б персонажа не раздели,я например попрошу друга банить по hwid раз в неделю. Администрация наверное подумает,что я за реал продал?

тот, кто реально не замешан в РМТ таких вопросов не задает)))

Я как бы буду передавать туда-сюда-обратно,какой тут реал трейд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А например такой вопрос,нужно в рейс уходить,и что б персонажа не раздели,я например попрошу друга банить по hwid раз в неделю. Администрация наверное подумает,что я за реал продал?

Я как бы буду передавать туда-сюда-обратно,какой тут реал трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда придёт время - забанят всех,кого надо.

А пока не очкуйте,пасаны и бабёнки.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...