Перейти к содержанию
Asterios

Крысы на фарме Фринтезы


iJoni

Рекомендуемые сообщения

Уже какой раз собирая ЦЦ на фринту твинки крысят дроп.

Я извеняюсь перед теми кому не дали Итем на фарме сегодня, когда я разбил ЦЦ.

но народ вы сами (мб и не вы конкретно , крысы про которых я говорю они знают) так делаете.

Администрация поправьте уже этот баг, в 5 пати право на подбор дропа должно быть Только у пати (всей фулки) Лидера команд канала.

пс: Вам самим не стремно? мб вы и в реале такие же.....(

я уже 6 раз подряд собираю ЦЦ и дроп уходит налево. Люди которые ходят со мной в фарм паке меня поймут. мы тратим время на сбор от 30 минут...+ 40 минут на фарм....

Собрать и упарвлять 30+ телами не так -то просто.. я больше всего уверен что 80% из вас обламалось бы собрать ЦЦ .

Если бы вы были в составе фарм пака вы бы подругому сейчас говорили.... Так что не вам меня судить. Вините Крыс.

Изменено пользователем iJoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация поправьте уже этот баг

вроде если это баг то надо в другой раздел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твинов да левых нежилательна, но и аффтар прафф. дроп должны магеть собирать тока пасаны-рибята находящиеся в пати которой ани заколбасели того или инова крису рб .! КУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твинов да левых нежилательна, но и аффтар прафф. дроп должны магеть собирать тока пасаны-рибята находящиеся в пати которой ани заколбасели того или инова крису рб .! КУ!

чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSOY Ответ: Фишечки Command Channel

11.06.2009, 13:03

Цитата: Ryo;6829331>Всегда думал что дроп может подобрать только пати-лидер СС канала. )

Да, если в пати-лидера СС приоритет подъема дропа- нашедшему, если другой приоритет то поднимать может любой член СС

Работает ли это у нас?

Изменено пользователем iJoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже какой раз собирая ЦЦ на фринту твинки крысят дроп.

Собрать и упарвлять 30+ телами не так -то просто.. я больше всего уверен что 80% из вас обламалось бы собрать ЦЦ .

Если бы вы были в составе фарм пака вы бы подругому сейчас говорили.... Так что не вам меня судить. Вините Крыс.

30 минут на сборы?? да вы реактивные!!! Некоторые и по 2 часа собирают <_<

пфф. не набирайте левых твинов)

Интересно вот где взять НЕ"левых твинов"??? Подскажи местечко где они кучкуются?

З Ы Аффтору зачот за тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твинов да левых нежилательна, но и аффтар прафф. дроп должны магеть собирать тока пасаны-рибята находящиеся в пати которой ани заколбасели того или инова крису рб .! КУ!

собирает дроп патя,в которой больше надамажали,твинки собираются от 6дд 1 биш 1 вк или 7дд и 2 сапорта,достаточно много они надамажить не могут,но всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iJoni Собрал цц на фринту, а затем разогнал цц. Никто не получил итемов.

а тебя в кидалах видел вот и верь после это го кто врет а кто нет=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите, у нас че можно без дмг собрать дроп? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на фринте нечасто, раз 6 наверное всего, но всегда все норм проходило, все твинки садятся вдаль и ждут, даже если кто-то начинает подбегать под конец, под предлогом- издалека са не качнется, быстро угрозы слить его в пк возвращают на место) да и разве кто-то без дамага может что-то поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже какой раз собирая ЦЦ на фринту твинки крысят дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут на сборы?? да вы реактивные!!! Некоторые и по 2 часа собирают <_<

Интересно вот где взять НЕ"левых твинов"??? Подскажи местечко где они кучкуются?

З Ы Аффтору зачот за тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть как варианты покупать твинков на фарм в реалиях х3 так и делают . Собрали цц зашли деньги получили лети в город нет всех масухой убили мобы и в город . Не нравится не иди .

На х5 как помнится со временя старой игры можно брать 3 окна . 9 чел в пати ето 27 человек в цц .

Остальных или добрать можно или еще вторая пати пусть подгрузит .

Проблема нужных твинков качнуть до 80 лвл чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть как варианты покупать твинков на фарм в реалиях х3 так и делают . Собрали цц зашли деньги получили лети в город нет всех масухой убили мобы и в город . Не нравится не иди .

На х5 как помнится со временя старой игры можно брать 3 окна . 9 чел в пати ето 27 человек в цц .

Остальных или добрать можно или еще вторая пати пусть подгрузит .

Проблема нужных твинков качнуть до 80 лвл чтоли ?

3 только за дополнительную плату в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, хрен кто пойдет на фринту в твинкопати.

И вообще, раз задумано разработчиками, что для входа нужно столько-то народу, то значит столько-то народу и должны фармить, а не в 1 пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, в чем проблема, маг КП + ДД КП. Оба грузят по фуллке твинков. В 4 пака уже можно легко зайти.

Нехрен ходить с солянками и с левыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, в чем проблема, маг КП + ДД КП. Оба грузят по фуллке твинков. В 4 пака уже можно легко зайти.

Нехрен ходить с солянками и с левыми людьми.

ну все четкие дофига.. влом же грузить твинов, а потом на форумах ноют "у нас дроооп скрысилииии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, в чем проблема, маг КП + ДД КП. Оба грузят по фуллке твинков. В 4 пака уже можно легко зайти.

Нехрен ходить с солянками и с левыми людьми.

Речь идет о солянках, какие еще КП? Кроме того, маг Кп+мили КП - это уже 2 фарм пати, а тут отцы хотят в одну фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, хрен кто пойдет на фринту в твинкопати.

И вообще, раз задумано разработчиками, что для входа нужно столько-то народу, то значит столько-то народу и должны фармить, а не в 1 пати.

наивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окна ~4 голда в месяц, +1 твинк через релог, дроп с фринты окупит эти скромные затраты, проблема только в наличии твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм фринты в 1 пак (неоч забущенный) занял 45 минут от момента загруза первого твинка до падения халищи. третье окно никто не покупал

Изменено пользователем Kabanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о солянках, какие еще КП? Кроме того, маг Кп+мили КП - это уже 2 фарм пати, а тут отцы хотят в одну фармить.

Хз, мне не жалко делиться с клановым хорошим маг паком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...