Перейти к содержанию
Asterios

Кого быстрее прокачать до 75 из войнов?


felix83

Рекомендуемые сообщения

ах к этим воинам ) но говоря , что к воинам они отношения не имеют ты имеешь шанс сагрить на себя этого свса как его ) который доказывал , что они дд ) так , что аккуратнее )

Несеш бред какойто... незнаеш что сказать промолчи... выше уже сказал епичную фразупро то что свс к воинам относитса. Второе : Автор школоло который незнает что пишеться воИн , а не воЙн. Изменено пользователем xActimel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой нафиг СВС. с него пассивки не те.

Если не умеете играть за ВЛа, то не надо плакать. B)

что не говори, а дестр с пикой больше сделает чем вл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство за дестра говорят. Теперь что лучше - пика или меч+волк? Пика опять же пугает геморроем с чампами. А двуруч +16 на фокус думаю неплохо должен сносить

Изменено пользователем felix83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство за дестра говорят. Теперь что лучше - пика или меч+волк? Пика опять же пугает геморроем с чампами. А двуруч +16 на фокус думаю неплохо должен сносить

С пикой за дестра в рифте суперово качаться или если есть баф то можеш спокойно в катах качаться дестром с пикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство за дестра говорят. Теперь что лучше - пика или меч+волк? Пика опять же пугает геморроем с чампами. А двуруч +16 на фокус думаю неплохо должен сносить

Если есть хай лвл волк с топ шмотками, то с чампами не устанешь, да их и не так много будет, основную массу будешь пикой убивать, а на чампов с волком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения на взятие подклассов

Если Ваш персонаж является Эльфом или Темным Эльфом, то на Вас накладывается ограничение – классы этих двух рас не могут пересекаться друг с другом. Также помните, что невозможно взять подкласс на Верховного Шамана и Кузнеца, и на профессии, являющиеся аналогичными (например, Властитель Огня, Певец Заклинаний и Заклинатель Ветра). Для того, чтобы увидеть список доступных Вам подклассов перейдите на соответствующую страничку сайта.

речь идёт о невозможности взятия сабкласса, аналагичного основному классу

можно взять саб на всех 3х лучников, например

также я возможно удивлю вас, сказав, что сабклассовые трансформации имеют 3 уровня (что было бы бессмысленно при невозможности взятия схожих меж собой сабклассов)

по теме: тир, тир только тир

дестр, с его скоростью бега, аля "и пусть весь мир подождёт", меня жутко угнетал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идёт о невозможности взятия сабкласса, аналагичного основному классу

ну нет же! Сначало все таки нужно подумать а затем писать.

для примера: ты рядовой спойлер из стакато. Тебе надоело, что ты постоянно лицом в пол от пати, пришедшей забирать ваш спот. И решил ты взять себе на саб warrior класс (бустануть цп например), тобишь варлорда там или дестра. Но вот ведь незадача, по твоей теории ты не можешь этого сделать.

Или ты имел ввиду, что если ты все тот-же спойлер из стакато, то ты не сможешь взять еще одного спойлера на саб? Тут еще проще аналогично != идентично.

Еще раз говорю: У НАС МОЖНО, НА ОФЕ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ 2 САБА ОДНОГО КЛАССА.

http://l2.ru/about/library/page/2365.html#2

Изменено пользователем VegasBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет же! Сначало все таки нужно подумать а затем писать.

для примера: ты рядовой спойлер из стакато. Тебе надоело, что ты постоянно лицом в пол от пати, пришедшей забирать ваш спот. И решил ты взять себе на саб warrior класс (бустануть цп например), тобишь варлорда там или дестра. Но вот ведь незадача, по твоей теории ты не можешь этого сделать.

Или ты имел ввиду, что если ты все тот-же спойлер из стакато, то ты не сможешь взять еще одного спойлера на саб? Тут еще проще аналогично != идентично.

