Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан PERFECTION - 10lvl full clan skills, KH - Giran


Nurarihion

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Всем любителям Lineage 2 предоставляется возможность, вступить в клан :

- Принимаются все профы по одиночке и целиком КП

- Реализация любых действий, осады фортов и замков, фан (лакомый вар лист), престижный КХ и фул клан скилы

- Торговля и общение

- Помощь новичкам в вопросах по игре

- Дружный, веселый и адекватный коллектив.

Дорогие друзья, сделаем игру интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор персов во вновь формирующийся луко - пак, требуется арбы, весь набор сапорт баферов и хил проф. Луко-пак - романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

НАБОР В КЛАН ДЛЯ ИГРЫ В КП И Д.Р. ЦЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ РЕБЯТ С ЛЮБЫХ СЕРВЕРОВ ОБЪЕДЕНИВШИХСЯ С Х5. КХ И ФУЛ КЛАН СКИЛЫ, ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И АДЕКВАТНОСТЬ. ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НА ФОРУМ http://perfection.funbb.ru/

Изменено пользователем Nurarihion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАБОР В КЛАН ДЛЯ ИГРЫ В КП И Д.Р. ЦЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЕМ РЕБЯТ С ЛЮБЫХ
СЕРВЕРОВ ОБЪЕДЕНИВШИХСЯ С Х5. КХ И ФУЛ КЛАН СКИЛЫ, ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И
АДЕКВАТНОСТЬ. ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НА ФОРУМ http://perfection.funbb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап хороший кланчик. =)

 

Лично для Меркс

Никаких обвинений или гадостей просто мелкая ремарка к твоиму посту по поводу слияния с ярами  надо было не кидать аликов раз уж был в али анунаки надо было до конца. А то на осадах быть в спину своим на Орене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ап хороший кланчик. =)

 

Лично для Меркс

Никаких обвинений или гадостей просто мелкая ремарка к твоиму посту по поводу слияния с ярами  надо было не кидать аликов раз уж был в али анунаки надо было до конца. А то на осадах быть в спину своим на Орене. 

эээ на орене? алликов: Анунаки?

Я что-то не помню или не понимаю? -)

Об объединении было решено еще до слияния серверов, всем было предложено, кто согласился - перешли, кто нет, те нет.

 

Перестал играть в день слияния серверов, после того как купили на собранные кланом и Слеером средства КХ для Перфектов.

Может быть побегал еще по просьбе друзей из КП пару раз.

 

Хотя к чему это, два года уже прошло, вообще не знаю ни ситуации на сервере. ни состояния кланов, ни вообще что с комплексом серверов.

Зашел поднять ПМы, интересующие меня и наткнулся на сию тему -)

Изменено пользователем Меркс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А так, насколько знаю:

Часть состава времен Красного сайда (Фирлесс, Перфы, Яры (до них Сайнтсы)), которые играли до ухода с сервера - сейчас играет в Рифт, сайт игроков - cakypa.clan.su.

Другая часть, Перфектов "после возвращения и до объединения" (когда я был КЛом, до моего ухода в армию), это в основном наша КП - начала играть в Айон на Териосе, сайт - бывший клановый того времени - redlabel.clan.su.

Часть состава того же времени играла на Вардене, про сайт не в курсе.

И вроде как еще играют и на нынешнем Астериосе часть тех, кто остался в клане после объединения, сайт был у них - perfection.mybb.ru.

Изменено пользователем Меркс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...