Перейти к содержанию
Asterios

Нужен дроп шмота при смерти.


Igrec

Рекомендуемые сообщения

Я начинал играть на одной из фришек еще с С3 на х1, несколько лет назад. Поэтому, уверен, что моя оценка будет об'ективной.

В третьих хрониках существовал шанс дропа шмота при смерти от моба. Это делало игру живой. Порождало огромное количество интересных игровых ситуаций, ради которых стоило проводить в онлайне кучу времени. Была возможность создать в игре такую ситуацию, при которой можно было разжиться чужим шмотом вполне легально. Например, сбросить парик мобов на качающегося перса, или подвести мобов к неосторожно оставленным булкам. Это игровые ситуации, для которых специально были созданы скилы агра, переагривания, сокрытия и т.п.

В третьих хрониках один ПП мог положить целую пати пришедшую на РБ. Стоило набафать РБ, дождаться когда он всех убьет и собрать неплохой дроп с павшей пати. Да, я играл сорком и на РБ, моей обязаностью было не подпускать к пати вражеского ПП :) Это был очень интересный элемент игры, в которой была реальная цена - слитые проценты и дроп. Мохать было нельзя, счет шел на секунды.

В третьих хрониках персы, у кого есть скил "агр", водили в города мобов и сбрасывали их на торговцев. Один, удачно сброшеный моб, мог положить весь рынок и породить огромное количество дропа :) Да, мы организовывали ночные дежурства. Договаривались в реале и по ночам, поочереди, дежурили в городах, охраняли своих торговцев.

В третьих хрониках, можно было оценить человека по его поступкам.

Бегу как-то из Орена по дорожке, а на обочине агры. Стукнул одного, вылезли еще трое и порвали меня. Упал прямо на тропинке, рядом выпала моя Кармиан рубашка+3. Что делать? Запомнил местность, поднялся "в город" и скорее ломанулся обратно, подбирать рубаху. Прибегаю, а там, уже какая-то патька. Рубашки нет. Говорю: Верните рубаху! А как докажешь что твоя? Ну, видишь, я по пояс голый? Возвращают, но с заточкой +0. Перс, вернувший, говорит: Я твою себе оставляю, а отдаю свою, неточеную. Мог все себе оставить, скажи спасибо. Я: Спасибо!. - Игровая ситуация.

Или еще. Неудачно упал от моба в "Лесу Мертвых" и дропнулась с меня МЖ колье. Лежу, переживаю. Я на этот МЖ-сет три месяца бабки копил... Щас кто-нить подберет, а мне в лесу мертвых без полноценной бижи делать нечего... Идет перс. Увидел, остановился, поднял колье. Пауза. (тогда МЖ колье было очень дорогая шмотка) ни слова ни говоря, кидает мне сделку и отдает. Я в восторге. Даю ему БСОР, он ресает меня. Поговорили. Хоть он и был во враждебном мне клане, мы подружились и дальше очень хорошо общались и не редко помогали друг другу.

Однажды, при фарме тараса, вражеская чайка подобрала с нашего, упавшего перса серьгу антареса, а потом еще и ухитрилась чайкануть дроп с самого тараса. Кипишь был на весь сервер. Тогда никак не разрулили - игровая ситуация. Именно такие ситуации и делают игру острой и интересной. Шанс потерять эпика или крутозаточенную пуху, всегда будет, как шило в ж*пе, не давать расслабляться и более серьезно относиться к игре.

Когда убрали дроп шмота, игра стала пресной и скучной. Мыло. Тупая долбилка мобов. Еще и с диснеййлендом, штоб его... Игру испортили донат и отмена дропа с персов.

Но вот на Астериосе появился серв без доната! Одно, убивающее игру обстоятельство убрано. На этом сервере собрались люди кто любит именно игру, а не тупую долбилку. Может и дроп с персов вернуть? Это было бы шикарно. Вернулись бы все возможности специальных скилов персов. Жить в игре стало бы интересно! Не помохаешь, будешь ходить оглядываться!

