Перейти к содержанию
Asterios

САБ КЛАСС


paladin159

Рекомендуемые сообщения

Скажите плиз на этом серве для того чтобы сдать квест на саб класс нужно пройти 2 дополнительных квеста ? проходку к баю ,убивать Рб в ТОИ ,на могилах и тд..

или можно где-то купить ИТЕМЫ и просто сразу начать сдавать квест на саб-класс ??

Извеняюсь если где-то уже есть эта тема..остроумные шутки троллей приветствуются ! )

Изменено пользователем paladin159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я танку убивал 4 РБ чтоб получить, это я тебе скажу полный геморой, у него рес 1 раз в сутки в промежутку 12-24 часа, тоеть он может реснутца в любое время, и его убьют за 5 мин. было такое что люди ждали сутки потом вышли в туалет, и его за это время кикнули))) и опять ждать сидеть, я недель втякал в экран днём и ночью.

А потом на ТВ за 2 часа набил 140 бейджей и поменял на Нобл.

И сорку даже и не брал эти квестры, тоже набил на ТВ 100 ноблов(правда за 2 тв, за 1 не успел, всего 90 дали) и получил Нобл и доступ к выбору саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в место бая можно покрасить тряпки это быстро , у бракиэля вроде тоже, ну либо 3 тв просидеть ничо не делая в пвп зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в место бая можно покрасить тряпки это быстро , у бракиэля вроде тоже, ну либо 3 тв просидеть ничо не делая в пвп зоне

Но это если просидеть, а если собпать норм пати и вылавливать нубов:) то и за 1 тв можно, и так я думаю веселее чем сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нобла есть ТВ как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нобла есть ТВ как бы

ТВ раз в 2 недели. Если нет нормальной пати/залива, то далеко не факт, что 100 искомых бейджей будут набиты за 1 ТВ. А в квестовом пути прохождения единственная проблема ожидание РБ, а остальное просто халява + не надо тратить бейджи на нобл и есть навар с квеста. B)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо тратить бейджи на нобл и есть навар с квеста. B)

Если есть много свободного времени на ожидание РБ в ТоИ, то пожалуйста. Я выбрал вариан с ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

 

24.01.2012 в 19:13, СенаторДжексон сказал:

Если есть много свободного времени на ожидание РБ в ТоИ, то пожалуйста. Я выбрал вариан с ТВ.

Что такое ТВ? Дошедо 76 ур и сделал третью профу, как быть дальше - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаться до 85, или делать кв на саб. 4 РБ ждать туго, 2 недели делал, а так лофа. 30 тряпок, реагенты все продают для варки серебра (7 500 000 адены примерно), ну а там  минут 10 и кв сдан. На ТВ не все смогут набить если пати нет норм и не одеты.

Изменено пользователем Sponce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баем париться тебе не надо, вместо него идешь на 10 этаж и красишь тряпки(20 или 30 штук, не помню). Но вот с кабрио и тои придется сидеть и ждать. Дождался тои, считай почти все сделал, остальное быстро)

Изменено пользователем Siberity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Siberity сказал:

(20 или 30 штук, не помню)

30 тряпок. позавчера красил.

Только надо выбрать строчку про тряпки. там 2 варианта на выбор:

1. уколоть бая

2. покрасить 30 тряпок. (если не выбрать тряпки, то и красить нечего будет)

Изменено пользователем Sponce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sponce сказал:

30 тряпок. позавчера красил.

Только надо выбрать строчку про тряпки. там 2 варианта на выбор:

1. уколоть бая

2. покрасить 30 тряпок. (если не выбрать тряпки, то и красить нечего будет)

У нас один так выбрал помню бая. Не знаю куда он там жал, но в итоге пошел красить тряпки не прибегая к отмене квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Siberity сказал:

Не знаю куда он там жал, но в итоге пошел красить тряпки не прибегая к отмене квеста.

