Перейти к содержанию
Asterios

Рулетка


ЗилиБоБа

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!

Подскажите пожалуйста, возможно ли в игре на сервере asterios x5 сделать рулетку с максимальной ставкой более 500 млн (500 кк).

А то хочу сыграть ва-банк на 3 ккк - а играть по 500 кк - очень неинтересно , а точнее стремно =)

Может быть повысить лимит до 2-3 ккк ????

Реально ли такое сделать?!

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему однозначное нет?!

Можно обосновать ? Или это как-то повлияет на экономику сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это как-то повлияет на экономику сервера?

Думаю повлияет. Ибо +/-500кк из воздуха - не так существенно, как +/-3ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, чем больше разрыв между мин и макс ставкой - тем проще выиграть у рандома путем удвоения ставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал разные варианты - не работает)

На то она и рулетка =)

А увеличение ставки просто хотел сыграть на все - будь что будет! На 500 кк не очень интересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает все отлично) удвоение ставки 100% приносит выиграшь при неограниченом капитале и неограниченной верхней ставке. капитал у нас конечно ограниченный, и ограничена ставка, потому то шанс и не 100% но всеравно очень высок. и чаще всего сливают не изза недостатка капитала, а изза капа ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те так сказу - теория и практика немного разные вещи...

На практике есть 3 ккк - это 6 ставок по максималке - и хоть ты по какой системе играй - останешься с нулем, поэтому я и говорю чтобы повысили ставку до 2ккк ( как вариант) - чтобы сыграть 50 на 50 либо слить либо выиграть, просто я больше 1 ставке никогда не ставлю (поэтому такие рассуждения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот с такими ставками люди и проигрывают. стратегия удвоения ставки стара как мир. единственными её ограничениями является наличность в кармане и максимально допустимая ставка. наличность в кармане админы не могут ограничить. потому ограничена максимальная ставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

впрочем давно бы удалить эту рулетку ,негоже серьезному серверу такие выйгрыши людей на шару,проигравших людей в разы больше,но рулетка она какая то наркоманская тут так и тянет поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...