Перейти к содержанию
Asterios

Crematory Territory Wars


Crematory

Рекомендуемые сообщения

Дошли руки слепить что-то из ТВ за 14.01.12

dffdfdfdfp_5700456_3831133.png

http://us.ua/510902/

http://upload.com.ua...shsid=239821735

зы: с эфектами где-то перебрал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки слепить что-то из ТВ за 14.01.12

http://us.ua/510902/

http://upload.com.ua...shsid=239821735

зы: с эфектами где-то перебрал..

Видео неплохое уже писал))) Необижайте автора норм поц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто поц это не то, что ты думаешь :P

оО , а что это тогда ?)Сокращенно от пацан как любят себя гопы называть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но зачем выкладывать видео с овном типов в дк/мж/тм?

Да, ты тоже в мж, но все-таки ты 83 лвл, с АС 150 кд. А те типы 70-80 лвла, только некоторые 82. Вот пошел бы ты в дв и там положил пак-второй, тогда да, красава. А это глупый фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща буду смотреть .

АХ да, там есть ролик с олимпа, где ты за ав 83+ бд проиграл ?=))

Без обид, но зачем выкладывать видео с овном типов в дк/мж/тм?

Да, ты тоже в мж, но все-таки ты 83 лвл, с АС 150 кд. А те типы 70-80 лвла, только некоторые 82. Вот пошел бы ты в дв и там положил пак-второй, тогда да, красава. А это глупый фан)

так могу ток я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но зачем выкладывать видео с овном типов в дк/мж/тм?

Да, ты тоже в мж, но все-таки ты 83 лвл, с АС 150 кд. А те типы 70-80 лвла, только некоторые 82. Вот пошел бы ты в дв и там положил пак-второй, тогда да, красава. А это глупый фан)

Посмотри он там и морайных чаров режет и дестров одетых и магов... Нормальное видео зделал парень без пафоса и понтов для его то еквипа неплохой результат.Ты 100% в этом еквипе такого незделаеш как и я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))

Я просто с ним тесно общаюсь и знаю, что я говорю)

А на счет сделал бы или нет - я в 2-3 рыла выношу паки в дв. В пустом моира с дино дагом. Теже хелл саинтс или Св/рв. Можешь спросить у SilentDevil'a)

Я не спорю, что мувик норм, просто не тот уровень. Неинтересно смотреть как льеш каких-то нубов)

На днях запишу свой, посоревнуемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))

Я просто с ним тесно общаюсь и знаю, что я говорю)

А на счет сделал бы или нет - я в 2-3 рыла выношу паки в дв. В пустом моира с дино дагом. Теже хелл саинтс или Св/рв. Можешь спросить у SilentDevil'a)

Я не спорю, что мувик норм, просто не тот уровень. Неинтересно смотреть как льеш каких-то нубов)

На днях запишу свой, посоревнуемся)

За те паки которые ты с пустым мораем и дино дагером выносиш такое ошущение что играют 4 телепузика, Сергей Зверев ,Боря Моисеев, Дима Билан, Сергей Пенкин ,ну и ПЛ у них Мразиш. ЧТоб от дагера с атким еквипом упасть это надо постараться еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те паки которые ты с пустым мораем и дино дагером выносиш такое ошущение что играют 4 телепузика, Сергей Зверев ,Боря Моисеев, Дима Билан, Сергей Пенкин ,ну и ПЛ у них Мразиш. ЧТоб от дагера с атким еквипом упасть это надо постараться еще.

Этот же крематори позавчера падал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органик, не хочу на тебя гнать, ты то нормальный, то еонам жопу лижешь..

Да пришли вы на пак втроем, да вынесли, но для начала рассказал бы всем с кем ты пришел и как..

Пришли типы у который фул эпик сэт под иконой шк и пв, и органик у них на хвосте трется, потом якобы писал мне после того как нас вынесли что это же фан, так что догоняй меня по пвп

Нахэ мне твой топ пвп/пк? я туда вообще не заглядывал !

Без обид, но зачем выкладывать видео с овном типов в дк/мж/тм?

Да, ты тоже в мж, но все-таки ты 83 лвл, с АС 150 кд. А те типы 70-80 лвла, только некоторые 82. Вот пошел бы ты в дв и там положил пак-второй, тогда да, красава. А это глупый фан)

Ты говоришь мув у тебя будет, так не забудь выложить как ты высекал вместе с еонами пак в котором в основном А грейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органик, не хочу на тебя гнать, ты то нормальный, то еонам жопу лижешь..

Да пришли вы на пак втроем, да вынесли, но для начала рассказал бы всем с кем ты пришел и как..

Пришли типы у который фул эпик сэт под иконой шк и пв, и органик у них на хвосте трется, потом якобы писал мне после того как нас вынесли что это же фан, так что догоняй меня по пвп

Нахэ мне твой топ пвп/пк? я туда вообще не заглядывал !

Ты говоришь мув у тебя будет, так не забудь выложить как ты высекал вместе с еонами пак в котором в основном А грейд

Лол...Ты такое гонишь что пздц. К твоему сведению я в блоке у 70% еонов. Общаюсь там с 1 человеком - i9, он же Леха. И отвечай за базар - где и что я кому-то лизал?

На счет фул епика -т опять таки лол. У Пв только ак, у шк вообще оли бижа.

Если я на хвосте терся - че ж я тебя сливал?

Я не говорил про тот гвг, я говорю про видео с оли. Нах мне нубо дейли с "типами в А" (ток танк в моира, ее в моира, ты в моира, бд в весп нобле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты ли мне писал что они оба фулл эпик

Ты считаешь нормальным сливать френда из-за топа пвп?

http://imageshack.us/photo/my-images/825/20362082.png/

+ ко всему наверное отвечай ка ты за базар ты ли меня сливал или шк?

от тебя я максимум по 2 к ловил и ты хайд заюзал да бы не упасть, а шк по 2-6к мне давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал что оба фул епик? Ниче не путаешь?)

При чем тут топ по пвп. Я сливал не конкретно тебя, а весь пак.

И? И что должны мы почерпнуть со скрина? Просто к слову сказал и все.

Отвечаю за базар, я тебя сливал. А на счет 2к - помню было. Ток ниче что это в лицо было?) С фд?)

И кста...Очень ты за базар отвечаешь)Один бп в дк и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапсы с сегодняшнего тв будут? там было жарко.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...