Перейти к содержанию
Asterios

подскажите


Fimerok

Рекомендуемые сообщения

что вставлять при точение в 3 ячейку (безопасная точка) и где это раздобыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на оффе какой-то итем за рубли продавали который повышал шанс точки, у нас его нету.

Изменено пользователем Орма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повышения заточки используются итемы ввиде камней для оружия и брони,под грейд они вроде цветные типа..

фишка в том что они у нас не реализованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повышения заточки используются итемы ввиде камней для оружия и брони,под грейд они вроде цветные типа..

фишка в том что они у нас не реализованы

вроде давно какой-то конкурс был ,там в виде призов они выдавались . ( тут на Asterois'e)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще в вх лежат парочку на Ы вип. Даются в награду за призовые места в конкурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще в вх лежат парочку на Ы вип. Даются в награду за призовые места в конкурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фри типа траливали.ком есть такие камни,цвет заточки цвет камня,дает шанс +15 % к улутшению,но У НАС ИХ НЕТУУУУУ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они есть,могу шифт в пм, давались в конкурсе "видеомания" шанс не на всех 15%, на А вип вроде 12% на Ы 10%, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< такого нету но баг какойто есть на ето 100% <_< а шо? просто так чтоль бегает пол серва с +16 пушками? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас они есть,могу шифт в пм, давались в конкурсе "видеомания" шанс не на всех 15%, на А вип вроде 12% на Ы 10%, надо посмотреть.

лучше расскажи как они тебе достались и когда след. ивент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1326142607' post='3189843']

лучше расскажи как они тебе достались и когда след. ивент?)

У нас они есть,могу шифт в пм, давались в конкурсе "видеомания" шанс не на всех 15%, на А вип вроде 12% на Ы 10%, надо посмотреть.

никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...