Перейти к содержанию
Asterios

Olympiadstat! Hero February 2012!


Perigoso

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

хахаах, иди забери

ПыСЫ: пытался регнуться под нарко, но как я рег, он чаще ноу карриер ((( чо за поцик- то такой((

Нарко, он же бывший хиро овер Narco, играет в свое удовольствие...

Санчо, а разве модераторам можно быть играющим? В игре конечно привилегий нет, но на форуме вроде как станет унылее, коли ты будеш тереть посты тебе не выгодные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема падения Hunterа раскрыта, гмы заливают сырка пока логин серв лежит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:такая потеря, хиро не хиро, какая разница :unsure:

Лол, что же в прошлом, вы всем кланом так пытались меня перелить, доходило до 500+ очей, а как не смогли, так на два месяца алеша сырка не заводил, шмотки видно покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, что же в прошлом, вы всем кланом так пытались меня перелить, доходило до 500+ очей, а как не смогли, так на два месяца алеша сырка не заводил, шмотки видно покупал...

:lol: :lol: :lol: у тебя фаер чтоли? не заводили, потому что времени не было ;) такое тоже бывает, прикинь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчо, а разве модераторам можно быть играющим? В игре конечно привилегий нет, но на форуме вроде как станет унылее, коли ты будеш тереть посты тебе не выгодные...

ты сам ответил на свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, что же в прошлом, вы всем кланом так пытались меня перелить, доходило до 500+ очей, а как не смогли, так на два месяца алеша сырка не заводил, шмотки видно покупал...

эммМ, ты ничо не путаешь? это вроде тебя в оупене лили, а не меня до 500 очей, а ты мне скок там. 8:3 влился, да?

не фармил, потому что времени не было, или как мне расценивать твои слова, ты щас не фармишь потому что очкуешь попасть на меня и знаешь что вольёшься мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы оба не очень :D

эктелион 7-0 ( сухая серия :D)

а вот с Алешей не помню, вроде 1 раз выигрывал меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарко, он же бывший хиро овер Narco, играет в свое удовольствие...

Санчо, а разве модераторам можно быть играющим? В игре конечно привилегий нет, но на форуме вроде как станет унылее, коли ты будеш тереть посты тебе не выгодные...

у тебя возгорания на этот счет? иди КЛу с заливом лучше помоги, а то он не справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммМ, ты ничо не путаешь? это вроде тебя в оупене лили, а не меня до 500 очей, а ты мне скок там. 8:3 влился, да?

не фармил, потому что времени не было, или как мне расценивать твои слова, ты щас не фармишь потому что очкуешь попасть на меня и знаешь что вольёшься мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, таже болезнь что и у Санчи, еще скажи что я тебе 100-0 проигрывал, сейчас я сырком не играю, основа - овер... У кого-то паранойя

да ты что? ток почему то когда ты сливался Леше, исчезал сразу с классовых. "Играющий сырок не трейд бот" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, таже болезнь что и у Санчи, еще скажи что я тебе 100-0 проигрывал, сейчас я сырком не играю, основа - овер... У кого-то паранойя

ты хочешь сказать тебя в оупене не лили тогда? хочешь что-то доказать, или нарко там я хз, жду в заливах, ваш шанс сделать хиро сырка - поймать момент когда меня нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл сейчас говорить сколько залил, через пару дней будут неимоверные потоки летать заливать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что? ток почему то когда ты сливался Леше, исчезал сразу с классовых. "Играющий сырок не трейд бот" :rofl:

Чудо-чудное, ты откуда такое красивое вообще нарисовалось? Если незнаеш о чем идет речь, лучше не вмешивайся, умнне будеш казаться, и вы хоть различайте классовые иногда, а то как только 3*3 или КБ, так это сразу худые, а то что и Вичерсы в КБ сырка/арбу/ВЛа заливают, что еще полсервера пытаются себе трейдов залить, это всем пофигу... Следите за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-чудное, ты откуда такое красивое вообще нарисовалось? Если незнаеш о чем идет речь, лучше не вмешивайся, умнне будеш казаться, и вы хоть различайте классовые иногда, а то как только 3*3 или КБ, так это сразу худые, а то что и Вичерсы в КБ сырка/арбу/ВЛа заливают, что еще полсервера пытаются себе трейдов залить, это всем пофигу... Следите за собой.

вы сделали себе такую репутацию сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-чудное, ты откуда такое красивое вообще нарисовалось? Если незнаеш о чем идет речь, лучше не вмешивайся, умнне будеш казаться, и вы хоть различайте классовые иногда, а то как только 3*3 или КБ, так это сразу худые, а то что и Вичерсы в КБ сырка/арбу/ВЛа заливают, что еще полсервера пытаются себе трейдов залить, это всем пофигу... Следите за собой.

сырки ещё не летали в класс хДД :lol: :lol: 97 в оупене, пока что :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-чудное, ты откуда такое красивое вообще нарисовалось? Если незнаеш о чем идет речь, лучше не вмешивайся, умнне будеш казаться, и вы хоть различайте классовые иногда, а то как только 3*3 или КБ, так это сразу худые, а то что и Вичерсы в КБ сырка/арбу/ВЛа заливают, что еще полсервера пытаются себе трейдов залить, это всем пофигу... Следите за собой.

