Перейти к содержанию
Asterios

Ворпал или Веспер Нобл?


capi99

Рекомендуемые сообщения

Я в замешательстве :)

У меня подрастает Некр, вот и пришло время покупать ему Робу ы84,

Вот вот я и думаю что лучше, Ворпал роба, или Веспер Нобл роба???

Подскажите плиззз, желательно с обьяснениями почему, а не просто "Ворпал Клас! Бери Глада!!" как обычно советуют :D

Изменено пользователем capi99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал дает 2ые статы+ пвп туника дает много вкусного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в замешательстве :)

У меня подрастает Некр, вот и пришло время покупать ему Робу ы84,

Вот вот я и думаю что лучше, Ворпал роба, или Веспер Нобл роба???

Подскажите плиззз, желательно с обьяснениями почему, а не просто "Ворпал Клас! Бери Глада!!" как обычно советуют :D

веспер мб нобл бери(в добавок будет нужен мб мр сет)

веспер мб нобл + какая нибуть уг бижа от стана= 10% шанс стана по тебе всяких бомжей + м атака+15%каста

мр против другого некра

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал Клас! Бери Глада!!

убил вчера глада с красными дулями на оли, я в ц шмоте, потом по тупости слился другому, вобщем я за глада играю лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал мв ваще самый чоткий сет для такого некра, как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил вчера глада с красными дулями на оли, я в ц шмоте, потом по тупости слился другому, вобщем я за глада играю лучше

молодец. возьми с полки пирожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положил обратно, погладь меня по головке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ты еблан?

сходу так, без предисловия

З.Ы. автор, почитай бонусы сетов и прими сам решение. Если хочешь знать выбор большинства, то это Веспер Нобл. Главная, если не единственная причина - резка ИНТ у ворпала. Посему, реально ворпал может подойти сапорту, но вряд-ли боевому магу. Многие считают некра дебафером, а не дд - если так размышлять, то в принципе можно и ворпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходу так, без предисловия

З.Ы. автор, почитай бонусы сетов и прими сам решение. Если хочешь знать выбор большинства, то это Веспер Нобл. Главная, если не единственная причина - резка ИНТ у ворпала. Посему, реально ворпал может подойти сапорту, но вряд-ли боевому магу. Многие считают некра дебафером, а не дд - если так размышлять, то в принципе можно и ворпал.

куча бланторуких станеров, блаф бекстабов и раш импактов по сравнению с интом курят в сторонке ждут очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча бланторуких станеров, блаф бекстабов и раш импактов по сравнению с интом курят в сторонке ждут очереди

Чет не уловил я основной тезис твоего поста - защита от оглушения у обоих сэтов +50%, если что. А если ты про МВ веспер, то речь о нем не идет, как бы, ясен пень, что он круче.

Изменено пользователем Bitlejuce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем я конечно буду соберать Веспер МВ нобл, но это не извесно когда, для начала я хочу пуху 300, а потом уже за норм шмот думать.

Интересно если обычный сет купить веспер и поставить туда 3по60 атт, его потом купят?)) или я вложеные бабки не верну?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец. возьми с полки пирожок

ну хоть 1 норм совет дал :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер нубл дает 3 % кларити по мимо всего прочего , да и продать такой сет мне думается будет проще , нежели ворпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармиан сет онли. и Хомку на конверсию иы ты тру некр. тату +4декс -5кон чтоб бегать быстрее и быть ватой. нагиб клас

Изменено пользователем xActimel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ворпале чуть больше мдеф пдеф и каст, в веспере матак и кларити. Маги выбирают веспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча бланторуких станеров, блаф бекстабов и раш импактов по сравнению с интом курят в сторонке ждут очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...