Перейти к содержанию
Asterios

Первый мув.


Эйсуза

Рекомендуемые сообщения

нахрена вы выкладываете однообразные мувики (( ф1 нюк и мышкой на массуху ну и еще фир и кансел по откату...очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена вы выкладываете однообразные мувики (( ф1 нюк и мышкой на массуху ну и еще фир и кансел по откату...очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп никки.у меня к тебе на след мув буудт вопросы :))))

Какие вопросы?Я сейчас уже занят 1-им мувиком, а потом еще 1 заказали,так что освобожусь не скоро.А когда нужно будет отвечать на твои вопросы? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно — не смотри.

а как это может быть интересно ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы?Я сейчас уже занят 1-им мувиком, а потом еще 1 заказали,так что освобожусь не скоро.А когда нужно будет отвечать на твои вопросы? ^_^

Музыку сам будешь подбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я ненавижу на ютубе 95-99%

они длятся непредсказуемое количество времени

Музыку сам будешь подбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена вы выкладываете однообразные мувики (( ф1 нюк и мышкой на массуху ну и еще фир и кансел по откату...очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мувик может помочь автору понять,что он делает не так.Если ты читал выше,то мог заметить как ему подсказывали,что в определенных моментах он не делал того,что должен делать(пример про "кэнцел").Потому что когда сам смотришь свою игру,при этом уничтожаешь противника,не так хочется замечать свои недостатки как хотелось бы,а скорее смотреть и улыбаться,смотреть и улыбаться... ^_^

Ты зря тратишь время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю плюсики!

и скорее набивайте просмотры! будет 700+ - добавят норм качество!

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не люблю Ютьюб в плане выкладывания мувиков, но плюсик не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не люблю Ютьюб в плане выкладывания мувиков, но плюсик не жалко)

я тож, обычно качаю всегда.

да я от этого ничего не теряю, только просмотры на канале потихоньку капать будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так.

ну да для того кто играет арбой мб и интересно )

Этот мувик может помочь автору понять,что он делает не так.Если ты читал выше,то мог заметить как ему подсказывали,что в определенных моментах он не делал того,что должен делать(пример про "кэнцел").Потому что когда сам смотришь свою игру,при этом уничтожаешь противника,не так хочется замечать свои недостатки как хотелось бы,а скорее смотреть и улыбаться,смотреть и улыбаться... ^_^

з.ы. Любое творчество хорошо,ведь на него потрачено время. ^_^

Тебе?Тебе хочешь про Игоречка поставлю? ^_^

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то сволочь уже минусы ставит. кстати кто-то мне ставит 10 минусов в день стабильно. интересно кто такой агрошкольник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да для того кто играет арбой мб и интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

Тебе?Тебе хочешь про Игоречка поставлю? ^_^

Только Укупника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, кто играет в пати, думает о составе, тактике, особенностях игры каждой пати, хочет посмотреть на свои ошибки\ошибки противника — интересно.

Для рандомного ТХ, дрочащего в солянках, играющего ради пи**ежа в чатике с друзяками — конечно, не интересно.

какая у вас тактика ?)) ой не смеши ) с интервалом с пол секунды жать ф1 три раза подрят потом с интервалом 0.7 секунд ?)ты даже бросил сыра потому что не можешь им нагибать ) да и зачем арбой то куда проще ) унылый серв магов ) с такими=же унылыми маг видео ) вперед ребята минусите ) подтвержайте мою правоту ) Изменено пользователем TopTXgalaktiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рандомного ТХ, дрочащего в солянках, играющего ради пи**ежа в чатике с друзяками — конечно, не интересно.

.

вперед ребята минусите ) подтвержайте мою правоту )

держи плюс, вечно батхертящий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас тактика ?)) ой не смеши ) с интервалом с пол секунды жать ф1 три раза подрят потом с интервалом 0.7 секунд ?)ты даже бросил сыра потому что не можешь им нагибать ) да и зачем арбой то куда проще ) унылый серв магов ) с такими=же унылыми маг видео ) вперед ребята минусите ) подтвержайте мою правоту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у вас тактика ?)) ой не смеши ) с интервалом с пол секунды жать ф1 три раза подрят потом с интервалом 0.7 секунд ?)ты даже бросил сыра потому что не можешь им нагибать ) да и зачем арбой то куда проще ) унылый серв магов ) с такими=же унылыми маг видео ) вперед ребята минусите ) подтвержайте мою правоту )

У тебя там на стене постер Gustavs'a криво висит,сходи поправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними ты что-ли мувик )

позняк боржоми пить, када почки отказали, братюнь

Изменено пользователем Librar1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://file.karelia.ru/nwj6rw/

держите свою унылейшую карелию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы?Я сейчас уже занят 1-им мувиком, а потом еще 1 заказали,так что освобожусь не скоро.А когда нужно будет отвечать на твои вопросы? ^_^

мне не нуна,чтобы ты делал,мне вопросы. во первых,как сделать,чтобы когда юзаешь скил,гидробласт на противника,то выскакивает значечек этого скила,и второй,когда дамаг выскакивает,тож чтоб показывало над ним,ну и трейтий,это когда убиваешь противника в низу типо пати кил напишется один,второго,хоп уже поменялось на два,если мона в лс как это или видео как делать)буду очень благодарен ^^

ппц морф( ниразу не убили стоял хард трипла( собрал сферу манту скади((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал предыдущих комментов:

не понравился мув вообще... онли гвг , из них 2 внутриклановые( удивило то что падонки в основном никого кроме овера не бернили) 8-10 фпс, постоянно опущеная камера для его поднятия, в целом ничего кроме игры за мм мы не увидели, плохои таргетинг(в 1м гвг секунды 4 пытался поимать в таргет стоящего ее)

приговор : 3-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Эйсуза - вставлять прекомпозы в нужное время в нужное место))

и вставь уже ютуб и карелию в 1 пост

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал предыдущих комментов:

не понравился мув вообще... онли гвг , из них 2 внутриклановые( удивило то что падонки в основном никого кроме овера не бернили) 8-10 фпс, постоянно опущеная камера для его поднятия, в целом ничего кроме игры за мм мы не увидели, плохои таргетинг(в 1м гвг секунды 4 пытался поимать в таргет стоящего ее)

приговор : 3-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Эйсуза - вставлять прекомпозы в нужное время в нужное место))

тоже подумал что все ручками ...

след мув будет на норм компе с хорошим фпсом,я ппробую сделать с отдалённой камерой)

не ты не подумай, я с говном не пытаюсь смешать, но я бы тебе не советовал фрапсить на етои машине... не замарачиваися

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...