Перейти к содержанию
Asterios

Тир или Лучник(арба)


kepDUMBASS

тир или лучник(арба)  

307 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я эту фразу повторял на этом форуме хз сколько раз, недоходит до юзверей никак,ппц (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь умник я ими не играл а хочу но не знаю кого лучше поэтому и спрашиваю а ты если ни че по теме не можешь сказать то сиди и дрочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял тира удачней будет? )

а ещё можно посмотреть статистику х55, что б сделать выбор между арбой и тиром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё можно посмотреть статистику х55, что б сделать выбор между арбой и тиром :D

плз, не пиши так больше

не хватало еще, чтобы игроки с х5 ссылались на х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий мегонагибатор который прости меня если задел хрупкие чувства электрика. :lol:

щимись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой лук с трансформой апостала или любой другой востребован в инстах, а вот с кп тут тяжко наверно.

ты пока это ПЛу солянки докажешь - уже ничо не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плз, не пиши так больше

не хватало еще, чтобы игроки с х5 ссылались на х55

тут уже тоже у всех почти максимальный буст, просто там быстрее обстановка меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже тоже у всех почти максимальный буст, просто там быстрее обстановка меняется

подтверждаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз!!!кто лучше тир или лучник(арба)????

арбалетчица. очень любопытный класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже тоже у всех почти максимальный буст, просто там быстрее обстановка меняется

дело не в бусте, а в контингенте сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в бусте, а в контингенте сервера

когда я садилась за арбу год назад, их было штуки 4 на сервере, а щас в каждой пачке, у контингента из соседней палаты диагнозы такие же, просто анализы они чаще здают, поэтому малость нервнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я садилась за арбу год назад, их было штуки 4 на сервере, а щас в каждой пачке, у контингента из соседней палаты диагнозы такие же, просто анализы они чаще здают, поэтому малость нервнее :D

ты никогда не задумывалась, почему именно в разделе х55 собраны гайды по всем профам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты никогда не задумывалась, почему именно в разделе х55 собраны гайды по всем профам?)

мб у них есть время не занятое мободрочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у них есть время не занятое мободрочем

мб потому что рерол для них нечто родное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно сравнивать такие разные классы:=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор очень глупый...Арба партийный персонаж ватный которым сложно фарм без КП. Тиром можно спокойно играть и с кп и без кп. имхо автор дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз!!!кто лучше тир или лучник(арба)????

за арбу проще бери арбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заверяю вас арбы неочень все неочень потомучто биш с дуалами в комбо сете будет получше имхо инфа от пасанов с раёна все уже давно бишей выкачали и гнут оли тока главное хил неучить ведь хил для нубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиром играл почти пять лет, кач в соло легок если руки прямые и если варк на окно имеется

Опятьже если руки прямые то кач через зеалот в катах, отжрется на сто процентов.

Соло кач до 82 лвл удобен, дальше уже в гц собирать пати, тир- варк-бд, после это хз, заколыхался не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...