Перейти к содержанию
Asterios

Кто лучше?


PartizZan

Рекомендуемые сообщения

хорошо сказал, только всем п*х :rofl:

конечно всем, именно поэтому вы отвечаете мне а не игнорируете^^

Боюсь девочка тебя ожидает фейл((( я не русский =(

твое гражданство уже миграционная служба установит а не предрассудки форумных экспертов, надеюсь по подвалам прятаться не будешь))

Изменено пользователем apace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно всем, именно поэтому вы отвечаете мне а не игнорируете^^

мне интересно послушать твои бредни, остальным хз, пиши еще чувак, всем этим людям важно твое мнение :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт парни, Я все забываю, что для того чтобы что-либо доказать нубам на этом форуме,

необходимо опуститься на ваш примитивный для всех уровень, и употреблять речевые обороты в стиле:

делай гладаа, много ошыбак в тексте, аффтар кран, убей себя ап стену итд итп))

как говорится, в каждой шутке есть доля правды))

действительно, почему бы не использовать 100мбитный интэрнэт как одно из средств саморазвития)))

и как Я перефразировал выше, в умные фразы вдумываться у местных трроллей просто нет желания,

так как кроме самых примитивных речевых оборотов(фраз аля кран, дно), вам впринципе ничего не понятно)))

остается лишь пожелать вам, развития в рамках сервера x5, познания истины на просторах собственной комнаты и всеобъемлющего мира л2))

ну и будьте счастливы^^

Уважаемый не образованный и малоразвитый! В данной теме и данными постами свою натуру форумного тролля, показываешь здесь только ты, ибо несешь полнейшую чушь, ты перед тем как дергать умные фразы и вставлять их в свой контекст, сначала узнавай смысл, значение их!! А тупо вставляя их, и при этом еще стараясь что-то мне доказать и как-то задеть, лишь показываешь свою отсталость... Так что научись помимо тупого копирования слов, еще и мозгом шевелить!!

Изменено пользователем Dinfect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Уважаемый

что ты хотел этим сказать, а?))

2не образованный и малоразвитый!

можно просто Макс

2В данной теме и данными постами свою натуру форумного тролля, показываешь здесь только ты,

хохо, Я не намекал на то что ты натура форумного тролля^^, но видать тебя это все-же косвенно задело, и ты решил предохранить себя

от подобного заранее^^, что свойственно тебе подобным в игре и на форуме))

2ибо несешь полнейшую чушь, ты перед тем как дергать умные фразы и вставлять их в свой контекст, сначала узнавай смысл, значение их!!

если тебе ж не понятен смысл слов/фраз, это вовсе не значит что они имеют иное значение, или нет?))

2Так что научись помимо тупого копирования слов, еще и мозгом шевелить!!

ты опять же пытаешься выставить меня пред другими малоразвитым, чтобы выглядеть на фоне меня умнее^__^

так ка тебя явно парит своя самооценка, ага))

Изменено пользователем apace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Уважаемый

что ты хотел этим сказать, а?))

2не образованный и малоразвитый!

можно просто Макс

2В данной теме и данными постами свою натуру форумного тролля, показываешь здесь только ты,

хохо, Я не намекал на то что ты натура форумного тролля^^, но видать тебя это все-же косвенно задело, и ты решил предохранить себя

от подобного заранее^^, что свойственно тебе подобным в игре и на форуме))

2ибо несешь полнейшую чушь, ты перед тем как дергать умные фразы и вставлять их в свой контекст, сначала узнавай смысл, значение их!!

да, спасибо за совет. если тебе ж не понятен смысл слов/фраз, это вовсе не значит что они имеют иное значение, или нет?))

и если тебе понятен поверхностный смысл сообщения, смысл меня божественного упрекать в в малоразвитости?

2Так что научись помимо тупого копирования слов, еще и мозгом шевелить!!

ты опять же пытаешься выставить меня пред другими малоразвитым, чтобы выглядеть на фоне меня умнее^__^

так ка тебя явно парит своя самооценка, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апачи явно очень обижен и зол на нас мб это и есть начало 21\12\12 ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, бро. Теперь это синонимы!

Тролли и слоупоки нападаем на этого интеллигента!

