Перейти к содержанию
Asterios

Два вопроса


Демоничка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз, с какой пухой СВС 84 лвл под фулбафом (ВК,ПП,БД,СВС,ШК 84+) выдаст максимальный ДПС - двур(СА фокус), меч(СА фокус) или дагер(СА крит дамаг)?

И вопрос второй. Рассажите поподробней про трансформу самонеров на 83 лвл- какую пуху нужно, чем бьет(физ-маг), различия самонеров в трансформе по ДПСу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill_1557.jpgПередает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill_1557.jpgПередает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

Насколько я знаю, при трансформации самон отзывается. Так почему лук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, при трансформации самон отзывается. Так почему лук?

Трансформация не скилом 83го левеля, а выученная свитком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде русским языком написано:

Рассажите поподробней про трансформу самонеров на 83 лвл- какую пуху нужно, чем бьет(физ-маг), различия самонеров в трансформе по ДПСу

Насколько я знаю в этой трансформе все скилы наносят физ.дамаг, кроме масовки коневода. Хотя могу ошибаться)

Пушку лук или дагер одеть. И я считаю, что трансформа вообще не юзабельна, гораздо больше толку будет от хозяин+самон ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спс, все, что нужно узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, с какой пухой СВС 84 лвл под фулбафом (ВК,ПП,БД,СВС,ШК 84+) выдаст максимальный ДПС - двур(СА фокус), меч(СА фокус) или дагер(СА крит дамаг)?

И вопрос второй. Рассажите поподробней про трансформу самонеров на 83 лвл- какую пуху нужно, чем бьет(физ-маг), различия самонеров в трансформе по ДПСу

свс меч\двурук О_о чтото новое :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, при трансформации самон отзывается. Так почему лук?

аааааааааааааааааааааа откуда ??? откуда??????????????????????????? написано же передает СЛУГЕ!!!!!!!! умения призывателя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to кОпетАн: у СВС пассивка на сворд\блунт, поэтому были такие варианты

to byiSgori: по базе написано) Просто там 2 разных умения, мб не все поняли что я имею ввиду. Я спрашивала не про передачу стат самонера самону, а про скилл Spirit of Demon(Kat/unicorn)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда и на мой вопрос ответите)

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Что на нашем чудесном сервере нужно, чтобы купить нублесс, помимо 100 бэджей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда и на мой вопрос ответите)

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Что на нашем чудесном сервере нужно, чтобы купить нублесс, помимо 100 бэджей?

Чара нужно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill_1557.jpgПередает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

лично тестил +7 ик лук против +4 дино даггера. даггер > лука. (в трансформе штраф на скорость атаки с лука) и кхаст с лука намного реже вылетает. но это для пве трансофрмы, автор имел ввиду 83 трансформу саммонеров.

автор, можешь забыть про нее)))единственное применение которое я ей нашел, это если на тебя человек 6-7 89 лвла ополчилось, то можно их тупо со стана не выпустить)) (это у фса, хз как у коня и кота)

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично тестил +7 ик лук против +4 дино даггера. даггер > лука. (в трансформе штраф на скорость атаки с лука) и кхаст с лука намного реже вылетает. но это для пве трансофрмы, автор имел ввиду 83 трансформу саммонеров.

автор, можешь забыть про нее)))единственное применение которое я ей нашел, это если на тебя человек 6-7 89 лвла ополчилось, то можно их тупо со стана не выпустить)) (это у фса, хз как у коня и кота)

круто,а ты где играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс меч\двурук О_о чтото новое :rofl:

истинный орк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для самонеров лук для свса дагер

1 да, 2 нет.

даггер свсу на пвп, в пве лучше с двурука бомбить будет, ибо в фарм составах икона часто встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто,а ты где играешь?

мб он в ла2 играет не ?)

1 да, 2 нет.

даггер свсу на пвп, в пве лучше с двурука бомбить будет, ибо в фарм составах икона часто встречается.

ну да ) и п атаки с ним намного больше )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за бд полгода в инстах бегал с двуруком на холи))) дулей норм не было :lol:

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуалы в транформе в разы лучше лука

хз, крит рейт в луке классный, атк.спд в трансформе кап, п.атк у лука больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже небуду тебя нуба убеждать в обратном) и какая это тебе трансформа дает кап атак спида с луком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 да, 2 нет.

даггер свсу на пвп, в пве лучше с двурука бомбить будет, ибо в фарм составах икона часто встречается.

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про СВСа интересует онли пве. Так что лучше все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про СВСа интересует онли пве. Так что лучше все-таки?

ОЕ дагер (лук, если есть в пати икона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пасивка на одноручный меч точена хорошо то однорук имхо, если нет то 2рук, ну или еще как вариант дино/ик дагер фокус +10-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пасивка на одноручный меч точена хорошо то однорук имхо, если нет то 2рук, ну или еще как вариант дино/ик дагер фокус +10-16

на днях тестил дамаг с +16 веспер мечем 300 святости, Са фокус и моим бич Дино дагером +16 300 холи, са фокус (пассивка на меч +30). в Итоге подучилось, что ДПС с ножа в 1.5 раза больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...