Перейти к содержанию
Asterios

Как сдать сессию?


MrXRay

Рекомендуемые сообщения

сынок,есле ты не знаеш - лучше молчи. в жизне всем насрать че ты знаеш, главное как ты решаеш проблемы и вопросы с людьми. оочень многое чему учат в универе - вообще не пригодится. там 3-4 предмета обычно нужно знать. только есле ты в аспиранты не собираешся конечно. ну ты точно им не станеш. как говорится осуждение - это любимое дело пассивного наблюдателя. хотя каму я обьясняю... сначала поступи куда нить,а патом вапи что в стране бардак,разгром, анархия. пи..деть - не мешки ворочить.

мне насрать что знаешь ТЫ . я вижу результат действия дебилов которые "знают какрешаютсяпроблемыивопросыслюдьми" - результат не очень. я не чего бы не имел против если бы все было норм. но ведь все наоборот. и я учусь на 4м курсе . кстати как связать мою учебу и бепорядки бардак и тд? смойся.

Забирайте такую жизнь с собой и уходите

черт . плюсы кончились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне насрать что знаешь ТЫ .

взаимно

и я учусь на 4м курсе . кстати как связать мою учебу и бепорядки бардак и тд?

учись бы ты на 4 курсе - ответил бы автору,а не троллил бы и не доказывал мне какой ты правельный. ты мне напоминаеш школьника умника который слушает жириновского. вот в чем связь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирайте такую жизнь с собой и уходите

а вот и наивный препод фанатик :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и наивный препод фанатик :lol:

пришол,насрал, ушёл. гц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь на программиста-сисадмина.

Матан сдал на троечку, предстоит еще попу порвать, какие могут быть советы от старшего поколения дабы сдать без хвостов?

позор тебе!!! ТЫ НЕ СТАНЕШЬ СВЯТЫМ ОДМИНОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимно

учись бы ты на 4 курсе - ответил бы автору,а не троллил бы и не доказывал мне какой ты правельный. ты мне напоминаеш школьника умника который слушает жириновского. вот в чем связь

ему за меня ответили: "БЕРЕШЬ И УЧИШЬ" .

че , плеать, за несерезьезность вообще? он думал вуз - это типа дискатеки щто та , ага? :mad: хорошо хоть не на врача учится - такого врача как автор врагу не пожелаешь. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна школота сидит тут троллит :lol: ну ничо, у вас еще все впереди щенки :lol:. Афтар, лучший ученик не тот который здает все на отл., а тот который знает как поставить это отл.

Наши спутники передали информацыю что RunDMC гей и у них роман с автором етой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, не все нужно будет)

естественно предметы по специальности мои няшные, поэтому там я всем сердцем)))

а культурология и т.п. нахрен не нужна, только для всеобщего развития. На самом деле время убивается полезное, лучше бы углубленно по специальности учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, не все нужно будет)

естественно предметы по специальности мои няшные, поэтому там я всем сердцем)))

а культурология и т.п. нахрен не нужна, только для всеобщего развития. На самом деле время убивается полезное, лучше бы углубленно по специальности учили.

вузы взяли курс со специалитета на бакалавриат и магистратуру. инженеров заставляют экономическую теорию учить. :D то есть работать студент будет в ширь , а не в глубь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах тада механику основы философии нужна? :D

Основы права там ладно еще..но вот философия зачем,это вот хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах тада механику основы философии нужна? :D

Основы права там ладно еще..но вот философия зачем,это вот хз :D

философия-суть логика.

логика же- необходимая вешъ для любого образованного человека, будь он механик, дизайнер или врач.

для справки: философия определяет критерии научности любого научного знания и именно философы определяют достойна ли теория превратиться в часть науки или достойна ли область знания стать наукой

так-то , механик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах тада механику основы философии нужна? :D

Основы права там ладно еще..но вот философия зачем,это вот хз :D

чтобы мог заумно рассуждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах тада механику основы философии нужна? :D

Основы права там ладно еще..но вот философия зачем,это вот хз :D

Философия нужна всем, это основа основ. Из философии большинство известных наук вышло + философия формирует своё собственное мировоззрение, да и вообще очень интересно изучать философию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всееше не решили вопрос как сдать сессию ? час назад узнал что завтро консультация а послезавтро экзамен, предмет будет на госах + я там на парах овнил онлайн покер... вот так и сдавать сессию redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитать лекции и сдать, а вообше нех. плакать на форуме, это лишь моменты прекрасной жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философия нужна всем, это основа основ. Из философии большинство известных наук вышло + философия формирует своё собственное мировоззрение, да и вообще очень интересно изучать философию.

