Перейти к содержанию
Asterios

autocad


JustLights

Рекомендуемые сообщения

народ, кто шарит как чертить библиотеками в автокаде по строительству напишите пм плз, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если именно по строительству, то советую архикад или компас. Автокад более для металлюг и мехмашевцев. Ну и госты со снипами не отменял ни кто, библиотеки то заморские в автокаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят ктонить шарит в ошибках автокада? а то поставил и вот такая шняга после запуска

8a29db05bdd64a3b41892695e7d4240b.jpg
Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломай его полностью и это шняга пропадёт. Не прально взломал ты автокад себе + ещё от ОС может зависить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломай его полностью и это шняга пропадёт. Не прально взломал ты автокад себе + ещё от ОС может зависить.

Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не дошло? ты полностью ставишь акад. Потом, без перезагрузок и прочего, крякаешь. Перезагрузаешь, юзаешь акад. Кряк должен быть под твою ОС. Я Абучил тибя всему что знал юный падаван....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не дошло? ты полностью ставишь акад. Потом, без перезагрузок и прочего, крякаешь. Перезагрузаешь, юзаешь акад. Кряк должен быть под твою ОС. Я Абучил тибя всему что знал юный падаван....

это значит установил-запускаю-вот эта херня вылазиет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй взять новую версию. новый кряк.

а может у тебя просто несовместимость ос.

походу дело в 7ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз совместимость полная написано везде. с другой версией также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит установил-запускаю-вот эта херня вылазиет.

ты ведро, я тебе обЪясняю нельзя запускать акад не крякнутый после установки. Надо обязательно крякнуть его, до перезагрузки компа. Сейчас советую снести автокад, установить его заново, крякнуть, перезапустить комп. И тогда всё должно быть ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ведро, я тебе обЪясняю нельзя запускать акад не крякнутый после установки. Надо обязательно крякнуть его, до перезагрузки компа. Сейчас советую снести автокад, установить его заново, крякнуть, перезапустить комп. И тогда всё должно быть ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал как ты сказал, всё получилось. спасибо!1111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...