Перейти к содержанию
Asterios

Трансформы


JuLeR

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хотелось бы что бы кто нибудь поделился информацией по данной теме-если есть возможность... ведь собственно данное нововведение корректно пашет и неплохо может помоч...

собственно квест на всю эту лабуду берется в хардинс академи. Квест простой, сначала бьется 35 итемов в форест оф мирорс, потом еще 5 в плейнс оф дион. Получаем книгу чтобы выучить трансформ в оникс биста. Остальные Сб покупаются у Adventure Guildsman'ов в городах за итемы с Рб и 600к адены. Правда есть небольшая неувязочка в том, что найти их можно не у всех.

В Глудине продается форма на ангела. Скилы: Удар копьем с кровотичением уровня 7, просто удар, баф на патак(заменяет денс оф вариор) и ваф на евейж (заменяет аналагичный сонг). Покупается в центре площади у светлого эльфа.

В Орене есть Лилим Кнайт-аналагичем гладу/тиранту. Скил зарядка(как на 3ей профе) с дистанционной атакой, сильный удар в мили(2 зарядки) и магический удар (3 зарядки). Максимальный лвл зарядки-3. Там же форма на Юникорна. Пока не тестил-не знаю. Покупается у орка рядом с пет манагером.

Формы учатся с 60го лвл.

Также формы которые тестил:

Дес Блейдер. Выглядит как Дум Кнайт в фг(андед с копьем). Из скилов: Массовая атака. Одиночная атака. Проклятье(оч полезная штука на рб. висит 40 секунд но шанс прохождения 100%. незнаю баг или нет, но пока срабатывал постоянно). И дрейн хп с убитого противника чтобы восстановить свои.

Инферно Драгон. Хорошая форма, выглядит как дракон с 4мя небольшими крыльями вдоль спины.(аналагичных мобов не встречал, но полагаю что кто то с дино) 3 ударных скила: просто дмг, массовый дмг и дмг+ДоТ огнем 7го лвл. Так же есть УД на 40 секунд(аналагична 1ому лвл уд танков) но спаунится крайне быстро. На рб в каме успевали применять порядко 8-9 раз за рб.

Бомбер драгон. Форма не понравилась. для соло кача не очень хороший вариант на мой взгляд. из скилов: скил аналагичный стелсу у дагеров, удар с кровотечение эффект 8 и удар без дмг но имеет шанс на летал. шанс помоему так себе, ибо пока валил красного чемпа своего лвл он прошел раза с 35-40го под самый конец... но всеравно помог.

если у кого то еще есть информация или возможность поделится личным опытом по трансформам-просьба выкладывать. Людям интересно. Народ в Каме ужасался в каких тварей я превращаюсь... и думаю не стоит выдавать инфу по формам, аналагичным бишовскому инвизитору(имею ввиду встроеные формы, которые отдельно не учатся).

з.ы.

друг рассказывал что можно выбивать некоторые скроллы-уникальные формы. у него на чаре есть форма, лечащая сильнее чем ше с 3ей профой. так что, думаю это полезно и интрестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно: "Ты заставил меня задуматься о пользе трансформов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у трансформа белого тигра 100% прохождение ФИРА на кого угодно, хотя рб не пробовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно: "Ты заставил меня задуматься о пользе трансформов"

хочешь убить кого нить кого раньше не мог.. тебе поможет трансорм тигры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну польза трансоформов достаточно неплоха-ибо когда ты вдруг посреди пвп превращаешься в кого и начинаешь творить что хочешь-народ теряется. +не отображается эквип одетый на тебе, учитывая что овер мне это полезно. ибо пвп обычно в робе с мэдж блантом, а тут оп в дес блейдера, хэви, дагер и погнал...

Поподробнее о тигре пожалуйсто. как называется и тд. скилы желательно... говорят транс с свинью забавен, но черт знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин в час ночи, тоже лениво первый пост прочитать, не знаю что там написано, но скажу от себя, есть практическая польза от некоторых трансформов, от коня, например, он как биш, не заменит конечно, но это лучше, чем ничего, и дракон там есть такой, у него скил на бесшумный шаг, блин да у даггеров не забыл как называется. воть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murazor+1. Утром хотел тему новую про сабскилытрансформы начать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост все же осилил, узнал кое что новое. Автору спасибо.

Возникло два вопроса:

1. Редкие трансформы, при которых становишься похожим на РБ (Закен и еще какие-то насколько я знаю) у нас реализованы?

2. Работает ли сейчас проклятое оружие? Просто уже забыл когда видел соответсвующее сообщение в систем чате, о том что кто-то это оружие получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда можно среди пвп превратиться? а то у меня почему-то не получилось

про бомбера - стелс очень удобен мне как варку если надо мимо мобов пробежать и портануть свою пати в жо..желанное место

про биста - пользуюсь, чтоб куда-то быстро добежать, у него что-то типа даша есть

минус его - в воде сразу пропадает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посреди пвп превращался в оникса-давал по тапкам... а еще от варов удобно бегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я был 65+ лвл, то качался в трансформе оникса на думах ( территория адена). по мне реже стан проходил из-за того что КОН в трансформе выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник такой вопросик. выбил сб на транс в биг тигру, прихожу, а скила в списке изучения нету. а теперь знатоки, внимание, вопрос: с какого лвла можно учить выбиываемые трансформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.. в том то и дело) квест с 55 а я 62. пара трансов уже выучена, а уники помоему с 65 хотя хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет трансформа-биша. heretic называется, эксклюзывнйи трансформ и очень полезный, ходил в нем несколько раз на рб 78+. Из скиллов Баттл хилл средней мощности но отката почти нет. Как мне показалось отхиливает в пару раз больше чем любой саппорт аналогичным хилом. 2 скилл Херетик хил, это Грей хилл, причем довольно мощьный ибо треть хп танку 79 отхиливает только так. Откат секунды 3-4. Так же есть рес 60% и какой то толи баф, толи дебаф так и не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник такой вопросик. выбил сб на транс в биг тигру, прихожу, а скила в списке изучения нету. а теперь знатоки, внимание, вопрос: с какого лвла можно учить выбиываемые трансформы?

вроде с 75 лвл у того же НПС в Ивори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А вот я чёт не особо понял, что происходит в трансформе с оружием...его надо под трансформу подгонять..или вапще как там,кто может разьяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на трансформы, с описанием их скилов и левела доступного для изучения

http://я неудачник/forum/showthread.php?t=8446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эту ссылку я нашёл...у меня теперь тока вопрос остаётся с оружием во время трансформы и бронёй...влияет л она и как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...