Перейти к содержанию
Asterios

ШК 85 лф КП


Azef

Рекомендуемые сообщения

ШК 85 фул скилы сабы нубл / одет достаточно для лвла / опыт игры за этого чара 2 года / не школота :) 24 года мне / фан люблю, рб всякие, инсты и.т.п. - лф КП с ПТ от 22.00-23.00 МСК. пишите на почту на форуме или в игре xAZEFx

Изменено пользователем Azef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прайм пораньше на 1 час никак?

Изменено пользователем Abys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешли бы и вы (россияне) на часик вперед (ну или назад, хз как там правильно). ато ща разница с Украиной в 2 часа. я в 18.00-19.00 только с работы возвращаюсь (это по Украине). часик-два на отдохнуть-поужинать-кофейку попить... ну получается с 20.00-21.00 для меня начало ПТ (22.00-23.00 по МСК). было бы время студенчества, когда делай что хочешь... тада хоть 24/7 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это я подробно ответил человеку СО СКОЛЬКИ я могу стабильно поддерживать ПТ. играю до 2 мск обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...