Перейти к содержанию
Asterios

все что нажито непосильным трудом


КоЯпчик

Рекомендуемые сообщения

Мв хэви рарный +6 с фулл атт и АК +6, эти вещи Кояп не заслужил, украв из кп нашего. Кояп - крысинный дестр. Не обманывай народу.

вот это срыв покровов

teddy_laugh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага скрысил с нашего кп и плачется тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Господа

Abys

и

woodman9

не врут..... тогда даже не знаю что и думать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Господа

Abys

и

woodman9

не врут..... тогда даже не знаю что и думать....

а смысл врать,инфа 100

А то сидит тут трагедию устроил,нажито не посильным трудом блеать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кояп не злорадствуй что раздел абиса. этот шмот который ты щас спи***л это мой я отдал абису когда ушел из игры. и че за недомерок сейчас высунулся на форуме? сопли и слюни раскидывает что был как отец в мв ак фринте не гони своей хренобашкой! или дуй свою башку в унитаз испорченный орк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще Кояпа пора в список в тему к крыскам добавить, этот фраер круче, чем все те, кто Ореховского без мойрай бижы в лабе оставлял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага хитрые ворюги пришли оправдываться, а лучший способ защиты нападение и ложь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кояп не злорадствуй что раздел абиса. этот шмот который ты щас спи***л это мой я отдал абису когда ушел из игры. и че за недомерок сейчас высунулся на форуме? сопли и слюни раскидывает что был как отец в мв ак фринте не гони своей хренобашкой! или дуй свою башку в унитаз испорченный орк!

-фринта была выбита и отдана мне,АК я купил за сваи 8ккк + ваш дино хэви сет, так что по этив вопросом вы смело послыаетесь в попу

-в этом нубо паке я хадил по инстам и отдавал весь дроп ниче не прося (даже та фринта мне было отдана када я гаварил отдать ее бишу) так что какую то адену я все же в кп принес

-я ливнул с КП потому что меня явно хатели кинуть на мой АК ,так что я не виню себя за это

-этот АК был отдан человеку каторый када то поманиторил мне пару боев на оли,и попросил у меня ак на форуме

я понимаю что крабо пати злиться но тут виноват тока туговатый КЛ и еще тот лунтик с нарушеной психикой

а по поводу соскамленого шмота я даже в скайп незванил спросить ху ис ху)

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-фринта была выбита и отдана мне,АК я купил за сваи 8ккк + ваш дино хэви сет, так что по этив вопросом вы смело послыаетесь в попу

-в этом нубо паке я хадил по инстам и отдавал весь дроп ниче не прося (даже та фринта мне было отдана када я гаварил отдать ее бишу) так что какую то адену я все же в кп принес

-я ливнул с КП потому что меня явно хатели кинуть на мой АК ,так что я не виню себя за это

-этот АК был отдан человеку каторый када то поманиторил мне пару боев на оли,и попросил у меня ак на форуме

я понимаю что крабо пати злиться но тут виноват тока туговатый КЛ и еще тот лунтик с нарушеной психикой

а по поводу соскамленого шмота я даже в скайп незванил спросить ху ис ху)

если не гонишь, то палилке очень повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не гонишь, то палилке очень повезло

не неповезло,еслиб после тогго как я написал что после 30 боев пал мне в усмерть надаел он попросил ак то его бы несоскамили у меня а без всего шмота ак мне был бы ненужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не неповезло,еслиб после тогго как я написал что после 30 боев пал мне в усмерть надаел он попросил ак то его бы несоскамили у меня а без всего шмота ак мне был бы ненужен)

я тож хочу халявный ак =(

помню ты выкладывал скрин с вархауса Адена с транзакцией в систем чате))) год назад чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож хочу халявный ак =(

помню ты выкладывал скрин с вархауса Адена с транзакцией в систем чате))) год назад чтоль

я помню понтовался 10ккк на хардине каторые мне дали подержать)

и соскамленым НЕ МНОЙ топеповски АКом

а че такое трансакция?

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню понтовался 10ккк на хардине

а че такое трансакция?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну аденка которая у тебя ушла за отправку почты/использование вх

ты тогда еще про 2 ак от Тореро говорил)

че то я непойму про адену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот чел что соскамил АК у тореро раздел меня на хардине и не вернул мой АК на агросе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я непойму про адену)

ну за отправку почты берется 100-8100 адены, за вх по 30 за вещь. так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно этот скрин тока непойму про какую адену все равно)

shot00006ym.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-фринта была выбита и отдана мне,АК я купил за сваи 8ккк + ваш дино хэви сет, так что по этив вопросом вы смело послыаетесь в попу

-в этом нубо паке я хадил по инстам и отдавал весь дроп ниче не прося (даже та фринта мне было отдана када я гаварил отдать ее бишу) так что какую то адену я все же в кп принес