Еще раз говорю: У НАС МОЖНО, НА ОФЕ НЕЛЬЗЯ БРАТЬ 2 САБА ОДНОГО КЛАССА.

http://l2.ru/about/l...age/2365.html#2

я сказал аналогичного, а не относящегося к тому же типу

луки могут брать сабом даггеров, хотя и те, и те rogue

луки не могут драть луков

но если ты, к примеру, хавк, и ты взял саб на тх, то в дальнейшем ты можешь апнуть пв и ав, как 2 и 3 сабы

к типу варриор относятся многие классы, и как раз у варриоров проблем меньше всего

варриор может взять саб на вообще любого другого варриора, кроме крафта (у варриоров нет "аналогичных" классов)

аналогичные это:

сорк/сс/сх

хавк/сыр/фр

тх/пв/ав

палад/да/тк/шк

кот/конь/фс

ещё к чему-нибудь придираться будешь? или застрелишься нах как и подобает таким придирчивым засранцам?)

Изменено пользователем Флегмааатик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду брать 3й саб на война, кто быстрее вкачается до 75? Есть мид Б пуха +16, завтра поменяю на любую нужную. Есть волк 81 в топ шмоте, варк 82 для бафа. Думал ВЛа, но чампов им запарно убивать имхо

влом оч быстро качнулся до 72 и с 72купил кач до 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз народ о чем вы тут кого быстрей кого дольше

Биша с 40 до 74 лвл за полтора часа качнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз народ о чем вы тут кого быстрей кого дольше

Биша с 40 до 74 лвл за полтора часа качнул :D

как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз народ о чем вы тут кого быстрей кого дольше

Биша с 40 до 74 лвл за полтора часа качнул :D

сказки внукам будешь рассказывать. качали в дв меня на сабе самонера, 70-75 за час, вынос мобов нон-стоп, все саппорты офф-пати.

и с 40 играя за сх с курой 78 и с бафом ее 83 получил 59 за полтора часа. так что очередной сказочник

Изменено пользователем felix83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказки внукам будешь рассказывать. качали в дв меня на сабе самонера, 70-75 за час, вынос мобов нон-стоп, все саппорты офф-пати.

и с 40 играя за сх с курой 78 и с бафом ее 83 получил 59 за полтора часа. так что очередной сказочник

я 59 лвл сделал в катах за 2 баффа с даггерами +16 (ивентовыми), имея лишь варка. Просто ты не там качался.

Любой персонаж качется быстро в трансформах, скажем в Демон принце собираешь пол поляны и убиваешь 1 массухой с баффом ШЕ оффпати, отхилился и дальше. Вполне до 73 можно долететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестром плюс-с чампами нет проблем...влу плюс -масс агр, не надо как дестром бегать собирать всех мобов в комнате))) а так главное пика,залог быстрого кача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не говори, а дестр с пикой больше сделает чем вл.

Да-да. Холивар кто лучше с пикой дестр vs ВЛ можешь поиском поискать. А речь идёт о сабе и там при каче именно с пикой ВЛ >> дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано воина ) свс воин ) какие дела ?)

ты и здесь сфейлился, это просто праздник какойто :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и здесь сфейлился, это просто праздник какойто :DD

только на половину! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал аналогичного, а не относящегося к тому же типу луки могут брать сабом даггеров, хотя и те, и те rogue луки не могут драть луков но если ты, к примеру, хавк, и ты взял саб на тх, то в дальнейшем ты можешь апнуть пв и ав, как 2 и 3 сабы к типу варриор относятся многие классы, и как раз у варриоров проблем меньше всего варриор может взять саб на вообще любого другого варриора, кроме крафта (у варриоров нет "аналогичных" классов) аналогичные это: сорк/сс/сх хавк/сыр/фр тх/пв/ав палад/да/тк/шк кот/конь/фс ещё к чему-нибудь придираться будешь? или застрелишься нах как и подобает таким придирчивым засранцам?)
придираться не хочу (: , но у вариоров аналогичные классы (с невозможностью брать друг друга) есть: глад/тир, в остальном полностью согласен
хз народ о чем вы тут кого быстрей кого дольше Биша с 40 до 74 лвл за полтора часа качнул :D
как???
ну про "с 40 до 74" я хз, но с нуля до 69 сам качал в один присест - около 5 часов (это от выбора ника, включая квесты на профы). Как? на нежити с курой 80+, как нюкер (у биша есть нюк, который только против нежити)+ выполняя пайлаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придираться не хочу (: , но у вариоров аналогичные классы (с невозможностью брать друг друга) есть: глад/тир, в остальном полностью согласен

тир может брать саб на глада инфа 100%

Как? на нежити с курой 80+, как нюкер (у биша есть нюк, который только против нежити)+ выполняя пайлаки

я бишоп, друг мой...

