Перейти к содержанию
Asterios

книга об отношениях мужчины и женщины.


TryIIIe

Рекомендуемые сообщения

если ты не только пролистаешь, но даже прочитаешь и найдешь картинки, а еще и до тебя дойдет что там написано я выходить в окно не буду. иба нет в замыслах моих переходить на энергетический план бытия. :D

так неинтересна, я думал спасти тебя от нашего общества :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб не Ап,а close...... изжила она уже свое..

эта тема будет жить до тех пор пока есть мужчины и женщины.

так неинтересна, я думал спасти тебя от нашего общества :(

в таком случае, тебе придецо спасать общество от меня. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша персона ошибается.... "Заходим читаем, понимаем что никто и сразу в окно"

Смотри трули слабых под суицид толкаешь.........

Во-во, так что лучше не читать и не убеждаться лишний раз в несовершенстве мира

наглым рожам потомство врядли надо- они о себе больше думают. дебилы... с ними кто то семью захочет создать? не. врядли.

Ну как же, если они "высокоранговые" - то это у них легко получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, так что лучше не читать и не убеждаться лишний раз в несовершенстве мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно дать бой этому не совершенству. inlove2

Но как?

их меньшенство (:

Ну не знаю, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как?

ахаха. я поэтому и книгу привел эту. там все ответы можно найти самому исходя из своих достоинств и недостатков. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистал, прочитал пару абзацев чуть не вывернуло -> удалил.

попытка крайне бюрократическим языком дать какие то непонятные выводы о том, что женщины то манипулируют мужиками во всех смыслах и вообще мировой заговор.

отношения между мужчиной и женщиной это наверное то самое, куда посторонним лезть не нужно. А тот кто пытается серьезно читать такой бред по моему мнению пытается сказать, что проблема не в том что он дибил, а в том, что ВОТ ТУТ ТАК НАПИСАНО Я НЕ ВИНОВАТ!

как пел Митя Фомин: "будь самим собой и все будет хорошо" в этом вопросе не следует надеяться на какие то алгоритмы " КАК ТРАХНУТЬСЯ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ" или подобная писанина.

Изменено пользователем VegasBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. я поэтому и книгу привел эту. там все ответы можно найти самому исходя из своих достоинств и недостатков. :D

Так это получается не борьба с несовершенством мира, а полное подчинение и одобрение. Показываются же просто способы "жить" в таком мире :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистал, прочитал пару абзацев чуть не вывернуло -> удалил.

конечно, свое несовершенство не все могут принять. ^-^

попытка крайне бюрократическим языком дать какие то непонятные выводы о том, что женщины то манипулируют мужиками во всех смыслах и вообще мировой заговор.

ты может с девочкой не встречался никогда? и не знаешь как они себя ведут?

отношения между мужчиной и женщиной это наверное то самое, куда посторонним лезть не нужно.

а я хочу знать как это работает и лезть туда или нет личное дело каждого.

А тот кто пытается серьезно читать такой бред по моему мнению пытается сказать, что проблема не в том что он дибил, а в том, что ВОТ ТУТ ТАК НАПИСАНО Я НЕ ВИНОВАТ!

изучи вопрос со всех сторон , а потом уже делай выводы.

как пел Митя Фомин: "будь самим собой и все будет хорошо"

а если чмо и неудачник? тоже все будет в ажуре? :lol:

в этом вопросе не следует надеяться на какие то алгоритмы " КАК ТРАХНУТЬСЯ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ" или подобная писанина.

книга не об этом, ответ неправельный , ваше очко отправляется в зрительный зал.

Так это получается не борьба с несовершенством мира, а полное подчинение и одобрение. Показываются же просто способы "жить" в таком мире :(

да ,пожалуй, я не совсем корректно выразился. это борьба с со своим несовершенством - то есть подчинение. но подчиняться никто не требует. только в результате может не получиться создать отношений с представителем противоположенного пола)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, свое несовершенство не все могут принять. ^-^

прочитав какую то лабуду не стоит поднимать свое ЧСВ.

ты может с девочкой не встречался никогда? и не знаешь как они себя ведут?

Походу ты не с теми встречался :(

а я хочу знать как это работает и лезть туда или нет личное дело каждого.

"... Обратись лицом к седому небу,

По луне гадая о судьбе,

Успокойся, смертный, и не требуй

Правды той, что не нужна тебе... "

а если чмо и неудачник? тоже все будет в ажуре? :lol:

А если чмо и неудачник, то не нужно искать ответов "ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ?" в какой то сомнительной писанине. Нужно себя менять. Если сам не сможешь, то никакая лабуда не поможет ( нарочно не называю это книгой).

