Перейти к содержанию
Asterios

Кого из игроков Вы бы хотели услышать в нашем эфире на интервью?


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

Я врубил сеня радиус гранаты чисто потому что чмо нас подрывал ты помнишь, а так даже без читов/вх

УС > 65%

И еще улучшается как сам видишь.

В л2....... я просто перевел на счет Астериос, со счета своей корпорации Microsoft, 1 триллион $ +

И мне нарисовали сет +65 к, и я сын била гейтса, поэтому я нагибал.

Чесна!!1.

у мня ус 52:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленькие изменения в составе. Пока не окончательные.

MissMirage SintoJI Ascredo (WorldShift) Ибрагимович

1) MissMirage

2) hunter x55

3) мираж долго играет на серве, его все знают и его пора выкинуть в эфир и всем дружно поржать.

Будет очень не хватать твоего голоска для полнейшего достижения данной цели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленькие изменения в составе. Пока не окончательные.

MissMirage SintoJI Ascredo (WorldShift) Ибрагимович

Будет очень не хватать твоего голоска для полнейшего достижения данной цели)

Интересно будет послушать полтора часа рассказ :

бафнулись фулл -> прилители -> убили -> бафнулись фулл-> прилители -> убили

з.ы долго поди просил людей чтобы сюда зашли и написали твой ник =\

Зачем делали ласт мув , вообще хз , видно само пиар.

1.хантер

2.MissMirage,SintoJI

3.самые прошаренные и топ пацаны хантера

Просто.............. до слез :D

з.ы по теме .

Hunter x55

Spinnerette - Олег как и в поле себя не раз показывал , так и на оли , думаю будет интереснее слушать человека который умеет 10 кнопок клацать , а не 2 . + расскажет про подпись на форуме хиро мм х12 B)

Изменено пользователем SOKОL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет послушать полтора часа рассказ :

бафнулись фулл -> прилители -> убили -> бафнулись фулл-> прилители -> убили

з.ы долго поди просил людей чтобы сюда зашли и написали твой ник =\

Зачем делали ласт мув , вообще хз , видно само пиар.

Просто.............. до слез :D

з.ы по теме .

Hunter x55

Spinnerette - Олег как и в поле себя не раз показывал , так и на оли , думаю будет интереснее слушать человека который умеет 10 кнопок клацать , а не 2 . + расскажет про подпись на форуме хиро мм х12 B)

Мне кажется славушка или тебе лучше удалить пост и создать новую тему [PART 777777777 (АГОНЬ БРАТИШ ВАЛЕРА НАСТАЛА ТВАЕ ВРЕМЯ) ]

Я особо не понял что ты хочешь сказать,

Олег? никто против не имеет, я только за, и слушал с ним интервью до конца.

И вообще дружище ты у нас скажем не обладаешь правом голоса так что уйди а? ;D

Тебя так не устраивал вариант когда ты недобегая до 600, ложился? или что там?

Ласт мув , ты после этого видел новый мув? ответ - нет, следственно ты балабол и хз че пытаешься сказать.

Кстати, для начала если у тебя анал файр и нытье про фул баф, при котором либо ты бьешь по 300 ( маг билд ) либо ты ловишь по 9к+ ( дд рендж билд )

То освежим тебе память, да кстати альт+б, да кстати можешь отмазаться насчет стила, да кстати, неюзнуты елексиры, да кстати стил талик тебе не помог.

ae0a15d0223970f4a2821a9963898c96.jpg

Да , еще хотелось бы , чтобы ты все-таки научился сбивать цп.

Это уже крах славушка, думаю у тебя выход только 1 , засамонить в тему своих друзьяшек)

( можешь кинуть стрелу, мол это ты так делаешь )

ТОП берс

И да кстати , рапира, именно из за нее ты прожил раза в 1.5 дольше.

Изменено пользователем MissMirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется славушка или тебе лучше удалить пост и создать новую тему [PART 777777777 (АГОНЬ БРАТИШ ВАЛЕРА НАСТАЛА ТВАЕ ВРЕМЯ) ]

Я особо не понял что ты хочешь сказать,

Олег? никто против не имеет, я только за, и слушал с ним интервью до конца.

