Перейти к содержанию
Asterios

Луки


kykyryzo2

Рекомендуемые сообщения

у одинокого кажись кот есть в кп. а у мну бд нету... о каком дамаге реч может идти йа хз... а десшот у фсех одинаковый...

по робам типа анфитаминки(мр +3 :D ) простые по фул бафу 200-300 со старого лука... с нового хз. с нормальными исчо не встречался...

я просто не могу понять, почему дмг арб во столько раз превышает дмг луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо это заговор, чтобы йа не ногибал :unsure:

хорошая версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за отсуствием других - принимаем ее за аксиому B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были ТоП нубы сервера))) кстати оба в веспер нобл сетах)

Вау! Это же мегашмот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц,свс в маджеке тяже критует больше,чем фр в драке. Админы старательно не дают норм буста лукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц,свс в маджеке тяже критует больше,чем фр в драке. Админы старательно не дают норм буста лукам?

Мб просто они дали черезмерный буст другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки тут настроены не правильно, инфа100. Вчера по причине недоступности игры, решил почитать блог Zeona. Зеон в свое время был топ хавк кадмуса. Я перелистнул с 10 страниц назад, что бы попасть в то время когда на руофе был апдейт хф. Напомню, так как Зеон хавк, то он первым делом описывал хф, глазами лука. Он описывал что наконец то луков снова вернули как полноценную боевую единицу. Описывал восторг от новых скилов. Писал что на олимпиаде, топовые робы падали с крита (скила), что бишы не успевают отхиливатся и прочее. Так же написал, что много игроков начили реролить в луков. И луке сильно возросли в цене. И это все был руоф, в времена хф.

Почему наш хф не такой?

И в следующий раз, ребята которые кричали в этой теме "луки мясо", "эти хроники не для луков", "луки говно", "в рот я шатал любого лука" и прочее. Просто вместо слова "луки", подставьте название сервера на котором играете -_ ^.

Изменено пользователем Zava1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки тут настроены не правильно, инфа100.

Можно пруф на 100% инфу, что у нас луки настроены не правельно.

Вчера по причине недоступности игры, решил почитать блог Zeona. Зеон в свое время был топ хавк кадмуса. Я перелистнул с 10 страниц назад, что бы попасть в то время когда на руофе был апдейт хф. Напомню, так как Зеон хавк, то он первым делом описывал хф, глазами лука. Он описывал что наконец то луков снова вернули как полноценную боевую единицу. Описывал восторг от новых скилов. Писал что на олимпиаде, топовые робы падали с крита (скила), что бишы не успевают отхиливатся и прочее. Так же написал, что много игроков начили реролить в луков. И луке сильно возросли в цене. И это все был руоф, в времена хф.

Их и так не слабо бустанули и у нас дав дес шот и малтипл шот, пофиксив сонг от стрел. Плюс у нас малтип шот и дес шот имеют нефексированый откат, а на офе он фиксированый.

http://forum.asterio...howtopic=197584

http://forum.asterio...howtopic=197585

Почему наш хф не такой?

Потомучто у нас рейты не такие. Реролы занимают 2 недели ненапряжного колупания мобов, когда на офе ненапряжный рерол на Х5 занял бы 3-4 месяца и пока вы сделаетет рерол выйдит очередное обновление которое все перевернет с головы на ноги. Нашим пацанам проще потратить 2 недели на рулящюю профу и играть в свое удовольствие, чем выкручивать руки и играть теми кто не рулит.

Потомучто у нас ОЕ шмота как гавна и роба с ХП менее 10к и 2,7к п.дефа считается эпическим бомжом.

Потомучто у нас другие профы из за некоректной работы того или иного скила тащят как 3 лука вместе взятых.

Пример

http://forum.asterio...howtopic=215798

Так зачем брать луков если можно взять кучку тиров, которые мало того, что дамажат как хз кто, так еще и канселят в гавно.

Потомучто на офе никто не юзает рарные тела, а у нас это норма.

Потомучто на офе вы не встретите маг паков через 4 хиллера, так как до 85 еще докачатся и одется надо было, а два мага не тащят ну никак в ПвЕ.

Все это вместе взятое делае неиграбельными не только луков но и ряд других проф.

