Перейти к содержанию
Asterios

СБ


MoryGaT

Рекомендуемые сообщения

Народ очень интересует мнение по поводу такого класа как СБ. Скажите плиз почему на сервере астериос х5 их так мало??? :( Так же очень интересует вопрос по поводу востребования СБ как класса в констах,фарме,осадах и т.д и т.п.

Прошу давать оргументированые ответы на ворпосы!!!!!! B)

ну,автор явно не заметил что еще одной пятеркине хватает в названии раздела.

потому,что у нас они немного нето что должно быть. по этому на х55 так много арб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. в реалиях офа глад один из сильнейших пвп-чаров, просто ваш менталитет устоялся так, что глады трололо

была бы нормальная привязка п атаки к скилам так и было бы...

а так хроники куриц уже прошли, смиритесь играйте кенсел магами и все у вас получится.

Изменено пользователем 3rip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред писать "что сб убили админы". ноете потому что нету таких читов как были раньше? так блеа, с каждыми хрониками что-то менялось, одних поднимали, других опускали, а сб раньше все играли ибо имба клас был (с появлением куриц они 3е хроник были имбой), тоесть кем бы такое стадо не играло они будут играть любым класом до первого фикса. Те кто любят играть гномами играют гномами к примеру. мне по душе тир я им играю уже года 2 и буду дальше играть даже если уберут зеалот вовсе к примеру. Ноете что сб нах никому не надо? я к примеру на оффе играл крафтером - клас очень даже интересный и полезный в пати, но опять таки на оффе, у нас же на астериосе крафтер нах никому не надо - вот это убитый клас! А про сб ноют нытики не более, вон десертигл играет за сб и не жалуется - и в паке полезен и и соло знает что и когда нажать.

ЗЫ сравнивать с оффом нету смысла ибо кто там играет/играл увидит разницу во всем, у нас не ла2 Х5 и не факт что когда будет, лучше смерится и играть молча привыкая к этой "отдельной" игре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните хоть Стил,написано "стилит до 7 бафов" но стилит он от 1 до 3 бафов, и то чаще всего он вообще не ворует баф........

А парал, смысл от парал щас?) 83 скил, процент прохождения 20-30% ето максимум что я видел

Где справедливость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред писать "что сб убили админы". ноете потому что нету таких читов как были раньше? так блеа, с каждыми хрониками что-то менялось, одних поднимали, других опускали, а сб раньше все играли ибо имба клас был (с появлением куриц они 3е хроник были имбой), тоесть кем бы такое стадо не играло они будут играть любым класом до первого фикса.

Хочется ща вставить картинку с твоей аватарки, речь идет не о стаде ногебаоторов, а о всех сб.

мне по душе тир я им играю уже года 2 и буду дальше играть даже если уберут зеалот вовсе к примеру.

Уберут зил - уберут всех тиров из кп. Приятно будет?

вон десертигл играет за сб и не жалуется - и в паке полезен и и соло знает что и когда нажать.

Эт че игра за красивый и многогранный класс чтоли? Бегать с арбалетом и раскидывать прайд... <_<

ЗЫ сравнивать с оффом нету смысла ибо кто там играет/играл увидит разницу во всем, у нас не ла2 Х5 и не факт что когда будет, лучше смерится и играть молча привыкая к этой "отдельной" игре =)

Чет поцы с х55 хорошенько не смирились со стилом и, о чудо, он нифига не стилит.

смерится

Чем меряться то? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ скучный некрасивый и неинтересный клас. Качай либо ПП (топ дамагер галактики) либо дагера ТХ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в л2 никогда не было баланса

если админы сделали сб такими как они сейчас - значит они уже отжили свое - как пп после интерлюда, забудь и играй за другой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели эти идиоты которые пишут что на офе своя игра ,а на астериосе не ла2.Идите играйте на офф!Вас тут никто не держит!Придурки...больше слов нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж хотел замутить комикс) но просто впадлу, поэтому так напишу:

как было до фреи: "Админыыыыыыыыыыыыы!!!11 порежьте уже курей плизззз!!!1 ато риальне достало от пернатых сливатца!!111"

как сейчас: "Админнныыыыыы!11 ну за что так с СБ??? класс полностью убилииии((((("

и тут вспоминается подпись абаддона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж хотел замутить комикс) но просто впадлу, поэтому так напишу:

как было до фреи: "Админыыыыыыыыыыыыы!!!11 порежьте уже курей плизззз!!!1 ато риальне достало от пернатых сливатца!!111"

как сейчас: "Админнныыыыыы!11 ну за что так с СБ??? класс полностью убилииии((((("

и тут вспоминается подпись абаддона)

Смешной б комикс вышел...Я прям упал под стол от смеха.. мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы пишете не очем!!!!!!! Дава у вас у всех нах убирут ваши скилы что решают,что тогда делать будете??