И вообще дружище ты у нас скажем не обладаешь правом голоса так что уйди а? ;D

Тебя так не устраивал вариант когда ты недобегая до 600, ложился? или что там?

Ласт мув , ты после этого видел новый мув? ответ - нет, следственно ты балабол и хз че пытаешься сказать.

Кстати, для начала если у тебя анал файр и нытье про фул баф, при котором либо ты бьешь по 300 ( маг билд ) либо ты ловишь по 9к+ ( дд рендж билд )

То освежим тебе память, да кстати альт+б, да кстати можешь отмазаться насчет стила, да кстати, неюзнуты елексиры, да кстати стил талик тебе не помог.

ae0a15d0223970f4a2821a9963898c96.jpg

Да , еще хотелось бы , чтобы ты все-таки научился сбивать цп.

Это уже крах славушка, думаю у тебя выход только 1 , засамонить в тему своих друзьяшек)

( можешь кинуть стрелу, мол это ты так делаешь )

ТОП берс

И да кстати , рапира, именно из за нее ты прожил раза в 1.5 дольше.

Помню ту ситуацию , когда ты был миленький и просто попросил по пробывать на альт б со мной выйти .

Вот и показалась твои суть крысы , скринел и теперь что то орешь , печаль самолюбие тебя убило полностью .

Один пожар , как приятно видеть как за столь маленькие фразы ты реагируешь таким пожаром .

Помню как ты бегал ещё не фулл 20 и просил совета или подсказать что-то а теперь каково то батьку из себя строишь .

з.ы прожил я больше из-за того что тогда стил был не такой как сейчас и ты пока не оставил мне 5 бафов (берсу на альт б ) не мог убить . лол , нуб ., что ещё тут сказать ,и теперь ты этим гордишься , самому не смешно ?

Просить людей чтобы зашли и тут вписали твой ник , так низко .А на счет цп высер тупой , сам посуди при 5 бафов с откатом финалки трудно снять нет ? + убить и сожрать пару банок на цп и нуб сможет.

Думаю кроме высеров на радио о том какой ты (крутой) стал за пару месяцев , при этом не чего в принципе не добился , очень интересно . Таких высеров как ты и симтол на серваке бегает каждый 2ой с арбалетом и фб бафом !

И на счет ласт мува , наверно когда люди делают ласт мув например как блюм , люди уходят , а вы сделали про пиарили себя и теперь на радио стремитесь , на форуме как сидели так и сидите , ты пхд тут балабол малыш.

Жаль что сейчас ты зассышь выйти 1-1 не просто так а на голды, разведешь кучу соплей что стил порезали и у нас 9 флагов :(

Изменено пользователем SOKОL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ту ситуацию , когда ты был миленький и просто попросил по пробывать на альт б со мной выйти .

Вот и показалась твои суть крысы , скринел и теперь что то орешь , печаль самолюбие тебя убило полностью .

Один пожар , как приятно видеть как за столь маленькие фразы ты реагируешь таким пожаром .

Помню как ты бегал ещё не фулл 20 и просил совета или подсказать что-то а теперь каково то батьку из себя строишь .

з.ы прожил я больше из-за того что тогда стил был не такой как сейчас и ты пока не оставил мне 5 бафов (берсу на альт б ) не мог убить . лол , нуб ., что ещё тут сказать ,и теперь ты этим гордишься , самому не смешно ?

Просить людей чтобы зашли и тут вписали твой ник , так низко .А на счет цп высер тупой , сам посуди при 5 бафов с откатом финалки трудно снять нет ? + убить и сожрать пару банок на цп и нуб сможет.

Думаю кроме высеров на радио о том какой ты (крутой) стал за пару месяцев , при этом не чего в принципе не добился , очень интересно .

Можно многое вспомнить. Например как милый славушка с радостью соглашается завести в скайпе окна для залива ленара, и вступить в стиляги, а на след день поливает гавном как клан, так и залив ******, не подозревая кто у него в ПМе сидел. Да слав?

Печаль беда слав, начнем с овтета

Во 1ых я советов у тебя не просил. Какие советы? расскажи как бегать берсом на билде -9 кон, и понизить эффективность своей профы?, думаю нет.

