Перейти к содержанию
Asterios

Focus Chanse


LESHA007

Рекомендуемые сообщения

Как работает етот скил у нас? при точке на 10 шанс крит атаки увеличивается на 93,3% при капе в 500 етот шанс разгонится условно до 973?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я о том же, что у нас кап в 500 или ети 500 с фокус ченс множатся на 93,3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых у тебя эти 500 это уже с этим скилом, без него там 350-400 будет. А во-вторых скил как бы расчитан для оффа там где нету фул бафа. На олли самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых у тебя эти 500 это уже с этим скилом, без него там 350-400 будет. А во-вторых скил как бы расчитан для оффа там где нету фул бафа. На олли самое оно.

у меня под правельным бафом без свса кап критрейта с дуал дагерами(пов шилки,лс пасивный шанс крита,и там еще 20 дается,и собственно саб от хавка еще 30к критрейту) вот

просто интересно на рб под ним будет каждый 2й удар крит, или крит в 90% случаях-вот что мне интересно знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кап крита 500 влияет на крит с абилы?

я так понимаю этот баф разгоняет шанс крита абилой

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кап крита 500 влияет на крит с абилы?

я так понимаю этот баф разгоняет шанс крита абилой

ты внимательно читал?

Ну во-первых у тебя эти 500 это уже с этим скилом, без него там 350-400 будет. А во-вторых скил как бы расчитан для оффа там где нету фул бафа. На олли самое оно.

под етим бафом критрейт в статах не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты внимательно читал?

под етим бафом критрейт в статах не меняется

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне раскажет про смысл КАПов у нас зачем они? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на офе разве не так ?

А вобще капы совсем унылые тиру можно атак спид до 2000 в легкую разогнать а упираешься в 1500 обидно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне раскажет про смысл КАПов у нас зачем они? :rofl:

чтобы люди играли и за другие профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Уберите, а то маги с капом в 30к Матаки негодуют и плачут :lol: :lol: :lol:

И что 30к?)) с м атакой в 10к и нюком на 30power ты будешь бить допустим по 4к м дефа по 300 дамага, а с 30к по 500.

P.S. Переточенные пухи не рулят))

Изменено пользователем NaParuDney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что 30к?)) с м атакой в 10к и нюком на 30power ты будешь бить допустим по 4к м дефа по 300 дамага, а с 30к по 500.

P.S. Переточенные пухи не рулят))

Далеко не у каждого класса в поле по 4к Мдефа. А после канцела по ассисту и того меньше. :lol: Да и капы по мне больше при фарме в инстах людям мешают. А в поле ты ещё попробуй в них упереться без раскладов лечь с одной плюхи. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...