Более того, я бы предложил ввести дроп с персов не только при смерти от мобов, но и при смерти в ПВП и от ПК. Сделать его маленьким шансом, но чтобы этот шансик был. Если я убил человека, я могу его обшмонать? Это же логично!

Это должно привести к тому, что появятся жирные ПК, которые начнут охотиться за жирными персами, в надежде на жирный дроп. За этими ПК начнут охоту обычные персы (шанс дропа с ПК должен быть значительно выше) И это все будет создавать в игре огромное количество интереснейших ситуаций, ради которых стоит играть.

Предлагаю обсудить. Конечно, это все относится к серву без доната, людей, которые приходят в игру повыделываться купленными шмотками это не касается :)

Хотя, на жирных донатеров можно было бы ходить как на эпиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.когда с тебя дропнется мв тело+8 ты сам поймеш бредовость своей идеи.это не для этих хроник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 так задумано создателями ЛА2, что дроп теперь не падает от моба

2 нельзя бафать РБ (ктомуж так правили баг с медузой)

3 а я хочу чтоб бишам не надо было переключаться в транс, чтобы появлялись скилы атаки) добавьте их прям к бишу!!11!!рас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, убейся... ну или иди играть на прайм, там вроде такое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 играют как раз те, что любят "долбить".

-Как человек с лоу рейтов пишу.

Дроп шмота? Не интересная игра? Скучно? Не хватает остроты?

-Ты всегда можешь убить кого-нибудь в ПК и сделать для себя ее такой, какой хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная задумка, но стоит делать именно шанс а не 100%

да и вещи с ЛСами все равно не будут дропаться. Аугментировал бижу пуху и гуляй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно вам надо? сторожить ночами своих барыг, опасаться всяких ТХ, спойлов, ПП? большинство играют в свободное время, ради удовольствия, а вы предлагаете либо привязать их к компу сторожить барыг, либо забить на серв, глупо. ещё появится много "умников", которые будут приводить парики в города, и это будет не так "как раньше на С3", тут онлайн намного больше того сервера, а значит и идиотов больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьих хрониках персы, у кого есть скил "агр", водили в города мобов и сбрасывали их на торговцев. Один, удачно сброшеный моб, мог положить весь рынок и породить огромное количество дропа :) Да, мы организовывали ночные дежурства. Договаривались в реале и по ночам, поочереди, дежурили в городах, охраняли своих торговцев.

линейка уже слишком сильно изменилась для подобного,

когда то в старых MMORPG был фулл дроп (при любой смерти любого игрока),

в принципе таких проектов и сейчас хватает, где нет дорогостоящего шмота, где кравтится лучший предмет за 1 час или 2, соответственно онлайн на уровне 50-100, просто такое сейчас не в моде и не пользуется спросом у пользователей, (а спрос как раз и задает направление индустрии) сейчас принято задротить неделями и одевать чара в супер-мега шмот чтобы потом нагебать других игроков :) естественно даже малейшая вероятность выпадения таких предметов не допустима.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 играют как раз те, что любят "долбить". -Как человек с лоу рейтов пишу

Мне кажется ты удивишься, узнав, что в линяге есть куча квестов на адену и експу, которые абсолютно бесполезны на высоких рейтах. Их делают только на рейтах близких к оргиналу, а на х55 тупо долбят мобов, потому что выгоднее.

Дроп шмота? Не интересная игра? Скучно? Не хватает остроты?

-Ты всегда можешь убить кого-нибудь в ПК и сделать для себя ее такой, какой хочешь.

Я бы убивал, если б был смысл. Убивать ради заработка - это тоже одна из проф в линяге. А пкашить без смысла - глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приводить мобов ток не получится, да это и к лучшему - спать спокойнее торговцы будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 нельзя бафать РБ (ктомуж так правили баг с медузой)

Кто тебе сказал, что нельзя бафать РБ?))) B) Всё прекрасно бафается. :lol:

3 а я хочу чтоб бишам не надо было переключаться в транс, чтобы появлялись скилы атаки) добавьте их прям к бишу!!11!!рас!

