Перейти к содержанию
Asterios

Фикс МВ шмоток


iOwnage

Рекомендуемые сообщения

для чего такие темы не пойму... если вы не можете позволить себе МВ тушку так не покупайте, если можете так купите и пофиг пофиксят её потом или не пофиксят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего такие темы не пойму... если вы не можете позволить себе МВ тушку так не покупайте, если можете так купите и пофиг пофиксят её потом или не пофиксят...

А может они ради тушки почку хотят продать, а потом раз и порежут. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они ради тушки почку хотят продать, а потом раз и порежут. :rofl:

угу а почку потом не вернеш:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тато а фiкс мв шмоток буде?

Нi синку , це фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О5 нытье, про МВ тела. Чем они вам мешают то? Или действительно нет денег купить и вы считаете всех "крисами донатирами"? Могу заверить, что, когда пофиксят МВ тела, для вас совершенно ничего не измениться - вы как падали от топов, так и будете падать. А что про донат... Лично я МВ тунику купил в ГХ, за какието смешные 3ккк (сразу после перехода на последние хроники, делая рерол) и таких людей достаточно. Пофиксят тунику, и что? Я просто переодену ее на +10 пвп и все. Будете ныть, "уберите 10 шмот, ато нас бомжей нагибают"?? :dash:

Ктомуже, админ както говорил, что эти туники фишка астериоса и будут их фиксить или нет еще не решили. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О5 нытье, про МВ тела. Чем они вам мешают то? Или действительно нет денег купить и вы считаете всех "крисами донатирами"? Могу заверить, что, когда пофиксят МВ тела, для вас совершенно ничего не измениться - вы как падали от топов, так и будете падать. А что про донат... Лично я МВ тунику купил в ГХ, за какието смешные 3ккк (сразу после перехода на последние хроники, делая рерол) и таких людей достаточно. Пофиксят тунику, и что? Я просто переодену ее на +10 пвп и все. Будете ныть, "уберите 10 шмот, ато нас бомжей нагибают"?? :dash:

Ктомуже, админ както говорил, что эти туники фишка астериоса и будут их фиксить или нет еще не решили. ;)

а почему ты сейчас носиш мв а не 10ю тунику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты сейчас носиш мв а не 10ю тунику?

Могу предполоить - потому что +10 стоит дороже :rolleyes: и пока не купил).... А может уже купил хз).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 сегодня фиксанули, тема есть там

на х55 всегда обновления ставят в последнюю очередь + фикса мв туник никто не обещал,админ всегда говорил, что это фишка сервера, другой вопрос, что якобы, когда будет установлен новый мифический скиловой движок, то вроде как мв туники будут не юзабельны, а собственно этот самый движок мы вроде ждем уже около года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предполоить - потому что +10 стоит дороже :rolleyes: и пока не купил).... А может уже купил хз).....

если он дд маг, то врятли будет менять мв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты сейчас носиш мв а не 10ю тунику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты МВ тунику после фикса продашь? точнее кому? или на твинка скинешь, пусть твин в мв гоняет, которое когда-то кучу денег стоило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты МВ тунику после фикса продашь? точнее кому? или на твинка скинешь, пусть твин в мв гоняет, которое когда-то кучу денег стоило)

Я же говорил, купил тунику после слияния за 3ккк. Я не буду щас ее продавать, возможно, при фиксе скину на какогонить твинка, также как и МВ дино щит. Она, конечно, щас стоит прилично, но для меня это теже 3ккк, которые я на нее потратил, а это не деньги. Ктомуже ее вполне можно у ишумы обменять на обычную и продать за теже 3ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты МВ тунику после фикса продашь? точнее кому? или на твинка скинешь, пусть твин в мв гоняет, которое когда-то кучу денег стоило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам хорошо, а вот мне очково мв щас покупать... хотя очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что а данный момент МВ эффективней для мага для дпса и каста, хотя в пвп, с пвп туникой выше живучесть, причем прилично против ножей, арб и иже с ними. Хватит стараться получить какоето преимущество только из-за нытья.

Мира, 10 туника стоит дешевле МВ на данный момент. Просто не вижу смысла менять МВ тунику на пвп, пока не пофиксили. Вот, когда пофиксят - поменяю. Уже была паника, по поводу фиксов - в итоге их продавали за бесценок, кто-то нажился, кто-то проиграл.

Лично я считаю, что администрации не стоит обращать внимание на нытье, ктомуже, если туники являются фишкой астериоса.

ну вот видеш ето буст которого в л2 не должно быть в принципе, или будем свою игру писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видеш ето буст которого в л2 не должно быть в принципе, или будем свою игру писать?

бегай в +3 сете с +3 бижой и ной дальше про мв)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видеш ето буст которого в л2 не должно быть в принципе, или будем свою игру писать?

почему бы и нет? у каждого сервера, я считаю, должна быть фишка

Изменено пользователем stars002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видеш ето буст которого в л2 не должно быть в принципе, или будем свою игру писать?

а теперь подумай где ты играешь, прочитай свое сообщение и еще раз подумай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видеш ето буст которого в л2 не должно быть в принципе, или будем свою игру писать?

Тебе про рубашки Ольфа на оффе напомнить? Или это нихрена не буст? :rofl: Ты видел табличку с бонусами от них? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видеш ето буст которого в л2 не должно быть в принципе, или будем свою игру писать?

Рубашки ольфа, кристальные точки, руны на оффе, анализы валакаса, сет дарта вельдера, плазменный резак - на многих фришках. Этого не должно быть впринципе, однако есть.

А вообще, 2рип, полагаю ноет только потому, что сам не может носить МВ верх (пвп за счет отмены таргета лучше для ножей, чем МВ + снижение демага), вот и хочется ему, чтобы маги тоже ходили в обычных пвп, хотя там кроме снижения демага никаких бонусов и нет.

На сервере полно таких нытиков, которые пытаются добиться преимущества только нытьем, а не руками или бустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе про рубашки Ольфа на оффе напомнить? Или это нихрена не буст? :rofl: Ты видел табличку с бонусами от них? ;)

На РУофе..... поправка значительная....

как и всё остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубашки ольфа, кристальные точки, руны на оффе, анализы валакаса, сет дарта вельдера, плазменный резак - на многих фришках. Этого не должно быть впринципе, однако есть.

А вообще, 2рип, полагаю ноет только потому, что сам не может носить МВ верх (пвп за счет отмены таргета лучше для ножей, чем МВ + снижение демага), вот и хочется ему, чтобы маги тоже ходили в обычных пвп, хотя там кроме снижения демага никаких бонусов и нет.

На сервере полно таких нытиков, которые пытаются добиться преимущества только нытьем, а не руками или бустом.

да мне по барабану по сути у меня в кп весь сапорт бегает в мв, вот только ето ок иметь кап каст спида допустим без бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап каст спида без бд?

дай скрин чтоб было видно бафы,а то я хз как так сделать,мож не то бафаю...

Скрин с х5 серва токо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне по барабану по сути у меня в кп весь сапорт бегает в мв, вот только ето ок иметь кап каст спида допустим без бд?

у меня на ММ-е без бд не кап даже,если даже я одеваю баюма...

Скрин с бафами короче пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...