и 5 часов это нормальный срок до 69

просто 40-74 за полтарасец это както анриал

Изменено пользователем Флегмааатик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир может брать саб на глада инфа 100%

хз, всегда думал что нельзя (за глада/тира неиграл никогда), посмотрел в инете - можно

я бишоп, друг мой...

и 5 часов это нормальный срок до 69

просто 40-74 за полтарасец это както анриал

ура! у меня новый другг!!! :rofl:

если серьёзно, то это я и хотел написать (типа анриал), вот только сквотил ты меня кривовато

ну про "с 40 до 74" я хз, но с нуля до 69 сам качал в один присест - около 5 часов (это от выбора ника, включая квесты на профы). Как? на нежити с курой 80+, как нюкер (у биша есть нюк, который только против нежити)+ выполняя пайлаки

вот тут то я и имел ввиду "не верю!"

Изменено пользователем мямля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эмбере, с па х15,вместо местных х10,+руны с ивента+невит, вкачал сх с 40 по 69 за 45 мин, с 71 по 79.5 вкачивал в дв за 50 мин и че? руки нужно из жопы достать прост

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эмбере, с па х15,вместо местных х10,+руны с ивента+невит, вкачал сх с 40 по 69 за 45 мин, с 71 по 79.5 вкачивал в дв за 50 мин и че? руки нужно из жопы достать прост

про х5 как бы речь не ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно если в три окна или с 2 друзьями, бафф и два дд со скилами на пику, лучше вл+сполер, только в каты не лезть, если в одно то глад, я на агросе в 2 гнома держалась на уровне с ра по качу

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про х5 как бы речь не ?)

разница в полтора раза как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эмбере, с па х15,вместо местных х10,+руны с ивента+невит, вкачал сх с 40 по 69 за 45 мин, с 71 по 79.5 вкачивал в дв за 50 мин и че? руки нужно из жопы достать прост

:rofl: какие руки, куча фишек в инв это руки достать? :lol: тем более качался магом, плюс потом за деньги в дв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛа бери, пусть он бьет послабей дестра, но с норм бафом и пушкой это будет разница на 1-2 взмаха. зато ВЛ гораздо быстрей собирает парик чем дестр. на чемпов есть волк. бафнул его и отозвал, на чемпа вызвал загрыз. у ВЛа на одну цель есть тогл, неплохо поднимающий дпс. с пикой будет кач быстрей чем с мечем однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: какие руки, куча фишек в инв это руки достать? :lol: тем более качался магом, плюс потом за деньги в дв)

какой же ты умный,ты считаешь, что большая разница между качем биша и сх? какие деньги, загрузил 3 окна и вперед

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты умный,ты считаешь, что большая разница между качем биша и сх? какие деньги, загрузил 3 окна и вперед

я да) выгляжу как доктор наук и очки ношу) то есть нету разницы между качем боевого мага и сапорта, и мана расходуется и м атака и пассивки одинаковы, вобщем то можно бишей -ее в пати магов брать в инквизиторе)

п.с. почему когда спрашивают про нормальный кач, всегда вылезает куча умников, наперебой выпендривающихся как они в 33 окна, да с тем то,и тем то и сетом +100500 и лаком х500 вкачались за час)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я да) выгляжу как доктор наук и очки ношу) то есть нету разницы между качем боевого мага и сапорта, и мана расходуется и м атака и пассивки одинаковы, вобщем то можно бишей -ее в пати магов брать в инквизиторе)

п.с. почему когда спрашивают про нормальный кач, всегда вылезает куча умников, наперебой выпендривающихся как они в 33 окна, да с тем то,и тем то и сетом +100500 и лаком х500 вкачались за час)

потому что это нормально, тратить не 5 часов как тут писали на кач, а 1 с копейками. А разница между качем боевого мага и биша, хоть и есть, но несущественная, если это именно твинк или саб которые одеты и под нормальным бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...