Никто тебе не мешает сделать 4-5 пушек с ЛСами на нюк.. :lol:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ц4 самые интересные хроники!но тут некто ничего тибе неввидет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ц4 самые интересные хроники!но тут некто ничего тибе неввидет

Ну.. сделали же серв без доната? Играть стало интереснее, вчера целый день квесты бегал. Пришел в магазин покупать Д-шмот и деняк не хватило:) Стою, думаю, как бы еще подразжицо и тут какой-то добрый, незнакомый чел, подогнал мне просто так, Бригу и Д-пику. Видимо переодевался в С и решил помочь гномке:) Буду переодеваться - поступлю так же:)

Дроп шмота с персов заставит игроков больше общаться с друг другом. Чаще собирать пати, меньше ходить одному, помогать в ситуациях. Это ж игра. А не выставка купленных супершмоток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор в чем то прав,только вот 1 момент,на серве всегда были топы,и эти топы будут тя фармить при малейшем флаге на ком либо...не забывай - разжиться канеш не плохо,но потерять норм шмот - куда хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется дропа шмоток? Ну так иди на х5 и вступай в Энеми. Закупился кубиками и погнал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скучаю по старым хроникам.... сейчас реально пофиг, что тебя убьют мобы или не убьют - один хрен реснешься и погнал дальше.

Кто-то там писал про МВ тело +8, так вот на том этапе МЖ бижа +3 была круче и желаннее, чемМВ тело +8 сейчас :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть онлайн проэкты где смерть =гейм овер.

Там участвуя в поединке ты выкладываешся полностью ,адреналин хлещет рекой . Если тебя убили ,убили навсегда.

Это настоящий хард кор.

У нас все по проще,убили ты на это вообще не обратиш внимания.

Ввод дропа шмота слишком радикальная мера которая сильно повлияет на онлайн.

Можно поступить по другому.

Вот где заковыка.

Мы качаемся на рейтах х10 например но штаф за смерть получаем х1.

А нужно так экст х3 , штраф х3,экспинг х55 и штраф должен был быть х55.

Это бы здорово оживило бы игру.

И поменяло отношение к смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тебе на прайм...там всё так и есть....даже мобы лут собирают.

это же прикиньте как танки со своими хилами на инстах разживатся будут ;D

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть онлайн проэкты где смерть =гейм овер.

Там участвуя в поединке ты выкладываешся полностью ,адреналин хлещет рекой . Если тебя убили ,убили навсегда.

Это настоящий хард кор.

У нас все по проще,убили ты на это вообще не обратиш внимания.

Ввод дропа шмота слишком радикальная мера которая сильно повлияет на онлайн.

Можно поступить по другому.

Вот где заковыка.

Мы качаемся на рейтах х10 например но штаф за смерть получаем х1.

А нужно так экст х3 , штраф х3,экспинг х55 и штраф должен был быть х55.

Это бы здорово оживило бы игру.

И поменяло отношение к смерти.

штраф за смерть тоже не интересно, тупо больше свитков - тупо больше денег тратить, смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет, сейчас вставляются лсы, пвп встаки и все такое, что исключает шанс дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они есть не сразу, поэтому смысл всё-таки есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против

Что было, то было

Хватит цепляться за старые хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп шмота с персов заставит игроков больше общаться с друг другом. Чаще собирать пати, меньше ходить одному, помогать в ситуациях. Это ж игра. А не выставка купленных супершмоток :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дава давай, нам нужен дроп при смерти ) шас бамжи из рандом паков начнут обкладываться керпичами)

хотя уже начали*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп при смерти? Начал качать биша со скиллинком на ретурн. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинал играть на одной из фришек еще с С3 на х1, несколько лет назад. Поэтому, уверен, что моя оценка будет об'ективной.

В третьих хрониках существовал шанс дропа шмота при смерти от моба. Это делало игру живой. Порождало огромное количество интересных игровых ситуаций, ради которых стоило проводить в онлайне кучу времени. Была возможность создать в игре такую ситуацию, при которой можно было разжиться чужим шмотом вполне легально. Например, сбросить парик мобов на качающегося перса, или подвести мобов к неосторожно оставленным булкам. Это игровые ситуации, для которых специально были созданы скилы агра, переагривания, сокрытия и т.п.