Далее Я реагирую на фразы твои так, имхо ты вечно пытаешься что то доказать.Причем это что- то либо не верно, либо глупо сказано.

А вот это уже не надо, сам прекрасно знаешь что снес бы тебя и без ножа на любом бафе, нож я достал по причине того что ты мне бил с финалом не более 1 к крит. ( не помню был виолет или нет, но я бы склинсил ).

Прсоить людей , чтобы зашли, написали ник... 90% из тех людей сидели со мной в конфе, а синтол предложил эту тему, я подумал и согласился. Ребята бывшие в конфе решили поддержать.

Как ты видишь я не вышел из состояния боя, тоесть я не отжирался, ты сам видел чтоу меня фул в пати., и как видишь это еще ты в пати после боя, следственно упал сек 2-3 назад пока ловил пати,

АХАХА и если у мя 70 цп, а банка восстанавливет 200, а она в макросе с хп, как я мог отожрать хп если учесть что вручную не клацал, а 5 панелька открыта лишь чтобы дать тебе пати.

Вообщем зайди в скайп, у меня есть минут 5 , поговорим, агра не будет, покончил с агром.

На радио я думаю что хоть 1 мат меня выкинут с эфира, и я получу порцию позора.

Агр..... не будет, покончено с ним давно, да и не на кого, на спина? михана? зачем? что они мне сделали?....

Я себя не считаю крутым, в чем я крут? в том что я угробил год жизни и добился успехов в л 2?)

Вопрос а чего добился ты?

И да скайп зайди

И да ответь на ЛС, если не хочешь выставить себя за балабола.

Изменено пользователем MissMirage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно многое вспомнить. Например как милый славушка с радостью соглашается завести в скайпе окна для залива ленара, и вступить в стиляги, а на след день поливает гавном как клан, так и залив ******, не подозревая кто у него в ПМе сидел. Да слав?

Печаль беда слав, начнем с овтета

Во 1ых я советов у тебя не просил. Какие советы? расскажи как бегать берсом на билде -9 кон, и понизить эффективность своей профы?, думаю нет.

Далее Я реагирую на фразы твои так, имхо ты вечно пытаешься что то доказать.Причем это что- то либо не верно, либо глупо сказано.

А вот это уже не надо, сам прекрасно знаешь что снес бы тебя и без ножа на любом бафе, нож я достал по причине того что ты мне бил с финалом не более 1 к крит. ( не помню был виолет или нет, но я бы склинсил ).

Прсоить людей , чтобы зашли, написали ник... 90% из тех людей сидели со мной в конфе, а синтол предложил эту тему, я подумал и согласился. Ребята бывшие в конфе решили поддержать.

Как ты видишь я не вышел из состояния боя, тоесть я не отжирался, ты сам видел чтоу меня фул в пати., и как видишь это еще ты в пати после боя, следственно упал сек 2-3 назад пока ловил пати,

АХАХА и если у мя 70 цп, а банка восстанавливет 200, а она в макросе с хп, как я мог отожрать хп если учесть что вручную не клацал, а 5 панелька открыта лишь чтобы дать тебе пати.

Вообщем зайди в скайп, у меня есть минут 5 , поговорим, агра не будет, покончил с агром.

На радио я думаю что хоть 1 мат меня выкинут с эфира, и я получу порцию позора.

Агр..... не будет, покончено с ним давно, да и не на кого, на спина? михана? зачем? что они мне сделали?....

Я себя не считаю крутым, в чем я крут? в том что я угробил год жизни и добился успехов в л 2?)

Вопрос а чего добился ты?

И да скайп зайди

И да ответь на ЛС, если не хочешь выставить себя за балабола.

Изменено пользователем SOKОL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты получишь один позор только за то что ты высираешься как нагибаешь в 2 кнопки на фулл бафе и при этом гордишься этим.

А что постыдного что друг попросил завести окно для залива ?? Оо , в клан он позвал сам ,клан был мертвый я вышел и что ? На счет заливов я обсирал всегда берсов которые заливаются , не путай малыш .

Твой смех идиота тут вообще не в тему =\

Съезжать с темы на свой лад на счет советов , мда на большее ты до думатся не смог :(, на столько видно ты предсказуем . ( не беру даже последний раз , как я тебе объяснял как парал будет работать и от чего зависить.)