Изменено пользователем VegasBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав какую то лабуду не стоит поднимать свое ЧСВ.

оно и без книги у меня норм развито. ^-^

Походу ты не с теми встречался :(

разные были. но все одинаковые. :D

"... Обратись лицом к седому небу,

По луне гадая о судьбе,

Успокойся, смертный, и не требуй

Правды той, что не нужна тебе... "

вот и не требуй если она тебе не нужна, а мне интересно :rolleyes:

А если чмо и неудачник, то не нужно искать ответов "ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ?" в какой то сомнительной писанине. Нужно себя менять. Если сам не сможешь, то никакая лабуда не поможет ( нарочно не называю это книгой).

я не про писанину имел ввиду а про "все будетхорошо " выразил свой сарказм. книга то тут причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про писанину имел ввиду а про "все будетхорошо " выразил свой сарказм. книга то тут причем?

а при том, что ты пытаешься свои неудачи спереть на девушку - это она манипулирует это она в итоге во всем виновата, это они все такие, ибо в "книжке" непонятно кого об этом написано подчеркиваю бюрократично, чиновническим языком со всякими схемами и логическими умозаключениями. Чувства и логика это понятия несовместимые.

Жить то как дальше будешь? :D У тебя теперь к ним предвзятое отношение: анализируешь, не даешь собой манипулировать, все строго по пунктикам. А потом бежишь в магазин покупать новую часть данной фигни ведь ВСЕ РАБОТАЕТ, ВСЕ ИМЕННО ТАК КАК ОН НАПИСАЛ - МНОЙ ПЫТАЛИСЬ МАНИПУЛИРОВАТЬ Я НЕ ДАЛ МЕНЯ ПОСЛАЛИ В ЖОПУ ИМ ВСЕМ ТОЛЬКО ЭТО И НУЖНО11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при том, что ты пытаешься свои неудачи спереть на девушку - это она манипулирует это она в итоге во всем виновата, это они все такие, ибо в "книжке" непонятно кого об этом написано подчеркиваю бюрократично, чиновническим языком со всякими схемами и логическими умозаключениями. Чувства и логика это понятия несовместимые.

совместимые. в книге это показывается.

вообщем о себе тогда немного.

я был воспитан в духе уважения к женщинам, мне пытались привить к ним очень бережное , чуткое отношение.

типа ее надо добиваться, стихи писать,уступать и тд , женщина - это мать и тд.

при попытке организации личных отношений я стал замечать, что привитое мне воспитание не дает того чего, я хочу. более того часто эффект происходит обратный. до меня не доходило , почему как только отношения становятся гладкими надо обязательно испытывать мое терпение какими то не обоснованными придирками. более того сами девушки не могли мне дать ответ . теперь я понимаю, что их незнание было искренним. я пробовал вести себя не так как меня воспитывали , а немного наоборот ( разумеется не перегибая палки) - стал замечать, что девушка ведет себя значительно лучше и так как мне хочешься. я понимал, что во всей литературе описывающие гендерные отношения есть какой то пробел, не хватает чего то. очень важного. и никак понять не мог чего именно. в 2007 году я прекратил личную жизнь так как не знал как себя нужно вести , чтобы все было по моему и не противоречило моему мировоззрению и душевному комфорту. потом я нашел эту книгу которую привел в начале темы. когда я читал ее у меня было чувство , что падаю на лифте с десятого этажа - вспоминая свой опыт и вспоминая наблюдения за другими парами , до меня стало доходить, чего же, собственно, не хватало. все сразу стало на свои места. в книге описано то, что большинству кажется глупостью , но тем не менее все что там описано происходит вокруг.

Жить то как дальше будешь? :D У тебя теперь к ним предвзятое отношение: анализируешь, не даешь собой манипулировать, все строго по пунктикам.

они устроены хорошо с биологической точки зрения - не давать слабым, чтобы не продолжать род дефектного генетического материала, а давать сильному - чтобы улучшить человеческую породу. ну инстинктом так задумано) это в общих чертах. подробности в книге.