-я ливнул с КП потому что меня явно хатели кинуть на мой АК ,так что я не виню себя за это

-этот АК был отдан человеку каторый када то поманиторил мне пару боев на оли,и попросил у меня ак на форуме

я понимаю что крабо пати злиться но тут виноват тока туговатый КЛ и еще тот лунтик с нарушеной психикой

а по поводу соскамленого шмота я даже в скайп незванил спросить ху ис ху)

про ак и фринта я ниче не говорил, а остальная часть перечисленных шмотов нажито мной, ныне кэптэнблек, счас гильгамеш и абисом так что дуй бывший ногебатор666 в лес и живи с волками, не забудь еше ротиком поработать пере д волками и не отмазывайся ты уже и так спалился бывший ногебатор666 чаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ак и фринта я ниче не говорил, а остальная часть перечисленных шмотов нажито мной, ныне кэптэнблек, счас гильгамеш и абисом так что дуй бывший ногебатор666 в лес и живи с волками, не забудь еше ротиком поработать пере д волками и не отмазывайся ты уже и так спалился бывший ногебатор666 чаки

елки палки неужто это был твой дино крашер с са?)))

лана неплач на хб иди рец выбей и скрафти

а ОЕ икар дагер лук и мв щиты тоже тваи?)

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки палки неужто это был твой дино крашер с са?)))

лана неплач на хб иди рец выбей и скрафти

а ОЕ икар дагер лук и мв щиты тоже тваи?)

крашер и мв мр сет +6 3*120 ко мне на бочку!

Изменено пользователем Romanticist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-фринта была выбита и отдана мне,АК я купил за сваи 8ккк + ваш дино хэви сет, так что по этив вопросом вы смело послыаетесь в попу

-в этом нубо паке я хадил по инстам и отдавал весь дроп ниче не прося (даже та фринта мне было отдана када я гаварил отдать ее бишу) так что какую то адену я все же в кп принес

-я ливнул с КП потому что меня явно хатели кинуть на мой АК ,так что я не виню себя за это

-этот АК был отдан человеку каторый када то поманиторил мне пару боев на оли,и попросил у меня ак на форуме

я понимаю что крабо пати злиться но тут виноват тока туговатый КЛ и еще тот лунтик с нарушеной психикой

а по поводу соскамленого шмота я даже в скайп незванил спросить ху ис ху)

Про фринту давно решили, что отдали тебе, и фринта твоя. а Вот АК и МВ мр хеви сет не твои.

Кик тебя за то что глушил мамбы, при этом ниче не написал в пч, что ты с телефоном разговоариаешь.

Про АК, почему ты не дал мне на оли сходить?) Ты мне не говорил про 8ккк, только говорил "свой мр сет + мой мв дино хеви сет + доплата, хз сколько там, на ак обменял", ты даже не спросил перед уходом компенсации и т.д. Я мог бы 8ккк адены отдать, за торг АК.

Как узнал о кике, ты ТУПО В ОФФ УШЕЛ.

Где мр сет хеви +6 и МВ хино хеви сет или только умеешь отмазать?

Изменено пользователем Abys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кик тебя за то что глушил мамбы, при этом ниче не написал в пч, что ты с телефоном разговоариаешь.

Про АК, почему ты не дал мне на оли сходить?) Ты мне не говорил про 8ккк, только говорил "свой мр сет + мой мв дино хеви сет + доплата, хз сколько там, на ак обменял", ты даже не спросил перед уходом компенсации и т.д. Я мог бы 8ккк адены отдать, за торг АК.

Как узнал о кике, ты ТУПО В ОФФ УШЕЛ.

Где мр сет хеви +6 и МВ хино хеви сет или только умеешь отмазать?

1) вы меня кик или я сам спать пашел?)

2) за АК я дал свой мр мв +6 900 + твой дино сет (каторый ничего не стоит) и скоко то там адены,или ты забыл как быстро метнулся за дино в кх услышав что я дам тебе его погонять

3) выменяв ак я его отослал тебе и ушел спать,и это я у тебя брал свой ак на фарм инстов

4) о каком оли говоришь?ты кривой что пипец

5) разговаривая по телефону с реальным человеком,вижу в чате давай мр и ак ты реально думал что при таком раскладе тя непашлют?)))))

6) где твой шмот? где маи 3 недели потраченого времени на криволапое кп?)

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ответ на предыдуший мой пост, что скажет бывший ногебатор666 чаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду ответ на предыдуший мой пост, что скажет бывший ногебатор666 чаки?

я слишком крут и могу позваолить посать на тя с высокой калакольни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно этот скрин тока непойму про какую адену все равно)

shot00006ym.jpg

Uploaded with ImageShack.us

4100 адены в систем чате. отправка 4 предметов по почте =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4100 адены в систем чате. отправка 4 предметов по почте =)

и че?) меня типо опщитали что ли?)

Изменено пользователем MaxKavalera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...