нет парень это антонимы и это вполне очевидно

так как ты и тебе подобные не живут в согласии хотябы с половиной форума^^

Я опять себя чувствую себя львом в стаде баранов^^

прям как в игре^^ на меня бежит хиро пак и Я не жалею стрел))

чреват сей прецедент как анм всем известно излеянием ан форуме

негатива на бравых ребят, и унылые опросы с пк кланами)

апачи явно очень обижен и зол на нас мб это и есть начало 21\12\12 ? :(

Я люблю тебя)))

юзай видос на ютубе "2012 или манипуляция массовым сознанием"

вполне отлично описывают сложившуюся ситуацию с стереотипом в твоей голове который не дает тебе жить и радоваться, а лишь обрекает на унылое задротство и форумные дискуссии, да будешь излечим если есть в тебе хоть доля осознанности))

Изменено пользователем apace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю тебя)))

юзай видос на ютубе "2012 или манипуляция массовым сознанием"

вполне отлично описывают сложившуюся ситуацию с стереотипом в твоей голове который не дает тебе жить и радоваться, а лишь обрекает на унылое задротство и форумные дискуссии, да будешь излечим если есть в тебе хоть доля осознанности))

под словом "головка" ты явно думал не о моей голове <_< А так ок я боюсь к тебе возникать мне страшно от одной мысли что комне на крышу высадитса целый наряд философов типа тебя)Вы там еще невыехали по меня ? с дружками из школьного клуба "Умелые ручки" опасно чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apace (26 January 2012 - 16:48) писал:

Я люблю тебя)))

поздравляю...тебя любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет парень это антонимы и это вполне очевидно

так как ты и тебе подобные не живут в согласии хотябы с половиной форума^^

Я опять себя чувствую себя львом в стаде баранов^^

прям как в игре^^ на меня бежит хиро пак и Я не жалею стрел))

чреват сей прецедент как анм всем известно излеянием ан форуме

негатива на бравых ребят, и унылые опросы с пк кланами)

Я люблю тебя)))

юзай видос на ютубе "2012 или манипуляция массовым сознанием"

вполне отлично описывают сложившуюся ситуацию с стереотипом в твоей голове который не дает тебе жить и радоваться, а лишь обрекает на унылое задротство и форумные дискуссии, да будешь излечим если есть в тебе хоть доля осознанности))

чувак, ты не лев, ты рыба, которая попалась в сети местных троллей :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять себя чувствую себя львом в стаде баранов^^

прям как в игре^^ на меня бежит хиро пак и Я не жалею стрел))

юзай видос на ютубе "2012 или манипуляция массовым сознанием"

вполне отлично описывают сложившуюся ситуацию с стереотипом в твоей голове который не дает тебе жить и радоваться, а лишь обрекает на унылое задротство и форумные дискуссии, да будешь излечим если есть в тебе хоть доля осознанности))

посоны не смотрите видео,явно мозги промывает,вон как этого цепануло то=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как расписался-то, клавиши еще не по-вылетали, оправдания сыпать?? остынь дите, сядь глубоко вздохни, выдохни, и хорошенько жахни себя головой в пол, а потом иди поспи, может полегчает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как расписался-то, клавиши еще не по-вылетали, оправдания сыпать?? остынь дите, сядь глубоко вздохни, выдохни, и хорошенько жахни себя головой в пол, а потом иди поспи, может полегчает :rofl:

вот оно твое искренней желание почувствовтаь свое самолюбие, в полне очевидно что ты хочешь, чтобы Я не отвечал на твой пост))

а просто промолчал,ыыыы)))

но сорри парни, мне просто иногда так и хочется зайти в инэт, а печатать мне не сложно^^

да и мысли изложить труда не составляет, как тебе например в предыдущем сообщении, ага))

2xActimel

нет, ты паходу все-же русский))

2посоны не смотрите видео,явно мозги промывает,вон как этого цепануло то=)

и как мне говорила моя девушка, если тебя осуждают/обсуждают - значит ты впереди^^

2чувак, ты не лев, ты рыба, которая попалась в сети местных троллей

в этом случае да)), но местные тролли такие няшки^^ , не возможно не по стебаться))

а вот в игре Я однозначно лев , который рвет стадо баранов, не взирая на их ориентацию, итд итп :DDD

да и, Я это дно хавк, девочка, дите, не образованный и малоразвитый

чтож вы меня так не любите мальчики, МУЖЫКИ?!1^^

Изменено пользователем apace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно твое искренней желание почувствовтаь свое самолюбие, в полне очевидно что ты хочешь, чтобы Я не отвечал на твой пост))

а просто промолчал,ыыыы)))