я скажу ныть будете как хлюпики. В СБ не осталось ни чего что делает класс индивидуальным, так что нех трепатся тут, идите в свою тему и расказуйте какой глад или тир убер класс. А мы вам заявляем СБ убивают нет смысла в нем как в персе для КП и нех тут что то расказывать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ интересный чар и сейчас, просто в предыдущих хрониках они стали такой попсой для нагибаторов, что интерес к ним появится не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб никогда не ныли, а ныли всегда те кого они нагибали) я столько бреда в свое время слышал о сб.... лш 100 проц!!!!! на норм персов с макс бустом лш (фринтезза-лс на парализ-тв бижа) в районе 30-35 проц лш был) сб фулки убивают!! сб от дагера с пары тычек может упасть, до мага при прохождении крита тоже фейлед, не говоря об асисте в масс пвп) интересно что за такие мощные массухи были у сб чтобы всю пати положить) 1 массуха была)) сб даже при лш и стиле был персонажем очень сложным и интересным, мне ни за один клас не было так интересно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб даже при лш и стиле был персонажем очень сложным и интересным, мне ни за один клас не было так интересно играть

не соглашусь, при лш и стиле в прошлых хрониках он был именно стил/лш ботом. в чем интерес игры на 2 кнопки? интересно, наоборот, играть сложным и недооцененным чаром, когда от тебя ничего не ожидают.

Изменено пользователем Camypau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, при лш и стиле в прошлых хрониках он был именно стил/лш ботом. в чем интерес игры на 2 кнопки? интересно, наоборот, играть сложным и недооцененным чаром, когда от тебя ничего не ожидают.

75 проц класов 2 кнопочные боты) маги кансел-нюко боты, глады-тиры тупо спам скилов боты, дагеры спинотыко боты...это только росказней про СВОЙ очень сложный класс море! да у меня купола, да у меня то, да у меня се, что я юзаю раз в час два скила кроме основных...покажи кто нить хоть играет недооцененными чарами, если у большинства линейщиков руки с жопы и мозгов нет))отсюда столько тиров-гладов-тх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай посчитаем - сколько % своей эффективности в масс пвп выдает определенный чар используя всего 1 кнопку(1 скилл)

СБ хроник Фреи выдавал около 90% (спам ЛШ)

кроме СБ ни один класс не выдает более 50%(маги) 1 скилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф бот для арбы) кому из сб охота им быть

купи ОЕ фокус меч и сношай

варк- бафф бот для целой пати и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб гавно я их гнул када они гнули а щас их гнут и они не гнут и мне уже пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб гавно я их гнул када они гнули а щас их гнут и они не гнут и мне уже пох)

во кояп граматно ска3ал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь играл на СБ и буду дальше играть

ЛШ нет - не проблема, с руки криты и так неплохо вылетают(дагерам на зависть)

Стила нет? есть КД(тоже минус 1 проблема)

дебафы 10% да уперлись они кому? )

починить блинк/варп и можно дальше весело нагибать.

а вот в пати неберут сволочи )

и между прочим, ЛШ ботами были лишь те, кто реролну с ножей на кур

с ЕЕ на кур, потом опять на ЕЕ

достаточно 2-3 педобирам с х55 что-то крякнуть, чтак под них и меняют реальность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з

на норм персов с макс бустом лш (фринтезза-лс на парализ-тв бижа) в районе 30-35 проц лш был)

35% шанс при безоткатности и огромном радиусе - имба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35% шанс при безоткатности и огромном радиусе - имба)

Радус, кстати, был урезанным с 200 до 150 <_<

Изменено пользователем HeadMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з

35% шанс при безоткатности и огромном радиусе - имба)

зато мр мв робы покупали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с сб на фрею недельку назад. У него в руках был мидл лук +6 300 воды. Результат - топ дд при чем с норм отрывом. Правда у нас своя игра а не л2. Была бы офф сборка многое бы изменилось к лучшему

сб никогда не ныли, а ныли всегда те кого они нагибали) я столько бреда в свое время слышал о сб.... лш 100 проц!!!!! на норм персов с макс бустом лш (фринтезза-лс на парализ-тв бижа) в районе 30-35 проц лш был) сб фулки убивают!! сб от дагера с пары тычек может упасть, до мага при прохождении крита тоже фейлед, не говоря об асисте в масс пвп) интересно что за такие мощные массухи были у сб чтобы всю пати положить) 1 массуха была)) сб даже при лш и стиле был персонажем очень сложным и интересным, мне ни за один клас не было так интересно играть

