Перейти к содержанию
Asterios

Получение бейджей после ТВ


vlasta

Рекомендуемые сообщения

Объясните плиз принцип получения бейджей после ТВ при соло регистрации

1. Регнулся соло за Инадрил

2. Клан регнулся глудио

3. ТВ прошло.

4. Получил бейджи в городе где была клан рега.

5. Не смог получить бейджи в Хейне за соло наемника.

Бывают тв при которых дает бейджи за соло регистрацию, бывают тв при которых не дает бейджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был баг, когда бейджи можно было получить за 2 города сразу. Его недавно пофиксили. Клан рега перебивает личную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=199548&hl=%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B8&fromsearch=1

вот сообщение подразумевающее получение бейджей за соло регистрацию и за клановую.

Никто не говорит что при соло реге не будет бейджей. и нет слова перебивает или отменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...B8&fromsearch=1

вот сообщение подразумевающее получение бейджей за соло регистрацию и за клановую.

Никто не говорит что при соло реге не будет бейджей. и нет слова перебивает или отменяет

Ты его внимательно читал? :blink:Исправление получения двойной награды за защиту на ТВ при клановой и персональной регистрации - это подразумевает, что за 2 города теперь не дают. А в той теме о недоработках про приоритет клановой регистрации никто и не писал, тк всё верно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ты хочешь сказать что я не смогу регаться за нужный мне город и набить бейджи нужного мне города,

потому как клановая рега всегда будет перебивать мою регистрацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ты хочешь сказать что я не смогу регаться за нужный мне город и набить бейджи нужного мне города,

потому как клановая рега всегда будет перебивать мою регистрацию ?

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...