Наш ВЛ/Арба гнут всех льющихся, а сырок фармит оупен inlove2 так что не к чему твои высказывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-чудное, ты откуда такое красивое вообще нарисовалось? Если незнаеш о чем идет речь, лучше не вмешивайся, умнне будеш казаться, и вы хоть различайте классовые иногда, а то как только 3*3 или КБ, так это сразу худые, а то что и Вичерсы в КБ сырка/арбу/ВЛа заливают, что еще полсервера пытаются себе трейдов залить, это всем пофигу... Следите за собой.

на ваших заливах во внеклассе классно очки фармить, что не бой, то "калоед" :blush::D

да, а у вас сплошные фарм профы?) Макар дно заливное, про голубя вообще молчу, заливать сорка, это просто позорище -_-

в маскарадах нет таких, так что ткнуть не чем ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им про Фому, они про Ерёму, как об стенку горохом...

на ваших заливах во внеклассе классно очки фармить, что не бой, то "калоед" :blush::D

да, а у вас сплошные фарм профы?) Макар дно заливное, про голубя вообще молчу, заливать сорка, это просто позорище -_-

в маскарадах нет заливных, так что ткнуть не чем ^_^

Лови!, убивай!, набивай очки!, это игровой момент. Блин, вы как с неба упали, на серверах х1 и то заливаются кланами в опене, сливают друг другу очки, это не запрещено движком игры, а у нас х55, делай то, что можешь, а уж кто добился результата, то и лучший, проигравшему остается только брызгать слюной...

ТЫ много нафармил(а) на нас в опене в конце месяца? Хоть раз благодаря этому стал(а) хиро? Нет? Интересно, почему так? Маскарады, это вообще кто такие? Бывший твинкоклан ГА, в который перешло пару человек движимые одной только идеей - фармерством олимпа, максимум чего они добились как клан - это захватить форт, чтобы талики для олимпа купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови!, убивай!, набивай очки!, это игровой момент. Блин, вы как с неба упали, на серверах х1 и то заливаются кланами в опене, сливают друг другу очки, это не запрещено движком игры, а у нас х55, делай то, что можешь, а уж кто добился результата, то и лучший, проигравшему остается только брызгать слюной...

ты свои действия на данный момент описываешь? :rolleyes:

ТЫ много нафармил(а) на нас в опене в конце месяца? Хоть раз благодаря этому стал(а) хиро? Нет? Интересно, почему так? Маскарады, это вообще кто такие? Бывший твинкоклан ГА, в который перешло пару человек движимые одной только идеей - фармерством олимпа, максимум чего они добились как клан - это захватить форт, чтобы талики для олимпа купить...

А вот и слюни с брызгами :rofl:

Чего вы добились своим кланом? С бишей стилишь грейт майт и прочее, заливная кривота еще че то писать будет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ много нафармил(а) на нас в опене в конце месяца? Хоть раз благодаря этому стал(а) хиро? Нет? Интересно, почему так? Маскарады, это вообще кто такие? Бывший твинкоклан ГА, в который перешло пару человек движимые одной только идеей - фармерством олимпа, максимум чего они добились как клан - это захватить форт, чтобы талики для олимпа купить...

Каждым чаром очей 200-350 , не меньше , клоуны .

Максимум чего добились? ;DDD За 8 месяцев моего пребывания в Масках не было ни разу набора открытого , зато была куча фрагов с твоего клана как в обыденном так и в договорных пвп :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свои действия на данный момент описываешь? :rolleyes:

А вот и слюни с брызгами :rofl:

Чего вы добились своим кланом? С бишей стилишь грейт майт и прочее, заливная кривота еще че то писать будет :rofl:

Трололо, надоело повторять одно и тоже, учись внимательнее читать предыдущие посты, а если не знаеш о чем речь, не встревай в разговор. Что качается клана, брызг больше из твоего поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же - практически любой член клана Маскарад разнесёт любого с вашего сброда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждым чаром очей 200-350 , не меньше , клоуны .

Максимум чего добились? ;DDD За 8 месяцев моего пребывания в Масках не было ни разу набора открытого , зато была куча фрагов с твоего клана как в обыденном так и в договорных пвп :D :D :D

Спин, самому не смешно со своего поста? Если бы ты проводил открытый набор в клан, у нас бы с вас было не меньше фрагов. Ах да, прилетая на фан, и когда, например, бьются клан на клан НВ и алерты, а ты со своими ребятами стоишь за теми же алертами, которые вас не трогают и со стороны набиваеш себе фраги, это даа, трускилл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewWorld 10 УткаОднокрыл Крепость: Antharas 54657Репутация Masqurade 10 Spinnerette 142065Репутация

А вот показатель вашего и нашего крп , 50к у вас от "тотального доминирования"?

нет не смешно . в действительности каждым чаром 250+ очей с вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спин, самому не смешно со своего поста? Если бы ты проводил открытый набор в клан, у нас бы с вас было не меньше фрагов. Ах да, прилетая на фан, и когда, например, бьются клан на клан НВ и алерты, а ты со своими ребятами стоишь за теми же алертами, которые вас не трогают и со стороны набиваеш себе фраги, это даа, трускилл...

пвп пак на пак не помнишь? 4 масс реса с вашей стороны, ток толку :rofl: зажатый ногой фир и то не затащил -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого не секрет , что ваш клан - просто мяско :)

Алерты вас просто разорвали на Руне , клану 1.5 недели . . . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...