я не веду личную жизнь - мои представления о любви рухнули задолго до того как я нашел эту книгу. а других представлений у меня нет. книга эта внесла ясность во многие детали которые были не подсильны моему мировоззрению, воспитаному в духе уважения к женщинам и сердечного к ним отношения. черт, встреться мне подобная книженция лет 10 назад , я бы столько смог исправить. inlove2

эта литература может помочь многим. указать их слабые точки , знать что делать. не все же обладают даром психолога. кому то она, возможно откроет глаза на истинное положение вещей. и это будет хорошо. ^_^

А потом бежишь в магазин покупать новую часть данной фигни ведь ВСЕ РАБОТАЕТ, ВСЕ ИМЕННО ТАК КАК ОН НАПИСАЛ - МНОЙ ПЫТАЛИСЬ МАНИПУЛИРОВАТЬ Я НЕ ДАЛ МЕНЯ ПОСЛАЛИ В ЖОПУ ИМ ВСЕМ ТОЛЬКО ЭТО И НУЖНО11111

утрируешь кроме : ВСЕ РАБОТАЕТ, ВСЕ ИМЕННО ТАК КАК ОН НАПИСАЛ. факт и опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все именно так только от того, что ты хочешь так думать :)

и все таки мое мнение останется неизменным. Опираться на факты и опыт стоит, но не в вопросы отношений между мужчиной и женщиной. Они только между двумя, какой то третий четвертый и десятый со своими советами и опытом должен идти на 3 буквы. Поверь, даже если все очень плохо, но оба дорожат отношениями, то выход всегда есть и выход этот далеко не эти 6 мегабайт архива с буквами. И выход этот найдут только эти двое и никто иной. Вот мое мнение и менять его я не собираюсь. В первую очередь нужно менять себя, а не винить других. Спросить а что сделал ты, для отношений.

Очень просто подогнать все свои косяки под "так должно и быть, я не в чем не виноват это опыт и факты"

совместимые. в книге это показывается.

Вот тут то и есть главный фейл этой книги.

Изменено пользователем VegasBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки мое мнение останется неизменным. Опираться на факты и опыт стоит, но не в вопросы отношений между мужчиной и женщиной. Они только между двумя, какой то третий четвертый и десятый со своими советами и опытом должен идти на 3 буквы. Поверь, даже если все очень плохо, но оба дорожат отношениями, то выход всегда есть и выход этот далеко не эти 6 мегабайт архива с буквами. И выход этот найдут только эти двое и никто иной. Вот мое мнение и менять его я не собираюсь. В первую очередь нужно менять себя, а не винить других. Спросить а что сделал ты, для отношений.

Очень просто подогнать все свои косяки под "так должно и быть, я не в чем не виноват это опыт и факты"

какие знакомые рассуждения) вспоминаю себя в 18-20 летнем возрасте.)

сколько девушек у тебя было если не секрет?

Вот тут то и есть главный фейл этой книги.

доказывать ничего не буду - я все проверил на своей шкуре. другим могу сказать - все работает как написано. не в точности конечно( это было бы невозможно), но в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие знакомые рассуждения) вспоминаю себя в 18-20 летнем возрасте.)

сколько девушек у тебя было если не секрет?

все то ты угадал :D

мне 18. До ладвашечки были, но я был вообще школоло так что это не считается.

Ну так что получается более менее серьезно и по настоящему одна до сих пор с ней.

Изменено пользователем VegasBaby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все то ты угадал :D

мне 18. До ладвашечки были, но я был вообще школоло так что это не считается.

Ну так что получается более менее серьезно и по настоящему одна до сих пор с ней.

у тебя все впереди. :D

пс. ап теме !11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кролики книжек не читают

а ты прочитала? ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прочитала? ^-^

там с первых строчек видно, что автору не дают, а про половые отношения питекантропов он знает всё, я засмущалась и не стала читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с первых строчек видно, что автору не дают, а про половые отношения питекантропов он знает всё, я засмущалась и не стала читать дальше

ведьма - и засмущалась? так не бывает!1 :lol: хотя... в книге конечно есть некоторая доля эмоциональности и в некоторых местах у автора зашкаливает. может от гормонов. хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что у автор топик как-то нездорово фанатеет от этой книги... Хотя ничего необычного, я лично, в ней не вижу. Складывается впечатление, что у автора книга какая-то навязчивая идея, что все женщины мира сговорились и строят планы по порабощению мужчин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что у автор топик как-то нездорово фанатеет от этой книги... Хотя ничего необычного, я лично, в ней не вижу. Складывается впечатление, что у автора книга какая-то навязчивая идея, что все женщины мира сговорились и строят планы по порабощению мужчин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно тыже сам пишешь где тролли и сам тут же пишешь АП,любопытно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...