Перейти к содержанию
Asterios

Asterios-PvP


oOLiNEKeROo

Рекомендуемые сообщения

В рунете существует много пвп серверов. Но все они не стабильны. бывает 1 год продержатся и всё. На Астериусе есть 3 сервера из которых 1 пвП(Малорейтовый). Администрация не хотите открыть ПвП сервер с рейтами х1000+ ?? Думаю многим захочетьса поиграть на ПвП Сервере последней части Граций Эпилоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул серв я там играл Чар 85 3 саба 80 нубл дино шмот. просто есть много каво рейты не устраивают. на вкус и на цвет товарища нет . вот если будет х5к кул будет тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за.Играю на х55 только потому что нету нормальных х1000 и больше. И кстати стабильных нормальных хай рейт серверов нету вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почно фигней помаяться на х1000 + что бы рес на месте был а не го ту вилидж =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян старый как овно мамонта, уже открывали сервер с большими рейтами популярности он не нашел, отстаньте от Админа и юзайте поиск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многим просто не интересно играть на х55 из за того что рейты маленькие.Ищут серверы х1к х5к на л2топе. можно найти много Грация Финал Серверов но сборки гамно. и онлайну мало. Админ может провести опрос.-<<Нужен ли Астериусу ПвП сервер с рейтами х1000+ ???>> после чего ясно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы интересно если открыли Koofs Vs Noobs ПвП сервер.

кто не знает что эт опишу кратко.

При старте даётся 80 уровень.Перед вами стоит менеджер Функций у которого вы должны выбрать за какую из двух сторон играть,Koofs-ы или Noobs-ы. После выбора меняетса цвет вашего ника (куфы-Жёлтый,Нубы-зелёный) и вы телепортируетесь на базу той или иной стороны. В магазине продаются вещи до Б грейда и прочие товары совершенно бесплатно. А и S грейд продаётся за адену. Её вы можете зарабатывать за каждое pvp убийство вражеского игрока. Этих игроков вы можете найти на pvp локациях.PvP локации Rune Castel Town, Сemetery (мона еше добавить какие нить) и есть Баюм Зона там с Баюма падает Адена (30-150 штук))

Я играл на 2 таких сервах 1 на рунете и типа Международный Греческий) на руском KvsN сервере мало онлайна и лаги((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...