но сорри парни, мне просто иногда так и хочется зайти в инэт, а печатать мне сложно^^

да и мысли изложить труда не составляет, как тебе например

2xActimel

нет, ты паходу все-же русский))

2посоны не смотрите видео,явно мозги промывает,вон как этого цепануло то=)

и как мне говорила моя девушка, если тебя осуждают - значит ты впереди^^

2чувак, ты не лев, ты рыба, которая попалась в сети местных троллей

в этом случае да)), но местные тролли такие няшки^^ , не возможно не по стебаться))

а вот в игре Я однозначно гей , который рвет стадо баранов, не взирая на их ориентацию, итд итп :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xActimel

если тебе нужен партнер, что ты так открыто намекаешь,

то у меня есть 1 знакомый хиро))

Изменено пользователем apace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xActimel

если тебе нужен партнер, что ты так открыто намекаешь,

то у меня есть 1 знакомый хиро))

Ну вот у тебя есть знакомый хиро гей иди с ним пусть заспойлит тебя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2посоны не смотрите видео,явно мозги промывает,вон как этого цепануло то=)

и как мне говорила моя девушка, если тебя осуждают/обсуждают - значит ты впереди^^

вот именно, что ГОВОРИЛА))) похоже у тебя завышенная самооценка, и зашкаливающий уровень эгоизма,который ты пытаешься выразить... Открою тебе секрет - всем пох,особенно в интернетах. Ты думаешь что впереди?ЛОЛ. Впереди всех Путин, а ты просто шестеренка механизма, которая пытаеться выразить свое никчемное я. А да,есть вопрос, ты что нацист, что так часто повторяешь русский? Или тем самым ты пытаешься оскорбить кого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно твое искренней желание почувствовтаь свое самолюбие, в полне очевидно что ты хочешь, чтобы Я не отвечал на твой пост))

а просто промолчал,ыыыы)))

это тоесть он должен его как то не чувствовать? чтобы потом почувствовать? :lol: че то ты ахинею начал нести :dash: буквы "ыыы" в конце означают, что ты победил в словесном поносе или че? :rofl:

но сорри парни, мне просто иногда так и хочется зайти в инэт, а печатать мне не сложно^^

да и мысли изложить труда не составляет, как тебе например в предыдущем сообщении, ага))

всем п*х как я и говорил раньше, на то что тебе хочется и что тебе не сложно.

С чего ты это взял? Помоему он просто агрит поймал тебя как рыбак, а ты ведешься как рыба.

2чувак, ты не лев, ты рыба, которая попалась в сети местных троллей

в этом случае да)), но местные тролли такие няшки^^ , не возможно не по стебаться))

а вот в игре Я однозначно лев , который рвет стадо баранов, не взирая на их ориентацию, итд итп :DDD

я наверно повторюсь и буду бонален, но всем строго п*х. И гордиться своими игровыми достижениями - это как то глупо.

кароч я ничего не понял. Тема не оч, автор гей.

:rofl: Изменено пользователем TrustMee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно твое искренней желание почувствовтаь свое самолюбие, в полне очевидно что ты хочешь, чтобы Я не отвечал на твой пост))

а просто промолчал,ыыыы)))

но сорри парни, мне просто иногда так и хочется зайти в инэт, а печатать мне не сложно^^

да и мысли изложить труда не составляет, как тебе например в предыдущем сообщении, ага))

2xActimel

нет, ты паходу все-же русский))

и как мне говорила моя девушка, если тебя осуждают/обсуждают - значит ты впереди^^

видимо ты тоже и "твоя девушка" ошибалась, она просто тебе льстила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смешной, глупый, недотролль, все еще тщетно пытаешься задеть меня своими бредовыми высказываниями. Заметь лишь одно, ты так и не научился правильно выражать свои мысли!! А игровыми моментами, и то что ты лев, или пес, ты будешь бодрится перед друзьями, сдесь все равны, и я даже не взгляну кто ты и что ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно мальчики будет вам счастье^^

нечестно меня так грузить когда Я сплю))

моя сестра лишь хотела по пиарить свой ник^^

каждому отвечать устанешь(ответешь одному, найдутся двое его сторонников,

вобщем вы быстро плодитесь))

ну Я думаю вы и так уже все знаете

двое из вас по крайней мере точно брызжут слюнами и бьют по клаве как-то там так))

1 просто русский, остольных не помню))

да и ребят, Я знаю Путина, и он не впереди всех^^

Изменено пользователем apace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...