Перейти к содержанию
Asterios

масоны правят миром?


медоед

Рекомендуемые сообщения

100% так в книжке написано

тебе учёные об этом в газете написали? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе учёные об этом в газете написали? ^-^

ну если эти два чучела которые тут пишут для тебя ученые то да )

пруф или балаболка? inlove2

я выбираю 50 на 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если эти два чучела которые тут пишут для тебя ученые то да )

я выбираю 50 на 50

ты ничё не понимаешь, безграмотная школота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ничё не понимаешь, безграмотная школота :D

я уже сделал уроки можно мне еще немного тут с вами потусить ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троли всех распугали, туса разбежалась

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

  • Bo3me3DuE OFFkaTheGreatGod <<<<<<!!!!!!!!Он посетил недостойных детей Его :(

Изменено пользователем Bo3me3DuE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну два забавных тут есть ) хотя скарее 1 забавный и один просто упоротый )

"Сказал безумец в сердце своем: `нет Бога'." Библия, 13 Псалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто написал библию ?) ответа нету ?)

комп убрал два твои 50 на 50 варинта. пруф давай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп убрал два твои 50 на 50 варинта. пруф давай

я слился прости (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ПИШУЩИЕ ПРО АНТИНАУЧНЫЙ БРЕД И ПРОЧ ПРОЧ ПРОЧ.

обращаю к вам свой этот-ЧТОБ ЗНАТЬ, ЧТО НАУКА НЕ ОПРОВЕРГАЕТ РЕЛИГИЮ А ИДЕТ С НЕЙ РУКА ОБ РУКУ ПРОЧИТАЙТЕ СТРАНИЦЫ КОТОРЫЕ Я УКАЗАЛ-ВЫДЕЛИЛ ЖИРНЫМ ОГРОМНЫМ ШРИФТОМ. ТАМ ЕСТЬ НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА-У ВАС ИХ НЕТ. вам самим не стремно метать бездоказатльное дерьмо? я дал уже более 5ти книг, с научными обоснованиями, из них 1 вообще написана СВЕТСКИМИ ЛЮДЬМИ, собраны научные факты с разных частей света...

не вижу смысла общаться с людьми, такими как вы-у вас нет ни 1 факта, доказательства....ваши знания-базируются на детских представлених, (ну как поверить что бог какой то на облачке сидит?) .... ВЫ ХОТЬ 1 ССЫЛКУ НА ФАКТ ДАЛИ? я дал более чем.... ваша леность виной тому что вы такие необразованные.... читайте нормальную начную литературу... а не смотрите псевдо-начные передачи.... вот вам: "жизнь после смерти" написанную Серафимом Роузом ....кто это такой вы конечно не знаете.... или "жизнь после смерти" написанную

истинная наука не противоречила религии никогда. как и истинная рилигия. пример католики сжигали ученых, те кто говорил что земля круглая и т.п. а вРоссии(православие) монастыри-всегда были центрами просвещения, знания и грамотности и науки....

итак забыл....самая важная книга тоже АЗЫ "Закон Божий"....кроме краткого обозрения истории Ветхого и Нового завета там мы встречаем вставки, где говорилось о исследовании учеными к примеру Артуром Гуком(ну кого помню, гуглите кто это) истинности тех или иным моментов Библии...

А ВОТ ФАКТЫ(КРАТКИЕ, НЕСКОЛЬКО ЦИТАТОК) О ТОМ ЧТО НАУКА НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ РЕЛИГИИ: "Последний шаг разума заключается в том, чтобы признать существование множества таких вещей, которые выходят за пределы нашего познания, и, если разум не приходит к этому познанию, то он весьма слабый разум".(с) Паскаль.

"Если поверхностные умы щеголяют отрицанием существования чего-нибудь высшего, сверхматериального и сверхчуственно воспринимаемого мира, то такое жалкое признание отдельных умов не может быть поставленно в вину науке" (с) Роберт Майер

Ломоносов-был глубоко верующим человеком, "Слово Божие никогда не может быть в противоречии с истинной наукой" (с) Ломоносов.

Достоевский-великий ум, философ и мыслитель-все его творчество пронизано просто тем, что "человек без Бога-мразь" (с) Достоевский.

Пушкин-был человеком верующим. Мало? тогда козырь-когда Дарвина спрашивали где же первое звено вашей теории? он вставал, крестился и говорил: "А первое звено у Бога"

Советую так же то, что займет у вас мало времени: прочитать из книги "Закон Божий" страницы: 134-136; 142(снизу)-143; 172-173; 200-203; ну и далее-вы поймете как искать нужные страницы,...просто там идет краткая библейская истори, а обозначенные страницы-вставки, где собраны ЧИСТО НАУЧНЫЕ исследования по тому или иному эпизоду Библии...они отличаются мелким шрифтом ну в общем найти можно...ориентир я дал

ЧТО ТЕПЕРЬ? ЦИТАТ МАЛО? Я УСТАЛ И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ РАСПИНАТЬСЯ И ДАВАТЬ ЦИТАТЫ. БОЛЕЕ ТОГО, ЯВЫБРАЛ ВАМ СТРАНИЦЫ, ГДЕ СОБРАННЫ ИССЛЕДОВАНИЯ УЧЕНЫХ.