В третьих хрониках один ПП мог положить целую пати пришедшую на РБ. Стоило набафать РБ, дождаться когда он всех убьет и собрать неплохой дроп с павшей пати. Да, я играл сорком и на РБ, моей обязаностью было не подпускать к пати вражеского ПП :) Это был очень интересный элемент игры, в которой была реальная цена - слитые проценты и дроп. Мохать было нельзя, счет шел на секунды.

В третьих хрониках персы, у кого есть скил "агр", водили в города мобов и сбрасывали их на торговцев. Один, удачно сброшеный моб, мог положить весь рынок и породить огромное количество дропа :) Да, мы организовывали ночные дежурства. Договаривались в реале и по ночам, поочереди, дежурили в городах, охраняли своих торговцев.

В третьих хрониках, можно было оценить человека по его поступкам.

Бегу как-то из Орена по дорожке, а на обочине агры. Стукнул одного, вылезли еще трое и порвали меня. Упал прямо на тропинке, рядом выпала моя Кармиан рубашка+3. Что делать? Запомнил местность, поднялся "в город" и скорее ломанулся обратно, подбирать рубаху. Прибегаю, а там, уже какая-то патька. Рубашки нет. Говорю: Верните рубаху! А как докажешь что твоя? Ну, видишь, я по пояс голый? Возвращают, но с заточкой +0. Перс, вернувший, говорит: Я твою себе оставляю, а отдаю свою, неточеную. Мог все себе оставить, скажи спасибо. Я: Спасибо!. - Игровая ситуация.

Или еще. Неудачно упал от моба в "Лесу Мертвых" и дропнулась с меня МЖ колье. Лежу, переживаю. Я на этот МЖ-сет три месяца бабки копил... Щас кто-нить подберет, а мне в лесу мертвых без полноценной бижи делать нечего... Идет перс. Увидел, остановился, поднял колье. Пауза. (тогда МЖ колье было очень дорогая шмотка) ни слова ни говоря, кидает мне сделку и отдает. Я в восторге. Даю ему БСОР, он ресает меня. Поговорили. Хоть он и был во враждебном мне клане, мы подружились и дальше очень хорошо общались и не редко помогали друг другу.

Однажды, при фарме тараса, вражеская чайка подобрала с нашего, упавшего перса серьгу антареса, а потом еще и ухитрилась чайкануть дроп с самого тараса. Кипишь был на весь сервер. Тогда никак не разрулили - игровая ситуация. Именно такие ситуации и делают игру острой и интересной. Шанс потерять эпика или крутозаточенную пуху, всегда будет, как шило в ж*пе, не давать расслабляться и более серьезно относиться к игре.

Когда убрали дроп шмота, игра стала пресной и скучной. Мыло. Тупая долбилка мобов. Еще и с диснеййлендом, штоб его... Игру испортили донат и отмена дропа с персов.

Но вот на Астериосе появился серв без доната! Одно, убивающее игру обстоятельство убрано. На этом сервере собрались люди кто любит именно игру, а не тупую долбилку. Может и дроп с персов вернуть? Это было бы шикарно. Вернулись бы все возможности специальных скилов персов. Жить в игре стало бы интересно! Не помохаешь, будешь ходить оглядываться!

Более того, я бы предложил ввести дроп с персов не только при смерти от мобов, но и при смерти в ПВП и от ПК. Сделать его маленьким шансом, но чтобы этот шансик был. Если я убил человека, я могу его обшмонать? Это же логично!

Это должно привести к тому, что появятся жирные ПК, которые начнут охотиться за жирными персами, в надежде на жирный дроп. За этими ПК начнут охоту обычные персы (шанс дропа с ПК должен быть значительно выше) И это все будет создавать в игре огромное количество интереснейших ситуаций, ради которых стоит играть.

Предлагаю обсудить. Конечно, это все относится к серву без доната, людей, которые приходят в игру повыделываться купленными шмотками это не касается :)

Хотя, на жирных донатеров можно было бы ходить как на эпиков :)

чувак ты конченный с такими идеями,иди на с4 играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...