Там сейчас можно сменить нож на тряпки, если по ошибке выбрал не ту строку. Квест ведь не переведён. Вот народ и жмёт первую строку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2012 в 20:07, canis сказал:

ТВ раз в 2 недели. Если нет нормальной пати/залива, то далеко не факт, что 100 искомых бейджей будут набиты за 1 ТВ. А в квестовом пути прохождения единственная проблема ожидание РБ, а остальное просто халява + не надо тратить бейджи на нобл и есть навар с квеста. B)

Сейчас что бы получить нубл даже рб не надо. И от ТВ можно бейджи сохранить.

По квесту дается выбор убить рб или убить 100 мобов в тойже локе.

100 мобов набивается за 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вопрос такой  а почему  я не могу теперь взять за все 3  саба  п атаку например 2 раза выучил за 1 саб и всё ?  а те кто тут играет на Х5 давно брали что хотели мне надо атака именно   . это вроде классическая настройка   ? зачем это менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Drot сказал:

 вопрос такой  а почему  я не могу теперь взять за все 3  саба  п атаку например 2 раза выучил за 1 саб и всё ?  а те кто тут играет на Х5 давно брали что хотели мне надо атака именно   . это вроде классическая настройка   ? зачем это менять?

https://forum.asterios.tm/topic/492948-learn-sab-skill/

https://forum.asterios.tm/topic/492962-умения-от-сабкласса/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера начал бить ресы на саб для луногрентов. набил 400 мешочков ! распаковал! было 400 муншардов, ну думаю! сварил 14 мундастов и начал варить лунагрент! все по рецепту , закинул, начал и не вышло???? сделал еще 20 мундастов , удалось сварить 1 лунагрент! и потом понял, при начале варки 10 мун дастов пропадают сразу, и так при каждой варке ребята что за глюк???? так блин по 80 мунластов надо делать что ли!!!?????  "БыДыШь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Strachi сказал:

Пару раз делал нобл по Тв и всегда это занимало 2 недели.

За одно тв дают не дадут  100 бейджей, поэтому за 2 недели никак, минимум месяц. Так что, для тех кто не хочет ждать, квест вполне реальный вариант, хотя и нудный.

 

1 час назад, gadandreuomck сказал:

так блин по 80 мунластов надо делать что ли!!!?????  "БыДыШь"

Для начала в гугле почитать о разных температурах варки и о последствиях неправильных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎24‎.‎01‎.‎2012 в 16:07, capi99 сказал:

Я танку убивал 4 РБ чтоб получить, это я тебе скажу полный геморой, у него рес 1 раз в сутки в промежутку 12-24 часа, тоеть он может реснутца в любое время, и его убьют за 5 мин. было такое что люди ждали сутки потом вышли в туалет, и его за это время кикнули))) и опять ждать сидеть, я недель втякал в экран днём и ночью.

А потом на ТВ за 2 часа набил 140 бейджей и поменял на Нобл.

И сорку даже и не брал эти квестры, тоже набил на ТВ 100 ноблов(правда за 2 тв, за 1 не успел, всего 90 дали) и получил Нобл и доступ к выбору саба.

Начнем с того что гемора никакого нет и все РБ отфармиливаются за 2 выходных на изи не напрягаясь, а если еще и с другом по очереди мониторить то вообще сказка. Рес не 12-24 а 24 +-6, т.е. 18-30. Помимо РБ квест проходится очень быстро, тряпки красятся тоже очень шустро. И какой профит ждать 2 ТВ, если за выходные суббота/вск можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент саб/нубл делается за пару часов или 2 дня

Тряпки покрасить не проблема.

Рб то же не проблема. На форуме пишется когда его убили. Просчитать вребя респа можно. Сделать саб за ввходные без проблем.

Рб  на нубл тож изи. Сидеть сутками и ждать респа не надо. Вместо рб можно убить 100 мобов,которые там рядом 66-67 лвл. 

Варка/жарка.... на рынке лунаргент стоит 10-15кк.

Выбить квестовую кровь,смешать с лунагентом. Квест на нубл готов) пару часов

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Aleks17 сказал:

За одно тв дают не дадут  100 бейджей, поэтому за 2 недели никак, минимум месяц. Так что, для тех кто не хочет ждать, квест вполне реальный вариант, хотя и нудный.

 

Для начала в гугле почитать о разных температурах варки и о последствиях неправильных действий.

Ошибся, 2 Тв, то есть да месяц почти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...