Ок малыш , в данный момент ты пытаешься опровергнуть факты и мое хорошее отношение к тебе которые было , пока ты не начал высератся при чем из пустого места.

Да я доказываю то , в чем я уверен и прав , но твой идиотский смех типо "стеба" выглядит глупо и не сколько не украшает тебя в данной ситуации , ведь ты сам знаешь правду и пытаешь в такой форме по высираться , но перед кем ты высираешься ты видно до сих пор не понимаешь .

Просто успокой свой пожар нагибатор , я реально раньше был о тебе хорошего мнения и слова плохого не говорил про тебя , когда тебя грязью поливали .

А то что ты сейчас делаешь , только показало твоё истинное лицо .

Надеюсь ты тот скрин поставишь в рамочку и подпишешь снизу . эпик пвп "как состилить берса на альт б за 2 мин ".

з.ы интересно давно талик на рефлект добавили в альт б ...

Дружок , слово "малыш" какбы немного странно, про то что ты мне написал парал зависит от М атак и под просветом будет ой ой ой, ответ не помнишь?

Я сразу же тебе сказал что это знаю и для меня это не новость, про парал начал ты, я не писал "слав скажи мне плиз как работает парал"

Я был о тебе также другого мнения, лучшего, считал тебя за нарм поца, но своими постами ты все дальше отдаляешься от этого.

На то как я тебя убил мне начихать, это для меня 1 фрагмент из 5к,

Я хз что ты пытаешься доказать, но завтра будь в сети, будет звоночек, на минутку.И прошу без отмаз, не особо люблю писать, играть на публику ( в твоем случае )

так что культурно обсудим в скайпе, и да слухи что мираж плохой неадекват, пусть не застсавят тебя не пойти в скайп.

И да ответь пожалуйста в ЛС, хотябы заработй уважение.

Удачи.

Завтра отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambrellka его приигласите на радио )интересно послушать))) хиро уже давно и фармит норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атандил

хантер х55

клан лидер одного из самых старых кланов сервера

интересно будет послушать историю клана с самого его начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер х55

Елайка :lol:

Лутший фармер олимпа за сб за всю историю хантера

Изменено пользователем JeyDee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атандил

хантер х55

клан лидер одного из самых старых кланов сервера

интересно будет послушать историю клана с самого его начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер х55

Елайка :lol:

Лутший фармер олимпа за сб за всю историю хантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер х55

Елайка :lol:

Лутший фармер олимпа за сб за всю историю хантера

Пф! Враки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер х55

Елайка :lol:

Лутший фармер олимпа за сб за всю историю хантера

а тетр, шизо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тетр, шизо?

елайка зе бест или ты не хочешь услышать его на радио? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елайка зе бест или ты не хочешь услышать его на радио? :D

я не отрицаю что он норм сб, на счет радио мне всеравно кто там будет, я не слушаю радио.

слушал тока 2 интервью: нода и алоху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер х55

Елайка :lol:

Лутший фармер олимпа за сб за всю историю хантера

Ты помоему не играл когда олимп держал Забдос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сервер : х5 астериос

2) Никнейм : 1. KarvaKara 2. Demmos VS 3. Ange1ika 4. neikan

3) Чем примечателен: 1. KarvaKara - Лидер оппозиции 2. Demmos - Союзник лидера оппозиции 3. Ange1ika - Лидер доминирующего клана на сервере 4. neikan - Лидер клана подсосов доминирующего клана на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сервер : х5 астериос

2) Никнейм : 1. KarvaKara 2. Demmos VS 3. Ange1ika 4. neikan

3) Чем примечателен: 1. KarvaKara - Лидер оппозиции 2. Demmos - Союзник лидера оппозиции 3. Ange1ika - Лидер доминирующего клана на сервере 4. neikan - Лидер клана подсосов доминирующего клана на сервере

Анжелика вроде как была в эфира.

примерно год назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер х55

Елайка :lol:

Лутший фармер олимпа за сб за всю историю хантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика вроде как была в эфира. примерно год назад)

точно слышал её 2 года назад ещё перед слиянием серверов

боюсь ошибиться но она уже лет 6 кланом рулит? жесть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...