Перейти к содержанию
Asterios

Паладин vs Рыцарь Шилен


capi99

Рекомендуемые сообщения

Пал умрет, сам реснется и снова умрет от ШК. :lol:

Танки самая ватная профа на оли, какие там могут быть сложности... Ну по крайне менее для ПП.

минусите это чудовище , чтоб свалил на свой ембер. тут кояпа хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки самая ватная профа на оли, какие там могут быть сложности... Ну по крайне менее для ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как ты писал, что арба без МП это вата, мне смешно читать твои посты

Но ведь я был прав. Потестил ещё пару раз с разными арбами дамаг скилами по мне в 3 раза выше, пока есть МП арба представляет опасность. Имхо лично для меня. Вас может и с крита уносит, но это вопрос лишь в вашем шмоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарики по ходу тут собираются....

пал>шк по всем пунктам причем конкретно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь я был прав. Потестил ещё пару раз с разными арбами дамаг скилами по мне в 3 раза выше, пока есть МП арба представляет опасность. Имхо лично для меня. Вас может и с крита уносит, но это вопрос лишь в вашем шмоте...

вопрос в ваших арбах. наши по 10к по +10 сетам. ты о +10 сете ток в хиро шаутах слышал.

и арбы не столболизы, в отличии от пп, если ты судишь о дмг арбы по оли то ваще слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь я был прав. Потестил ещё пару раз с разными арбами дамаг скилами по мне в 3 раза выше, пока есть МП арба представляет опасность. Имхо лично для меня. Вас может и с крита уносит, но это вопрос лишь в вашем шмоте...

нуда, вы тестили на селфах или под варком-пп...тогда конечно дамаг арбы никакой и скилом единственным будет бить в 3 раза больше, под норм бафом крит простым выстрелом на который не надо маны в 6-7 раз больше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь я был прав. Потестил ещё пару раз с разными арбами дамаг скилами по мне в 3 раза выше, пока есть МП арба представляет опасность. Имхо лично для меня. Вас может и с крита уносит, но это вопрос лишь в вашем шмоте...

предлагаю тебе забрать всех своих твинков, которые ставят тебе + за твой бред, и выпилиться из топа, ибо ты пишешь бред

вопрос в ваших арбах. наши по 10к по +10 сетам. ты о +10 сете ток в хиро шаутах слышал.

и арбы не столболизы, в отличии от пп, если ты судишь о дмг арбы по оли то ваще слейся

нет критов по 10к в +10 сеты, разве что без баффа- не перегибай уж

нарики по ходу тут собираются....

пал>шк по всем пунктам причем конкретно так

ШК лучше только на мободроче, в остальном согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет критов по 10к в +10 сеты, разве что без баффа- не перегибай уж

чувак с подписи тундера разве не счастливый обладатель +10 сета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в ваших арбах. наши по 10к по +10 сетам. ты о +10 сете ток в хиро шаутах слышал.

и арбы не столболизы, в отличии от пп, если ты судишь о дмг арбы по оли то ваще слейся

Я вообще на оли не хожу, меня привлекает PvP составляющая игры и в этом самом ПвП дамаг арб меньше даже, чем от хиро хавчика. Единственная достойная арба была только на х5 ник xkain (как-то так), вот от него можно было ожидать норм таких критов. Хотя сравнивать его с нынешними арбами некорректно, ввиду фикса РТ в последующих хрониках.

предлагаю тебе забрать всех своих твинков, которые ставят тебе + за твой бред, и выпилиться из топа, ибо ты пишешь бред

Ну во первых, предлагать что-то будешь уж точно не ты и тем более не мне. А во вторых, какие твинки, ты о чём вообще. А в третих, лучше сам "выпились" с форума, я не пишу бред, я предоставляю проверенную мною (возможно и субъективную) информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эмбере все арбы кривые как и на других серверах

Норм арбы только на офе они там по 10к спокойно шпилют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад с дуал арбалетами, выносит 2 пака соло на селфах!

На олимпе за 2-3 секунды после ТП на арену добегает до противника и сливает ему НПЦ баффера!

з.ы. забыл добавить что так могут только элитные дуалисты с заточеным скилом "не жрать в школе" +30 Имунитет к голодованию.!

Изменено пользователем Lockdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каин арбой играл?)

xkain ник арбы, я хз кто это, просто это факт. И эта арба долгое время занимала первой место в списке топ-дуэлянтов.

Изменено пользователем Demetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на оли не хожу, меня привлекает PvP составляющая игры и в этом самом ПвП дамаг арб меньше даже, чем от хиро хавчика. Единственная достойная арба была только на х5 ник xkain (как-то так), вот от него можно было ожидать норм таких критов. Хотя сравнивать его с нынешними арбами некорректно, ввиду фикса РТ в последующих хрониках.

Ну во первых, предлагать что-то будешь уж точно не ты и тем более не мне. А во вторых, какие твинки, ты о чём вообще. А в третих, лучше сам "выпились" с форума, я не пишу бред, я предоставляю проверенную мною (возможно и субъективную) информацию.

что же за ничтожные арбы на эмбере, если по такому раку, как ты, критов норм не прилетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на оли не хожу, меня привлекает PvP составляющая игры и в этом самом ПвП дамаг арб меньше даже, чем от хиро хавчика. Единственная достойная арба была только на х5 ник xkain (как-то так), вот от него можно было ожидать норм таких критов. Хотя сравнивать его с нынешними арбами некорректно, ввиду фикса РТ в последующих хрониках.

Ну во первых, предлагать что-то будешь уж точно не ты и тем более не мне. А во вторых, какие твинки, ты о чём вообще. А в третих, лучше сам "выпились" с форума, я не пишу бред, я предоставляю проверенную мною (возможно и субъективную) информацию.

Я хз, что за арбы у вас там.

Я по топ магам 4к+ легко отвешиваю на масс замесах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...