и напоследок-Библию до сих пор исследуют десятки ученых, спросите, сколько исследуют коран или какие нибудь брошюры свидетелей иеговы???)))

каждый ученый серьездно подошедший к вопросу религии, и начавший реально исследовать данную тему-оказывается религиозным человеком. но только тот, кто реально исследует докопается до истины. А не прочитает маркса и забьет....к сожалению очень многие ученые все таки слишком заняты суетным... и не доходят до этого руки так сказать.... а религия только подтверждает бытие Божие, каждым серьезным исследованием.... вы просто мало задумывались ребят на данную тему-ваши знания еще раз скажу, личный опыт, и обрывки знаний с инета, зачвстую с левых источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ПИШУЩИЕ ПРО АНТИНАУЧНЫЙ БРЕД И ПРОЧ ПРОЧ ПРОЧ.

обращаю к вам свой этот-ЧТОБ ЗНАТЬ, ЧТО НАУКА НЕ ОПРОВЕРГАЕТ РЕЛИГИЮ А ИДЕТ С НЕЙ РУКА ОБ РУКУ ПРОЧИТАЙТЕ СТРАНИЦЫ КОТОРЫЕ Я УКАЗАЛ-ВЫДЕЛИЛ ЖИРНЫМ ОГРОМНЫМ ШРИФТОМ. ТАМ ЕСТЬ НАУЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА-У ВАС ИХ НЕТ. вам самим не стремно метать бездоказатльное дерьмо? я дал уже более 5ти книг, с научными обоснованиями, из них 1 вообще написана СВЕТСКИМИ ЛЮДЬМИ, собраны научные факты с разных частей света...

не вижу смысла общаться с людьми, такими как вы-у вас нет ни 1 факта, доказательства....ваши знания-базируются на детских представлених, (ну как поверить что бог какой то на облачке сидит?) .... ВЫ ХОТЬ 1 ССЫЛКУ НА ФАКТ ДАЛИ? я дал более чем.... ваша леность виной тому что вы такие необразованные.... читайте нормальную начную литературу... а не смотрите псевдо-начные передачи.... вот вам: "жизнь после смерти" написанную Серафимом Роузом ....кто это такой вы конечно не знаете.... или "жизнь после смерти" написанную

ты видел бога ?) нет ?) ну и хорош на этом )

да ладно шучу ) да ты дал очень много "доказательств" но только они все основываются на воспоминаниях людей или на том что видели люди ) и видели они это 2 тысячи лет назад ) вот ты пишешь про иконы ) раньше люди не могли объяснить происхождение грозы ) назвали это богом ) сейчас не могут объяснить кровоточение ) называют это божественным чудом ) ну а что будет дальше хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто написал библию ?) ответа нету ?)

придет время и Иисус простит тебя за твою ересь!!! Библию содал Боже наш (какой из 100500 последних придуманых) глупый ты неразумный червь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придет время и Иисус простит тебя за твою ересь!!! Библию содал Боже наш (какой из 100500 последних придуманых) глупый ты неразумный червь

то есть если я сейчас напишу "библию" со своими законами и прочей ерундой то через 2000 лет я бугу богом ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел бога ?) нет ?) ну и хорош на этом )

да ладно шучу ) да ты дал очень много "доказательств" но только они все основываются на воспоминаниях людей или на том что видели люди ) и видели они это 2 тысячи лет назад ) вот ты пишешь про иконы ) раньше люди не могли объяснить происхождение грозы ) назвали это богом ) сейчас не могут объяснить кровоточение ) называют это божественным чудом ) ну а что будет дальше хз )

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я сейчас напишу "библию" со своими законами и прочей ерундой то через 2000 лет я бугу богом ?)))

только если ты позволишь себе искупить все грехи человечества своей смертию от распятия на кресте, смерд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если ты позволишь себе искупить все грехи человечества своей смертию от распятия на кресте, смерд.