Когда после обьединения качал ее в стокато солянкой дося под просветом слил наш фул пак соло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з

35% шанс при безоткатности и огромном радиусе - имба)

откат был секунды 4 где то у лш) и радиус почти тока в упор)) но в замесах в стакато например неплохо помогало да, только обычно сб убивали первым))

давай посчитаем - сколько % своей эффективности в масс пвп выдает определенный чар используя всего 1 кнопку(1 скилл)

СБ хроник Фреи выдавал около 90% (спам ЛШ)

кроме СБ ни один класс не выдает более 50%(маги) 1 скилом

это как ты так посчитал определил?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб никогда не ныли, а ныли всегда те кого они нагибали) я столько бреда в свое время слышал о сб.... лш 100 проц!!!!! на норм персов с макс бустом лш (фринтезза-лс на парализ-тв бижа) в районе 30-35 проц лш был) сб фулки убивают!!

Ясень пень сб никогда не ныли, кули там еще ныть было на фрее или эпилоге. ЛШ был 80-95% на подавляющее количество игроков, так как у сб работало 2 серьги на параличь с одного города + фринта (бюджетный вариант оли некля), а терь подумай чем можно было заризистится тем же мили в мас пвп. Короче забустить ЛШ было намного легче чем зарезистится.

сб от дагера с пары тычек может упасть, до мага при прохождении крита тоже фейлед, не говоря об асисте в масс пвп) интересно что за такие мощные массухи были у сб чтобы всю пати положить) 1 массуха была)) сб даже при лш и стиле был персонажем очень сложным и интересным, мне ни за один клас не было так интересно играть

Токо криворокий СБ мог от дагера с пару тычек упасть, так как имеелось блинк + уд либо варп+блинк, не один нож не добегал, а если добегал то дох быстро без бафа в ЛШ.

Про магов вообше смешно написал. В варианте для оли до Х5 было так: стил + добежать под целкой + ЛШ + стил - а там уже салы марки че хош короче цель без бафа неподвижна верти как нравится.

Единственными серьезными противниками для СБ до Х5 были хилы из за манна берна и самонеры, все остальное раскладывалось безпонтово.

интересно что за такие мощные массухи были у сб чтобы всю пати положить) 1 массуха была)) сб даже при лш и стиле был персонажем очень сложным и интересным, мне ни за один клас не было так интересно играть

Там была 1 масуха которой хватало всем - ЛШ. Ставиш кучностояший пак в ЛШ и все бб пак, после этого уменьшили радиус масухи до 150. Помню еще кто то выкладывал фрапс как 1 СБ пак нагнул, тупо недавая вылезти из ЛШ, тоесть 1 кнопка все решала.

Канешно этим персонажем было интересно играть, универсальная нагибалка комуж не понравится. Ну а насчет сложности хз 83 сб на оли убивал хиро палов, шк, нормально забущеных магов при этом имея опыт игры не больше месяца и неатрибученый гавношмот. Так быть не должно господа.

Да кули там далеко ходить, напомню тем кто забыл.

А вот и СБ vs пати. Норм че ЛШ вообше не решало.

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно читать рассуждения человека, который не играл за сб :lol:

Нормальный дагер не смотря на все ухищрения убивает сб с двух беков. Главное суметь их прокинуть, поможет шс и хайд.

Маг за время каста стил+селест всаживает 2 нюка, уже нанося хороший урон. Мр или дк и лш не страшен. Просвет - и маг решает тупо уроном.

Нет речи о том, что сб должен быть таким же, как в эпилоге, речь о том, что сейчас им играть вообще нереально.

Ботоафкопати против лш, который ложится поверх - у нас такого никогда не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет сложности хз 83 сб на оли убивал хиро палов, шк, нормально забущеных магов при этом имея опыт игры не больше месяца и неатрибученый гавношмот. Так быть не должно господа.

почему нет? для танков не должно быть анти-классов?? :lol:

Так смешно читать рассуждения человека, который не играл за сб :lol:

Нормальный дагер не смотря на все ухищрения убивает сб с двух беков. Главное суметь их прокинуть, поможет шс и хайд блаф.

Сколько помню, шанс блафа по курам всегда стремился к цифрам 80%

Маг за время каста стил+селест всаживает 2 нюка, уже нанося хороший урон. Мр или дк и лш не страшен. Просвет - и маг решает тупо уроном.

Если не убьет конечно, у куры на олимпе 1.3-1.7 мдефа, в зависимости от бижи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...