Перейти к содержанию
Asterios

ИН_Где деньги за ЛХ ?


joker2012

Рекомендуемые сообщения

Версия 25083М

проблема: Не выдаются деньги за эвент Last Hero

Админы,простите пожалуйста что отрываю вас от "важных дел" , но разберитесь с такой вот фигнёй! мне очень нужны мои выигранные деньги.

post-135086-0-41625000-1325784611_thumb.

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за лх уже дают деньги?)) На хантере он бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за лх уже дают деньги?)) На хантере он бесполезен.

чел,помоему я всё ясно написал... я вообщето тут не восторгаюсь выйгрышом. знаеш почему? потому что мне его НЕДАЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании написано что если разница между чарами большая то награды нет, хотя моему гномику 20го лвла в нг шмоте( то есть соперник никак не слабже) тоже не давали награду в аналогичном случае, насчет причины парится не стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании написано что если разница между чарами большая то награды нет, хотя моему гномику 20го лвла в нг шмоте( то есть соперник никак не слабже) тоже не давали награду в аналогичном случае, насчет причины парится не стал)))

ТЫ дурак что ле? Всегда давали награду за все Цтф, лх , тфг. Сейчас на самом деле баг какой то, надо тоже свои скрины писануть. А то чет позабыл уже(

Изменено пользователем Xfoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://floomby.ru/content/uyc4SuDrWU

сентябрьский скрин , попросили переоформить тему ( правда прошло 2 месяца и 20 дней с момента создания темы)

мне вот бабос перестали давать с сентября - итог - неучаствую

/index.php?showtopic=175075&hl=&fromsearch=1">http://forum.asterio...l=&fromsearch=1

Изменено пользователем yurius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Xandir у меня на тот момент было 6.5кк адены,перед тем как зарегаться на ЛХ я сразу подумал:"вооо норм щас 7 лямов сделаю". а между прочим после того как я создал эту тему, на сервере опять пошла рега на ЛХ. я думал вы исправили. но вот ..й там. я опять выйграл,а бабки так и не дали! :mad: Изменено пользователем joker2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А за лх уже дают деньги?)) На хантере он бесполезен.

7кк+ на прайме эт уже деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Версия 25083М

проблема: Не выдаются деньги за эвент Last Hero

Админы,простите пожалуйста что отрываю вас от "важных дел" , но разберитесь с такой вот фигнёй! мне очень нужны мои выигранные деньги.

Ты шатал ЛХ гномом 55 лвл?)))))

ой, забыл что у вас эвенты по ЛВЛ-лам идут, не то что у нас 1-85))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...