Перейти к содержанию
Asterios

Прям самый чОткий дагер,с семечками в карманах?!1


Fellar

Самый Чоткий Дагер  

166 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Имхо ав, остальных за ножей не считаю

+1 АВ рулез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между делом ищу кп ;)

в лс, обсудим

Изменено пользователем TrustMee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно гнум, с его хп-цп он проживет в 3 раза дольше любого дагера и за время это заканселит любого в ноль, а потом своим знаменитым леталом всех убьет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно гнум, с его хп-цп он проживет в 3 раза дольше любого дагера и за время это заканселит любого в ноль, а потом своим знаменитым леталом всех убьет)))

:rofl: просто убило, особенно знаменитый летал :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди гномоф уже ходят легенды о дуал дагерах Торина,убивающих знаменитым леталом любого дракона! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы опасны, такими темпами, они унизят всех ножей :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами они унизят всех! :lol:

они уже гнут вату ав-пв) пока они по 2,5к п деф гноме пытаются всадить хоть на 1к, гномки им раздают по 10к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже гнут вату ав-пв) пока они по 2,5к п деф гноме пытаются всадить хоть на 1к, гномки им раздают по 10к)

ахахаха ))) ну да ну да)) у гнома кроме дедли бека и чудо лаки блоу ничего нету ))а ну еще пасивка на фокус и крит дамаг ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха ))) ну да ну да)) у гнома кроме дедли бека и чудо лаки блоу ничего нету ))а ну еще пасивка на фокус и крит дамаг ))

ну и 20к хп 8к цп и 10к цп банок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и 20к хп 8к цп и 10к цп банок))

цп очень важно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цп очень важно...

если 10к цп в кармане то да)) я как то кномой пвп с каким то палом...у нас уже баф спал который висит по 20 мин а мы все долбили друк друга, я проиграл потому что цп кончились))) а еще как то в хс прилетел када пк был, на меня весь хс напал, а было вечером, кному не убили, а я убил 6) тоже изза своей жирноты))) а тх со своим 3к цп куда против гномок, которые цп отжирать могут до бесконечности, врубить пассивки и п деф будет 2500-2600...не говоря о том что танки чихали на дагеров, а гномки их под уд пробивают)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 10к цп в кармане то да)) я как то кномой пвп с каким то палом...у нас уже баф спал который висит по 20 мин а мы все долбили друк друга, я проиграл потому что цп кончились))) а еще как то в хс прилетел када пк был, на меня весь хс напал, а было вечером, кному не убили, а я убил 6) тоже изза своей жирноты))) а тх со своим 3к цп куда против гномок, которые цп отжирать могут до бесконечности, врубить пассивки и п деф будет 2500-2600...не говоря о том что танки чихали на дагеров, а гномки их под уд пробивают)))

Изменено пользователем Bo3me3DuE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 10к цп в кармане то да)) я как то кномой пвп с каким то палом...у нас уже баф спал который висит по 20 мин а мы все долбили друк друга, я проиграл потому что цп кончились))) а еще как то в хс прилетел када пк был, на меня весь хс напал, а было вечером, кному не убили, а я убил 6) тоже изза своей жирноты))) а тх со своим 3к цп куда против гномок, которые цп отжирать могут до бесконечности, врубить пассивки и п деф будет 2500-2600...не говоря о том что танки чихали на дагеров, а гномки их под уд пробивают)))

3к цп ?) хз у меня 6 было )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ в кармиане зашатает гнома

ну хоть кто-то шарит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав ребята, онли ав ;)

ав для нубов и бомжей , а нормальные нагибаторы качают ТХ! понял не ??7777 Изменено пользователем xActimel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав для нубов и бомжей , а нормальные нагибаторы качают ТХ! понял не ??7777

ну если нормальный это ты, то пожалуйста :dash::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав ребята, онли ав ;)

моя гномка насмехается над твоим 1 критовым ав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя гномка насмехается над твоим 1 критовым ав)))

1 крита хватит вполне :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав всех с 1 бека

мага в +3 сете, а гномки в это время танков в +10 сете в уд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мага в +3 сете, а гномки в это время танков в +10 сете в уд )))

ппц,вроде так подумать.херня летал у гномов,а когда 3 раза подряд гном сложит,начинаешь понимать что не херня=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мага в +3 сете, а гномки в это время танков в +10 сете в уд )))

не видишь ему плохо? у него ав всех с одного бека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть мелкие порадуются, а то всех поднимали что-то давали,а бедных спойлов в этом плане всегда обдиляли)

з.ы. да начнется массовый плач танков, да порежут гномов маленьких.... :lol: может лаки блоу порежут, а может и ножки по колено :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...