моё мировоззрение насчёт философии-ненавижу эту нудятину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умри целым, ничо рвать ненадо :rofl: :rofl:

по сабжу: чтобы всё сдавать быстрее, нужно на все пары ходить

Во-во))) Был на всех парах - полэкзамена уже есть))

Крутись - донать, списывай...

моё мировоззрение насчёт философии-ненавижу эту нудятину!

к сожалению у меня философию вел какой-то кавказский му*ак и мне было совсем не интересно...

как-то раз его замещал завкафедры, так я прям пожалел, что не он всегда вел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, не все нужно будет)

естественно предметы по специальности мои няшные, поэтому там я всем сердцем)))

а культурология и т.п. нахрен не нужна, только для всеобщего развития. На самом деле время убивается полезное, лучше бы углубленно по специальности учили.

золотые слова)) Культурологию, философию не особо учить не нужно.... просто с самого начала нужно поймать "психологическую" волну препода и быть няшей на ленте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знаете что главное в танке? В танке главное - не бздеть."

Закончил универ в прошлом году, диплом 5. На пары ходил редко ибо работал.

Сдавать - не значит досконально знать. Сдавать - значит понимать что именно сдаешь.

По треду - в универе не дают знания,в универе учат учиться, т.е. уметь добывать знания.

Ты можешь ничерта не знать, но если можешь разобраться - все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал сабы во время ивента , сдал автоматом другие три это 4\4\5 по пятибальной , если мозги на месте то пару часов в пару дней или один целый день уделит ьможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, не все нужно будет)

естественно предметы по специальности мои няшные, поэтому там я всем сердцем)))

а культурология и т.п. нахрен не нужна, только для всеобщего развития. На самом деле время убивается полезное, лучше бы углубленно по специальности учили.

образование это то, что остается когда забываешь все конкретные знания) так можно сказать а нафиг нам культурология, политология, нафига нам в школе преподают 95 проц инфы что нам в работе не пригодится) тому чему тебя учат по специальности тебе также пригодится не больше чем культурология) на каждой работе учишься почти всему с нуля) а про то как сдать, думаю секретов и какого-то особого способа нет) учишь,посещает пары, показываешь главное заинтересованность в предмете и его сдаче, все преподы это любят и если ты показал не наплевательское отношение, а работу в течении семестра, то это залог сдачи 90 проц) ну и шпаргалки-бомбы тоже всегда помогают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ему за меня ответили: "БЕРЕШЬ И УЧИШЬ" .

че , плеать, за несерезьезность вообще? он думал вуз - это типа дискатеки щто та , ага? :mad: хорошо хоть не на врача учится - такого врача как автор врагу не пожелаешь. <_<

пфффф,если в предмете не разбираешься даже зубрежка не поможет. Я лично ничего не учу,иногда просто почитаю 1 раз и все нормально

"Знаете что главное в танке? В танке главное - не бздеть."

Закончил универ в прошлом году, диплом 5. На пары ходил редко ибо работал.

Сдавать - не значит досконально знать. Сдавать - значит понимать что именно сдаешь.

По треду - в универе не дают знания,в универе учат учиться, т.е. уметь добывать знания.

Ты можешь ничерта не знать, но если можешь разобраться - все будет ОК.

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесия как л2 , рулят либо задроты либо донаторы :D

Походить на пары если есть возможность ;D , подсуетится за преподами,чуток подучить,пару шпор и дело в зачетке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь на программиста-сисадмина.

чтобы без проблем работать программистом в нормальной фирме, нужно высшую математику знать на 5+, иначе это будет уже совершенно другой уровень для которого и вышка не нужна в принципе.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы без проблем работать программистом в нормальной фирме, нужно высшую математику знать на 5+, иначе это будет уже совершенно другой уровень для которого и вышка не нужна в принципе.

Зачем сисадмину математика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть советы от старшего поколения дабы сдать без хвостов?

Если препод "правильный" и не берет деньги (скорее всего делает вид), то есть старый проверенный способ..

в общем собираетесь в 4-м 5-м с бабками и заваливаетесь к преподу.. у него сразу не должно возникнуть сомнений в серьезности ваших действий, нужно дать ему понять, что из кабинета он никуда не уйдет пока не возьмет бабки и не поставит зачёт..

Зачем сисадмину математика?

сисадмину может и не нужна, но программисту без нее не обойтись..

к примеру чтобы нормально работали базы данных, нужно написать десятки или сотни процедур и функций, многое по тем же принципам что и в высшей математике.. к тому же она развивает мозг облегчая работу программиста.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше задротишь и больше учишь,да будет так!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...