Перейти к содержанию
Asterios

телефон в белый список


sh0w

Рекомендуемые сообщения

Привет жителям Украины.

Подскажите, заказал себе НТС с Европы, у нас его как-то в белый список можно занести?

Очень интересуют варианты типо подойти в какой-то магазин и что бы там это сделали, у нас вообще промышляют таким? это возможно?

В частности интересует Одесса, может есть кто-то с форума кто это делал, буду благодарен за любую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял вопроса, что за белый список? ты вообше о чем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на таможке должны внести *или как-то так, если есть какая-то бумажка при поставке*


«Український державний центр радіочастот»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. контрабандные/левые не пашут

сурово, вот вам есть резон покупать белые трубки, а нам за наклейку РСТ переплачивать 3-10к вообше нет смысла, хотя есть дарования готовые заплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурово, вот вам есть резон покупать белые трубки, а нам за наклейку РСТ переплачивать 3-10к вообше нет смысла, хотя есть дарования готовые заплатить)

ну плюсы тоже есть, потерял\гопнули, блокируешь IMEI и трубу могут выкидывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну плюсы тоже есть, потерял\гопнули, блокируешь IMEI и трубу могут выкидывать)

ну на техже ифонах и хтс есть функция поиска трубки с компа, принудительно включается ГПС и высе)

ну меня больше всего смушает что это выливается в явную монополию и тоталкантрол со стороны гос-ва )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну плюсы тоже есть, потерял\гопнули, блокируешь IMEI и трубу могут выкидывать)

проверил ИМЕЙ по ссылке?

ну меня больше всего смушает что это выливается в явную монополию и тоталкантрол со стороны гос-ва )

а в чем монополия то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем монополия то?

ну еп, нагадил тебе Гн Жобс под дверь ты говориш что Афоны в "белый список" не бурум, вот тебе и монополия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил ИМЕЙ по ссылке?

завтра только забирать его буду, на границе вроде в серый список кинут, вот и интересуюсь можно ли его как-то по-быстрому в белый запихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже как 3 мес. юзаю этот аппарат - http://forum.china-i...hp?f=35&t=15019

за примерно 6500 р. аппарат- бомба. + 2 сим. Есть чуть подороже модель с телеком. удобно в машине от прикуривателя коротать время.Андроид 2.3.4.

брал тут,если кому интересно.

http://www.webbuymob...ail.php?id=1242

платил пайпалом.пришло с китая за 2 недели. в комплекте бонусом была плёнка на экран и классный чехол.

в росии работает отлично.

на форуме китов есть где-то решение по поводу смены имея. многие,кто с украины тоже с китая заказывают.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. контрабандные/левые не пашут

Пашут и еще как пашут юзаю дел стрик пятый уже как пол года СЕРЫЙ (тоесть как выразился автор поста левый) и нечего все оке.

единственная проблема будет с теми телами у которых нету обслуживания по всей планете(грубо говоря) типо как у HTC и если что чинить только в той стране в которой купил.

но у меня такой проблемы нет глобал гарантия на год

+ если боишься что украдут и будут юзать есть в нете куча софта которые блокирует телефон (к примеру высылкой спец смса, замена симки).

Изменено пользователем suRpr1Se
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашут и еще как пашут юзаю дел стрик пятый уже как пол года СЕРЫЙ (тоесть как выразился автор поста левый) и нечего все оке.

единственная проблема будет с теми телами у которых нету обслуживания по всей планете(грубо говоря) типо как у HTC и если что чинить только в той стране в которой купил.

но у меня такой проблемы нет глобал гарантия на год

+ если боишься что украдут и будут юзать есть в нете куча софта которые блокирует телефон (к примеру высылкой спец смса, замена симки).

ну раньше не пахали, сейчас вроде бы уже не отключают если "серый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серые да, не отключают, но перевести в черный то могут, чего не хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тут. http://forum.china-i...=310233#p310233

3 способа поменять имей

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серые да, не отключают, но перевести в черный то могут, чего не хочется )

как по мне довольно таки сложно отследить такие телефоны в украине хотя их и огромное количество (будет очень ОЧЕНЬ много недовольных людей)

по личному опыту знаю десяток лоченыхх под америку телефонов которые были привезены с ебея в украину и разлочены под нашых операторов не один не залочили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь прошивку в салоне(10 минут) и он белый.Что за гемор создаёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе должны будут дать таможенную декларацию CN22 отправляешь её обычным письмом в укрчастотнадзор и ждёш. всё предельно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. контрабандные/левые не пашут

чушь, всё нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, трубу забрал, она белая, зря панику развел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы верите в песнь о легендарном гос.(белом) телефоне? вы де муете что они не отключат как обещают "левые" и что это придумано чтобы бабки делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...