знаешь если бы я и вправду помог тем самым человечеству то наверно я бы и согласился годам так к 40ка )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь если бы я и вправду помог тем самым человечеству то наверно я бы и согласился годам так к 40ка )))

это прибавить, аднака, за альтруизм. ^_^ пле. плюсы кончились. Изменено пользователем TryIIIe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не видим и радио-магнитных волн, радиации, теплвого излучения, там перечислить то что мы не видим и не знаем не хватит 100 страниц форума)) но верить в какого то нелепого очередного Бога, что особо смешно БОГ который создал вселенную с 80 миллиардами только нам известных галактик, в каждой из которой сотни милиардов звездных систем...Бог оказывается был евреем :lol: и МЫ оказывается пупки земли))))

Ииисус это ты? :))))

за свою необразованность,свинство по отношению к Силам которые превыше тебя червя во много тысяч раз будеш проклят ты так как осознанно и во осознании глумишся ты над Родителем твоим и делами Его,порицаешь Его и насмехаешся публично,да примишь ты это наказание как урок тебе и твоему роду и посему на коленях будешь молить о прощении да только слова твои услышат лишь демоны и супостаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел бога ?) нет ?) ну и хорош на этом )

да ладно шучу ) да ты дал очень много "доказательств" но только они все основываются на воспоминаниях людей или на том что видели люди ) и видели они это 2 тысячи лет назад ) вот ты пишешь про иконы ) раньше люди не могли объяснить происхождение грозы ) назвали это богом ) сейчас не могут объяснить кровоточение ) называют это божественным чудом ) ну а что будет дальше хз )

ты читал хоть 1 из того что я дал *****????? ТАМ ИССЛЕДОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ УЧЕНЫХ, ИССЛЕДОВАНИЯ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДОМЫСЛОВ ФИЛОЛОГОВ ТЕМ ЧТО ИМЕЮТ ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСВА.... ПРОЧТИ ХОТЬ 1 СТРАНИЦУ ИЗ ТОГО ЧТО Я ДАЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕРЕСЬ ПИСАТЬ

ты судиш что из себя представляют мои доказательсва даже не потрудившить найти книгу и прочесть 1 страницу. читай "туринская плащеница" читай другие вещи что я дал. я не буду сюда из книги тебе в ручную перепичатовать....

вы меня уже взбесили я 4 страницы распинаюсь не для того чтоб мне снова написали " а как доказать что это не го? кто проверял?" да *ть ученые проверяли, в америке, германии, европе, там разные случаи и разные проверки в разных местах, конкретно не скажу что где и когда. скажу так:

элементарный "курс Библии" с док-вами ее "недживости" в "Законе Божием, для семьи и школы" Серафима Слободского изд берлин 1987.

док-ва "жизни после смерти" в книгах с аналогичным названием, их 2 2х разных авторов(на предыдущих стр. гдето писал)

док-ва жизни Иисуса в брошюре о исследованиях Туринской плащеницы.

элементарные вопросы о тех или иных темах религии в книге "Катехизис"(православная книга, читать ее все равно то же, что былобы задавать вопросы верующему, и получать точные исчерпывающие, доказательные ответы....книга строится по типу: "вопрос-ответ".

Изменено пользователем DarkCrusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, забил в гуле Катехизис - выбило куча сайтов - везде "купить книгу". церковь и безнесс? не, не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читал хоть 1 из того что я дал *****????? ТАМ ИССЛЕДОВАНИЯ СОВРЕМЕННЫХ УЧЕНЫХ, ИССЛЕДОВАНИЯ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДОМЫСЛОВ ФИЛОЛОГОВ ТЕМ ЧТО ИМЕЮТ ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСВА.... ПРОЧТИ ХОТЬ 1 СТРАНИЦУ ИЗ ТОГО ЧТО Я ДАЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕРЕСЬ ПИСАТЬ

ты судиш что из себя представляют мои доказательсва даже не потрудившить найти книгу и прочесть 1 страницу. читай "туринская плащеница" читай другие вещи что я дал. я не буду сюда из книги тебе в ручную перепичатовать....

вы меня уже взбесили я 4 страницы распинаюсь не для того чтоб мне снова написали " а как доказать что это не го? кто проверял?" да *ть ученые проверяли, в америке, германии, европе, там разные случаи и разные проверки в разных местах, конкретно не скажу что где и когда. скажу так:

элементарный "курс Библии" с док-вами ее "недживости" в "Законе Божием, для семьи и школы" Серафима Слободского изд берлин 1987.

док-ва "жизни после смерти" в книгах с аналогичным названием, их 2 2х разных авторов(на предыдущих стр. гдето писал)

док-ва жизни Иисуса в брошюре о исследованиях Туринской плащеницы.

элементарные вопросы о тех или иных темах религии в книге "Катехизис"(православная книга, читать ее все равно то же, что былобы задавать вопросы верующему, и получать точные исчерпывающие, доказательные ответы....книга строится по типу: "вопрос-ответ".

ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, забил в гуле Катехизис - выбило куча сайтов - везде "купить книгу". церковь и безнесс? не, не слышал

врешь,банально врешь,в гугле нет такого,тебе просто хочется это видеть и верить в то что религия продажна и неоправданно лжива,вдумайся маленький человечек зачем тебе все это нужно?ты не найдеш ответа я уверен,поэтому перестань писать пустые слова и задовать вопросы на которые ты не хочеш услышать ответы. Изменено пользователем Bo3me3DuE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pravoslavie.ru/sm/33152.htm

возможно и не везде, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...