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну это фришард)) не может же быть тут все идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пруф на 100% инфу, что у нас луки настроены не правельно.

Их и так не слабо бустанули и у нас дав дес шот и малтипл шот, пофиксив сонг от стрел. Плюс у нас малтип шот и дес шот имеют нефексированый откат, а на офе он фиксированый.

вообщето пофиг на откат... если ктото исчо не вкрси: дамаг с "новых скилов" зависит только от Пдефа цели... т.е. его нельзя разогнать...(кольца, ое лук, баф, тату...). с нашей системой манаберна - с них особо долго не постреляеш... да и с фокус скил мастери мона при хорошем раскладе хоть 10 подряд запилить... только это до жопы... еси 2 подряд крита не буит... т.к. даже бомжеробы уже в +10ом сете с тонной хп и нормальным пдефом ходят... а отхил нереальный идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме

1)крит по магу в нубл сете+6++

2)крит по бд с резистом от стрел, хавк на варк бафе

вывод: дез шот работает правильно, если сравнить дамаг в видосах хавков с ру/евро оффов на hf

09f523c813f1.jpg6ccd2dcfc510.jpg

А вот обычные криты, даже на максимальном рейдже у хавка порезаны, даже если не рассматривать изменения бонусов ак/бая

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно качаться до дед шота)

А кто нибудь пробывал разгонять максимальную дистанцию стрельбы? Мб при дистанции 1300 допустим, будут вылетать толковые криты? (имеются ввиду криты с обычной атаки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ у нас сильно урезана п атака у луков на минимальном рейдже, крит по свсу в нубл сете +3, даже если учесть резист вк+сонг, все равно мало

0a00caafa9a5.jpg

А кто нибудь пробывал разгонять максимальную дистанцию стрельбы? Мб при дистанции 1300 допустим, будут вылетать толковые криты? (имеются ввиду криты с обычной атаки).

ну это и понятно, что с обычной атаки, рейж скилов 900.С максимальным рейджем все ок, а вот минимальный сильно урезан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Ты в упор по нему стрелял?

Все же если разогнать + снайп (точеный на штраф) и стараться держатся на артиллерийской дистанции, можно хотя бы по робе щелкнуть 3к?

Изменено пользователем Zava1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самонёра с луком можно считать за лучника? :lol:

Ну если бархат и одинокий считают себя топ хавками, то и самонер пойдет за лукаря :D

Ок. Ты в упор по нему стрелял?

написал же, на минимальном рейдже, он из под пера встал просто, когда был сбор на дс. Вот и залил скрин для примера

Ок. Ты в упор по нему стрелял?

Все же если разогнать + снайп (точеный на штраф) и стараться держатся на артиллерийской дистанции, можно хотя бы по робе щелкнуть 3к?

я же написал, с максимальным рейджем все ок) ак/бай и криты по 10м робам 5-7к, если нет резистов от вк и пп

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, выше приведенные криты по 10 робам с учетом что была кошка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, выше приведенные криты по 10 робам с учетом что была кошка или нет?

в лс отпишу и скину скрин, тест на соклане в 10робе, когда профили просматривать можно будет

афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самонёра с луком можно считать за лучника? :lol:

ЙА ЛУЧНИК :D

Ну если бархат и одинокий считают себя топ хавками, то и самонер пойдет за лукаря :D

в поле других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле других нет.

по скринам выше появился 1н...

И вообще по мне, только луки, прошедшие с4-интерлюд могут считать себя топ, а школьники, стартовавшие с гц-хв полный уг)

тема в серию "тупо флуд" превратилась, пора закрывать)

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скринам выше появился 1н...

ты считаешь это полем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь это полем? :D

я знаю, что такое поле) просто я лил скрины, чтобы показать криты, могу и кучу фрапсов и других скринов залить с папки фрапс и скришотс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд судить топ не топ, надо по списку олимпа. Конечно понятно что там 50% хавков залита. Но есть и играющие вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд судить топ не топ, надо по списку олимпа. Конечно понятно что там 50% хавков залита. Но есть и играющие вроде)

хавков по списку олимпа? омг. кстати на медее один из топ паков был арчер с хавком. щас хз есть он еще или нет. так что не совсем уж и убитые хавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...